Гость
Статьи
У мужчины есть …

У мужчины есть ребенок...

Встретила мужчину, в котором увидела "того самого". И не могу от него отказаться, уж очень сильно меня тянет к нему. И все бы ничего, но меня тяготит то, что у него уже есть ребенок от прошлого брака. Я всегда мечтала встретить мужчину без груза прошлого, хотя бы без детей. Но когда мужчине 41 наверное глупо надеяться, что он будет без этого багажа. Я съедаю себя этими мыслями, ведь бывших семей не бывает, он вроде как отец и он должен. Но ведь он будет теперь всю жизнь отдавать половину внимания своему ребенку. А что будет, когда появятся наши общие дети? Этот мужчина меня очень любит. И я и отказаться не могу от него и принять чужого ребенка тоже. Кто был в такой ситуации? Вы смирились? Как живете теперь?

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
да!
#1

я не смирялась, дите отдельно, мы с ним отдельно, я не вижу не слышу реба, значит его нет.

Гость
#3

А что ему, всё внимание отдавать вам? С какой стати? И прекратите прикрываться детьми, это подло.

да!
#4
Гость

А что ему, всё внимание отдавать вам? С какой стати? И прекратите прикрываться детьми, это подло.

это логично, жена и союзник, и соратник, и вкусно нааормит, и массаж сделает, и безденежье поможет пережить, хорошая спутница жизни дорогого стоит….

Гость
#5

Как это с какой стати?он же любит ее,и если женится,то должен отдавать все внимание ей и их общему ребенку!!!

Гость
#6

Это его ребенок и он навсегда. Даже когда внуки у этого ребенка появятся.
Так что миритесь с ребенком, если вы любите его.

Гость
#7
Гость

Как это с какой стати?он же любит ее,и если женится,то должен отдавать все внимание ей и их общему ребенку!!!

А первого ребенка опять запихнуть обратно?

Гость
#9
да!

это логично, жена и союзник, и соратник, и вкусно нааормит, и массаж сделает, и безденежье поможет пережить, хорошая спутница жизни дорогого стоит….

Смеюсь в голос, это явно не современная русская женщина. Спутница)) Отличный вечер на вумане.

Гость
#10
Гость

Как это с какой стати?он же любит ее,и если женится,то должен отдавать все внимание ей и их общему ребенку!!!

А если он тиран, он должна тоже отдать ему свои лучшие годы. Ок?

да!
#11
Гость

это логично, жена и союзник, и соратник, и вкусно нааормит, и массаж сделает, и безденежье поможет пережить, хорошая спутница жизни дорогого стоит….

Смеюсь в голос, это явно не современная русская женщина. Спутница)) Отличный вечер на вумане.

а что не так?

Гость
#12

Автор, вам щас напишут тут....Я была в такой ситуации, прошлое осталось в прошлом, ни о какой половине внимания тому ребенку и речи не было, встречи несколько раз в году и все. На то и семья новая, чтобы о бывшей семье забывать.

Гость
#13
Гость

А что ему, всё внимание отдавать вам? С какой стати? И прекратите прикрываться детьми, это подло.

Смешная вы такая.) Да, все внимание новой жене, а вы как думали?? Вы уже за бортом давно, конечно ребенка взад уже не засунешь, но сделать так, чтобы он не обременял новую семью-легко!

Бестия
#14
Гость

Автор, вам щас напишут тут....Я была в такой ситуации, прошлое осталось в прошлом, ни о какой половине внимания тому ребенку и речи не было, встречи несколько раз в году и все. На то и семья новая, чтобы о бывшей семье забывать.

Что за глупости. Нормальный мужчина, да и любой человек, никогда не забудет о своих детях. Не зависимо от того как складываются отношения с бы или бж....
Если он адекватный, то ребенок от первого брака всегда будет на первом месте, потом жена.....если родиться второй ребенок, то сначала будут дети , а потом жена.

Гость
#15

Внимание к ребенку и внимание к женщине лежат в разных плоскостях. Нет поводов для ревности. А в чем-то даже хорошо: 100% внимания всё равно мужчина не может отдавать только женщине, он будет общаться и с другими людьми. Так вот спокойнее знать, что он пошел лишний раз с ребенком на велике кататься, а не с друзьями в баню, например.

Гость
#16
Бестия

Если он адекватный, то ребенок от первого брака всегда будет на первом месте, потом жена.....если родиться второй ребенок, то сначала будут дети , а потом жена.

Вот это логика недальновидных чуваков, которые потом на пенсии остаются в одиночестве и наслаждаются приездом детей раз в неделю в лучшем случае.
Дорожить нужно больше всего тем, кто ближе всего и всегда заботится о тебе - женой. А детей достаточно любить.

Гость
#17
Бестия

Что за глупости. Нормальный мужчина, да и любой человек, никогда не забудет о своих детях. Не зависимо от того как складываются отношения с бы или бж....Если он адекватный, то ребенок от первого брака всегда будет на первом месте, потом жена.....если родиться второй ребенок, то сначала будут дети , а потом жена.

