Гость
Статьи
Наши странные …

Наши странные отношения

Есть на работе симпатичный неженатый сотрудник. Друг другу нравимся. Но практически не общаемся. У нас странные отношения - он передо мной флиртует с женщинами и следит за моей реакцией. Когда я при нем общаюсь с другими мужчинами - он внимательно слушает, а потом выходит хлопнув дверью. Бред сумасшедшего? Да. Вроде нормальные люди должны начать диалог, но у нас все не так, у нас с вывертом. Что значат эти странности?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что оба неадекваты с садистскими наклонностями, не умеющие нормально общаться. Ничего хорошего из такого союза не выйдет.

cosm
#2

Детский сад. Несерьезный какой-то мужчина, глуповатый, я бы даже сказала. И вестись на это – глупо.

Гость
#3

Я б на такого вообще внимания не обращала. Да и на работе неуместны ...оповерчения.

Гость
#4

"Наши странные отношения"

Отношений здесь нет.

Гость
#5

Сделай первый шаг

Гость
#6

Скажи "Привет" и все само дальше пойдет..а потом когда узнаешь поближе, будешь думать подходит тебе или нет он

Гость
#7

Займись сексом при нем, с другим мужиком! Он оценит!

Гость
#8

Вы просто друг другу нравитесь, но сказать напрямую не решаетесь, как дети. У меня подобная ситуация просто, прекрасно понимаю о чем вы говорите. Только мы с моим товарищем уже спали, но мне отношений серьезных с ним не хочется. Так вот он и так и сяк внимание привлекает)) Я тоже злюсь иногда, тоже с мужчинами другими флиртовать начинаю на его глазах, оооох злиться сидит))) Ну у нас это скорее игра, скучно просто, меня лично это забавляет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: