Гость
Статьи
Бросил мужчина из-за …

Бросил мужчина из-за моей ревности

Встречались около года, отношения были сложные из-за того что жили в разных городах. Периодически ссорились в основном из-за моей ревности. Он очень много общается в соц сетях с разными девушками. Мои бесконечные подозрения невероятно сильно его раздражали. Недавно в связи с работой я переехала жить в его город. Сначала он очень обрадовался и у него появились разные совместные планы. Но я снова закатила истерику из-за девушки, которой он ответил немного флиртуя. После этого он меня бросил навсегда, заблокировал везде. Перед этим написал "я тебя никогда не обманывал, но ты почему-то считаешь иначе. Всего хорошего."
Я просила прощения, даже приехала к нему домой, но он меня выставил. Я не знаю как дальше жить.. Не могу без него, люблю. Может у кого-то была похожая ситуация? Есть ли у меня шанс вернуть его? После разрыва прошло два дня и я начинаю впадать в глубокую депрессию:'(

Диана
39 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

всего два дня..., ерунда. просто замлокните. он обязательно появится

Ирина
#2

на третий день

Заяц
#3

А с чего нормальный человек должен тратить свою энергию на Ваши выдумки?

Гость
#4

Нормальные мужики бегут от истеричек(а ревнивицы как правило все такие) роняя тапки!!! Вы ему не жена,чтоб контролировать его общение с другими!!!!

Гость
#5

Ты ду ра?? Он с другими переписывался, а тебя еще виноватой выставил! Нуи приползи к нему на коленях, мож простит

Гость
#6
Гость

Ты ду ра?? Он с другими переписывался, а тебя еще виноватой выставил! Нуи приползи к нему на коленях, мож простит

Согласна с мнением.

Гость
#7
Гость

Ты ду ра?? Он с другими переписывался, а тебя еще виноватой выставил! Нуи приползи к нему на коленях, мож простит

+100 вы зря поехали извиняться ,только унизились .больше не пишите и не звоните ему.мужик между бабами и вами выбрал баб

Гость
#8

Флиртует с кучей баб в интернете ? Зачем вами этот бабник ? Не связывайтесь с таким г... Уважайте себя.

Гость
#9

Сколько тебе лет не адекватная женщина?

Гость
#10
Гость

Сколько тебе лет не адекватная женщина?

неадекватная пишется вместе

Гость
#11
Гость

Флиртует с кучей баб в интернете ? Зачем вами этот бабник ? Не связывайтесь с таким г... Уважайте себя.

+1, да и есть наверное баба и кроме автора,может и не одна..

Гость
#12

Почти такая же ситуация. Истерики не помогут, очень много ссорились на этой почве. На данный момент ещё и на расстоянии(по моим семейным причинам). Каждый раз возвращался, подождите немного. Я сама ооооочень ревнивая, тяжело с этим жить. Но стараюсь многое держать в себе, потому что ревную к каждой. Держите себя в руках и старайтесь не тратить нервы)

Гость
#13

А если изменил или изменяет, то уходите. Пусть дальше шатается по бабам, не унижайтесь

Гость
#14

ты так всех мужиков задолбишь. Личность мужчины значения не имеет. Дело в твоих комплексах.
Перестань себя считать недостойной любви.
Ты её очень достойна.
Просто снизь важность наличия мужчины в твоей жизни.
Поверь, они-не самое главное в жизни.

Гость
#15
Ирина

всего два дня..., ерунда. просто замлокните. он обязательно появится

Вряд ли,он понял что автор будет мешеть ему в отношениях с другими бабами,он товарищ активный,общается,флиртует,по разным городам же жили,были у него бабы и есть(слишком уж быстро он автора выпроводил и даже заблокировал
везде).

6a6yuH4uk
#16

кот вас никогда не бросит

Зуфра
#17

У вас виртуальная семья?

Гость
#18

Нельзя так убиваться из-за мужика. И по-любому у вас с ним шансов не было. Разные города, он явно не готов к серьезным отношениям, а вы ему сразу мозг выносите ревностью, хотя он вам никто по сути. Не муж, не жених, даже не сожитель, тут просто смысла нет наезжать с ревностью своей.