Вы наверное обкурились....Для ЛЮБОГО нормального мужика на первом месте женщина, которую он любит. На втором месте-ребенок от этой женщины. Все остальные на последующих местах

Гость
#18
Гость

Вы наверное обкурились....Для ЛЮБОГО нормального мужика на первом месте женщина, которую он любит. На втором месте-ребенок от этой женщины. Все остальные на последующих местах

да сейчас же вас бжухи грязными памперсами забросают - они у них есть, даже если ребёнок школу заканчивает

Автор
#19
Гость

Автор, вам щас напишут тут....Я была в такой ситуации, прошлое осталось в прошлом, ни о какой половине внимания тому ребенку и речи не было, встречи несколько раз в году и все. На то и семья новая, чтобы о бывшей семье забывать.

Хорошо, если так. Ваши слова надежду дают, что все таки я и наша будущая семья будут для него на первом месте. Не хотелось бы с ним расставаться.

Гость
#20
Гость

да сейчас же вас бжухи грязными памперсами забросают - они у них есть, даже если ребёнок школу заканчивает

А то я не знаю). Тема на Вумане стара как мир-бжхи доказывают, что их дитятки на первом месте должны у мужика быть....)) А в реале они на десятом

Zara
#21

для любого нормального человека ребёнок (не зависимо от какого он брака: первого или пятого) будет на первом месте

Гость
#22
Бабо Нино

Девочки помогите и мне!! У меня геморрой обострился и анал треснул после страстного секса с брутальным самцом. Мою тему не пропустили((( Посоветуйте мазь от анальной трещины плиз!!!

Бабо Нино, вот как же так неосмотрительно-то? Только посочувствовать могу, а присоветовать, прям не знаю, что. Эхх.. Ну, время все лечит. Здоровьичка Вам.

Гость
#23
Автор

Хорошо, если так. Ваши слова надежду дают, что все таки я и наша будущая семья будут для него на первом месте. Не хотелось бы с ним расставаться.

Если мужчина хороший-не расставайтесь. У меня не было проблем-наша семья в приоритете с первого дня, а как по другому то? На две семьи разорваться не получится. Расскажите лучше, в каких отношениях он сейчас с бывшей семьей.

Лимпопо
#24

Автор, а что он сам-то говорит? Кавалер в курсе, что ему на вас жениться надо и детей с вами заводить.

Гость
#25
Zara

для любого нормального человека ребёнок (не зависимо от какого он брака: первого или пятого) будет на первом месте

У мужчин по другому все. К вашему сожалению.

Автор
#26
Гость

Если мужчина хороший-не расставайтесь. У меня не было проблем-наша семья в приоритете с первого дня, а как по другому то? На две семьи разорваться не получится. Расскажите лучше, в каких отношениях он сейчас с бывшей семьей.

С БЖ в плохих отношениях. К ребенку приезжает 1-3 раза в месяц. Я в подробности не вдавалась даже. Сказала, что не хочу ничего слышать про бывшие отношения и все что к ним прилагается. Это было до меня и пусть в прошлом остается.

Автор
#27
Лимпопо

Автор, а что он сам-то говорит? Кавалер в курсе, что ему на вас жениться надо и детей с вами заводить.

Вообще-то он меня в этот курс поставил

Zara
#28
Гость

для любого нормального человека ребёнок (не зависимо от какого он брака: первого или пятого) будет на первом месте

У мужчин по другому все. К вашему сожалению.
да мне как то фиолетового, о каком сожалению идёт речь? просто жизнь штука длинная, интересная, никогда не знаешь к кому и чем повернётся))) а хорошие отношения никому не помешают, пусть даже и с дитем от первого брака.

Гость
#29
Автор

С БЖ в плохих отношениях. К ребенку приезжает 1-3 раза в месяц. Я в подробности не вдавалась даже. Сказала, что не хочу ничего слышать про бывшие отношения и все что к ним прилагается. Это было до меня и пусть в прошлом остается.

Автор, отлично у вас все. Лучше не бывает. Значит, вас минует судьба тех несчастных, о которых я тут иногда читаю-ночевки ребенка в новой семье, отдыхи совместные и выходные, катание с папой в школу и кружки.

Гость
#30
Zara

У мужчин по другому все. К вашему сожалению.

да мне как то фиолетового, о каком сожалению идёт речь? просто жизнь штука длинная, интересная, никогда не знаешь к кому и чем повернётся))) а хорошие отношения никому не помешают, пусть даже и с дитем от первого брака.
Так про хорошие отношения вы не говорили....Вы говорили, что дети от первого брака у мужика на первом месте, а я вам говорю, что это не так. На первом месте у него жена и общие с ней дети. Я думала все об этом знают.

Гость
#31

Автор, не предполагайте плохое. Вас любят, и вовсе не факт, что Вы обязательно будете в чем-то ущемлены из-за ребенка Вашего мужчины. Я о подобных проблемах только здесь читаю, хотя в моем окружении довольно много людей, чья первая семья не сложилась. У меня самой муж имеет дочь от первого брака. Правда, она уже выросла, но и раньше проблем не было, потому что БЖ адекватная.

Лимпопо
#32
Гость

У мужчин по другому все. К вашему сожалению.