Гость
#19

Вы просто с ним очень разные. Ищите себе ревнивца. Вы будете с ним на одной волне. А обычные люди никогда вас не поймут.

Гость
#20

Оба хороши. Вы из-за ревнивых выходок, он из-за своих подружек.
Считаю, что чрезмерное общение с подружками не сулит ничего хорошего в дальнейшей жизни. Вам нужно искать более моногамного парня.

zmaevamash@mail.ru
#21

Надо было просто объяснить ему доходчиво ,что вам не нравится такое его общение .я думаю если любил бы то все понял

гость
#22
zmaevamash@mail.ru

Надо было просто объяснить ему доходчиво ,что вам не нравится такое его общение .я думаю если любил бы то все понял

Kaira
#23

нуус ))
ничего нового для себя я не открыла. если хочешь вернуть,дам банальный но единственый действенный совет(!) нет оружия мощнее чем *****, а в дополнении если поработаешь над внешностью (нет предела совершенству)) этот способ стар как мир.только большенство девушек не берут его во внимание.зачем ему страдалица? у него в сети подруги с третьим розмером сисек.а ты пилишь его ... да просто за общение по сути. но никто не отменял уважение! а за что уважать тебя? он галочку на тебе уже поставил. и чем больше ты даешь ему это понять,тем меньше шансов на совместное будущее.

Kaira
#24

нет оружия мощнее чем пох***м))

Kaira
#25

нет оружия мощнее чем по*уи*м))

Гость
#26

Ну и зачем такой, флиртующий со всеми подряд? Зря вы прощения попросили. Что изменится, если вы его вернете? Забудьте и ищите нормального.

Светлана
#27

Ужас, какая прилипала!!! Что с самооценкой?

ватрушка
#28

Милая девушка, как же Вы ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не надо слушать этих куриц с САМООЦЕНКОЙ !!! смешно просто. При чём тут это? не надо позволять своему парню (или девушке) все эти "общения". Так как практика показывает , что ни чем хорошим это не заканчивается !!! каждый норм. человек хочет знать, что он единственный во всех отношениях!!! а это ЕСТЕСТВЕННО !!!! и это не на шею вешаться!
я тоже была с парнем около года и капала ему на мозги ревностью. Он меня 2 раза жестоко обманул, а,извините, дыма без огня не бывает. А смогла простить, но не забыть. Он меня бросил..для меня жизнь закончилась... а через 3 недели пришел с покаянием потому, что оценил во мне другие важные для жизни качества, которых в других он не найдет. И всё..до сих пор вместе.. Автор, соберитесь. В конечном итоге всё будет так, как должно быть

На чемоданах
#29

Живем 5 лет. Люблю его, хочу детей и семью. Он занимается музыкой 4 дня в неделю (как хобби) приходит за полночь и позже. Ревную его к музыке, а особенно сильно к солистке ( которая недавно развелась со своим мужем). Терпела долго, сижу, жду его ночами, готовлю еду, а они с группой после шаурму едят. Дома он постоянно сидит в соц сетях, чтобы общаться с группой и этой мадам ( она стихи пишет к песням, он музыку). На днях узнала, что они идут в горы на 2 недели, меня и не звал. Иногда мне кажется, что меня нет для него. Вчера он пришёл в 2 ночи в очередной раз, у меня будто лопнуло что-то и я стала скандалить и драться, в ответ он избил меня по лицу и по голове и сказал, что надо расстаться. Ушёл к родителям, я пытаюсь взять себя в руки, собрать вещи (за 5 лет очень много набралось), но у меня всё валится из рук. Плачу и ною и мечтаю вернуть время, когда не было этой группы в его жизни. Очень люблю его.

Амазонка
#30
Зуфра

У вас виртуальная семья?

Kaira

нет оружия мощнее чем пох***м))

На чемоданах

Живем 5 лет. Люблю его, хочу детей и семью. Он занимается музыкой 4 дня в неделю (как хобби) приходит за полночь и позже. Ревную его к музыке, а особенно сильно к солистке ( которая недавно ). На днях узнала, что они идут в горы на 2 недели, меня и не звал. Иногда мне кажется, что меня нет для него. Вчера он пришёл в 2 ночи в очередной раз, у меня будто лопнуло что-то и я стала скандалить и драться, в ответ он избил меня по лицу и по голове и сказал, что надо расстаться. Ушёл к родителям, я пытаюсь взять себя в руки, собрать вещи (за 5 лет очень много набралось), но у меня всё валится из рук. Плачу и ною и мечтаю вернуть время, когда не было этой группы в его жизни. Очень люблю его.