То есть, к детскому несчастью? А как же род свой продлить. Мужчинам вроде это важно...

Гость
#33
Гость

А то я не знаю). Тема на Вумане стара как мир-бжхи доказывают, что их дитятки на первом месте должны у мужика быть....)) А в реале они на десятом

Кому вы рассказываете. Здесь только нж усир@ются день и ночь, доказывая всем, что бывшая была ошибкой, силой в загс затащила, силой ребенка себе сделала, а мужик ее не любил и вообще никогда ее не хотел))

Лимпопо
#34
Автор

Вообще-то он меня в этот курс поставил

И вы у него прямо спросили? Сказали, что у тебя семья уже есть - твой ребёнок.

пташка
#35

Как по трафарету стопицотая разводка о детных




Автор,мужики то как вас с детьми от бывших берут ?
Берут с радостью!

Гость
#36
Лимпопо

То есть, к детскому несчастью? А как же род свой продлить. Мужчинам вроде это важно...

Да, к детскому несчастью. Род продлить можно и с новой женой.

Автор
#37
Гость

Автор, отлично у вас все. Лучше не бывает. Значит, вас минует судьба тех несчастных, о которых я тут иногда читаю-ночевки ребенка в новой семье, отдыхи совместные и выходные, катание с папой в школу и кружки.

Надеюсь)) Я боюсь, что в будущем начнется это, ребенок подрастет, начнется подростковый возраст. Будет требовать внимания и прочего. Может просто накручиваю?

Гость
#38
Автор

С БЖ в плохих отношениях. К ребенку приезжает 1-3 раза в месяц. Я в подробности не вдавалась даже. Сказала, что не хочу ничего слышать про бывшие отношения и все что к ним прилагается. Это было до меня и пусть в прошлом остается.

Не обманывайте сами себя. Его прошлое никогда не оставит вас в покое, вы вечно будете чувствовать свою ущербность, что вам достался не тот мужчина о котором вы мечтали.

Гость
#39
Гость

Кому вы рассказываете. Здесь только нж усир@ются день и ночь, доказывая всем, что бывшая была ошибкой, силой в загс затащила, силой ребенка себе сделала, а мужик ее не любил и вообще никогда ее не хотел))

Ну у всех все по разному конечно. Мой муж на бж женился по любви, не по залету, но да, сам не раз признавался, что тот брак был ошибкой и по малолетству. По всякому бывает. Многие по залету женятся-вон сколько пузатых в белых платьях. А не будь пуза, не факт, что этот брак состоялся бы.

Гость
#40
Лимпопо

И вы у него прямо спросили? Сказали, что у тебя семья уже есть - твой ребёнок.

У него нет семьи. Он свободен, как я поняла.

Гость
#41
Автор

Надеюсь)) Я боюсь, что в будущем начнется это, ребенок подрастет, начнется подростковый возраст. Будет требовать внимания и прочего. Может просто накручиваю?

Накручиваете. Ну будут если проблемы (хотя нас не коснулось)-ну проведет несколько бесед...С вас не убудет)

Гость
#42
Гость

Ну у всех все по разному конечно. Мой муж на бж женился по любви, не по залету, но да, сам не раз признавался, что тот брак был ошибкой и по малолетству. По всякому бывает. Многие по залету женятся-вон сколько пузатых в белых платьях. А не будь пуза, не факт, что этот брак состоялся бы.

Ну а что ему еще остается говорить, если тот брак распался...Не понятно зачем он об не раз говорил.

Гость
#43
Гость

Не обманывайте сами себя. Его прошлое никогда не оставит вас в покое, вы вечно будете чувствовать свою ущербность, что вам достался не тот мужчина о котором вы мечтали.

Не сочиняйте. Если вы чувствуете свою ущербность-значит вы ущербны, как и мужчина ваш. Проблему в себе ищите.

Zara
#44

ищите бездетного, если для вас ребёнок (которого вы ещё и не видели) проблема

Лимпопо
#46
Гость

Да, к детскому несчастью. Род продлить можно и с новой женой.

Верно.В общем можно даже с любовницей его продлеватть, женится не обязательно. Но вот насколько богат жених автора? Во время декрета со средствами и так не слишком хорошо, а тут ещё алименты плати.

Гость
#47
Гость

Ну а что ему еще остается говорить, если тот брак распался...Не понятно зачем он об не раз говорил.

Я интересовалась сама. Интересно было, какие причины могут быть, чтобы мужчина бросил жену с маленьким ребенком. А причины все как под копирку про брошенных жен)

Лимпопо
#48
Гость

У него нет семьи. Он свободен, как я поняла.

Так а ребёнок куда делся? Я что-то пропустила?

Гость
#49
да!

я не смирялась, дите отдельно, мы с ним отдельно, я не вижу не слышу реба, значит его нет.

хаха. утешай себя

Гость
#50
Лимпопо

Верно.В общем можно даже с любовницей его продлеватть, женится не обязательно. Но вот насколько богат жених автора? Во время декрета со средствами и так не слишком хорошо, а тут ещё алименты плати.

Да, вот это немаловажный вопрос кстати. Много тем тут было про то, что денег не хватает в новой семье из за алиментов.