К сожалению это не ваша вина, не в ревности. Ваш мужчина поступает, как последняя св%лочь!
Он просто вас держит для удобства, хозяйства, и тыла. А гуляет и наслаждается жизнью вместе со своей группой..Не терпите его, пусть поет по ушам другим..музыкант (( он без штанов останется чо своими гульками, и солисткам он не особо нужен будет..так и будет слоняться туда сюда..
Любви вам взаимной!

Гость
#31

У меня все точно также, но у него есть подруга, я очень сильно ревновала к ней, наш общий друг сказал мне прекратить ревновать,иначе плохо кончится, я начала работать над собой, слово по этому поводу не говорила около 2 недель. Но он бросил, что бы я не говорила, что сильно его очень люблю, что не буду больше, но он меня везде заблокировал, я начала писать через общего того самого друга, но он сказал, что ему п****. Прошло 2 дня, начинаю тоже впадать в депрессию. Не могу без него.

Гость
#32

У меня было тоже самое но я к нему не смогла приехать да я унижалась я пыталась его вернуть но я уже как 3 месяца без него первые дни у меня была глубокая депрессия ну а сейчас тежело но немного легче 😧😭

Гость
#33

У меня было тоже самое но я к нему не смогла приехать да я унижалась я пыталась его вернуть но я уже как 3 месяца без него первые дни у меня была глубокая депрессия ну а сейчас тежело но немного легче 😧😭

Гость
#34
Ирина

всего два дня..., ерунда. просто замлокните. он обязательно появится

неа вы не правы

Гость
#35
Гость

Ты ду ра?? Он с другими переписывался, а тебя еще виноватой выставил! Нуи приползи к нему на коленях, мож простит

ты сейчас серьёзна ? унижаться перед этими тварями да пошли они куда по дальше

Гость
#36
Гость

Ты ду ра?? Он с другими переписывался, а тебя еще виноватой выставил! Нуи приползи к нему на коленях, мож простит

так то ты прова но унижаться не надо это только оталкивает поцана

Гость
#37

Да,я такая же как вы.Общалась год полтара,он был в другом городе.я в другом.Я бывала что ревновала,его,до двух часов ночи,он не спал,как хотела я позвонить по видео звонку,его это вдруг начало раздрожать.с криком,пойди спать. Я больше начала подозревать,почему меня вечно укладывает спать,как ребенка.ревность меня уничтожало.он приезжал ко мне,все бывало хорошо. Я ему сказала,если есть общение,встречи,твои,как и сомной со стороны,не хотела бы,чтоб этой заразой ко мне подходил,после кого то.мы результате поссорились,сказал,что у нас больше ничего не получится ,и сразу утих,ущел,задумался. Если он ушел,значит бывал скем то. Очень обидно больно,я в тумане, 5 день не пишет и не звонит,такое ощущение когбудто я кого то убила.Как дальше быть и что делать не знаю.

Я
#38

Такая же ситуация. М. общается с другими в Соц.сетях, а я устраиваю сцены ревности) расстались.
Есть момент.. он ничем не помогал, ни деньгами, ни подарков, ничего вообще.
Вот у меня план, если начнёт возвращаться, я у него попрошу денег взамен на моё хорошее неревнивое поведение 😅 пусть раскошеливается) а я как почувствую что ревность на подходе, сразу в магаз тратить или куда-нибудь сходить/съездить на эти деньги. А сам пусть флиртует дальше, пока я при его деньгах))

Гость
#39

Если он совершенно не прислушался к вашему мнению, и не увидел насколько вам неприятно его поведение, то это муд.к. Он вас готов терпеть только покладистую, и принимающую любые его проявления. Никакого диалога строить он не хочет. Я бы пожелала ему удачи с девушками, и сама ушла. Пусть с ними веселится тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: