Гость
Статьи
Написать ли ему

Написать ли ему

Наверное тема уже так сильно всех достала, но мне очень тяжело, прошу совета, может у кого-то был подобный случай. Расстались с м два месяца назад, месяц из которых не общаемся. Думала что мне со временем станет легче и забуду, но все хуже и хуже, во всех планах жизни. Очень хочется ему написать про свои чувства, но не знаю есть ли смысл. Я бы хотела вернуть отношения, что у него в голове не знаю. Не сплю по ночам, слезы когда вспоминаю резко что-то совместное. Это невыносимо. Помогите пожалуйста, как мне вернуть себя, как вернуть его? Я на дне. Пожалуйста не пишите оскорблений, мне правда не сладко сейчас, ненавижу все что со мной происходит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не вздумайте,надо будет сам напишет,а так обесцените себя.

Lulu
#3

Причина расстования?

Автор
#4
Lulu

Причина расстования?

Повышенная эмоциональность моя

#5
Автор

Повышенная эмоциональность моя

а вы готовы ее менять/лечить?
может стоит к психологу сначала сходить.. и если хотя бы первый сеанс пройдет успешно - тогда и ему написать?

Гость
#6

Ну напишите, в чем проблема? Скажите, что хотите попробовать снова. Если у него схожие мысли он ответит взаимность, а нет, значит будете жить дальше. Чтобы забыть быстрее, рекомендую начать общаться с мужчинами (анонимные чаты, сайт знакомств, жизнь и т.п.) главное общаться, без секса, чем больше тем лучше.

Автор
#7
Кудряш

а вы готовы ее менять/лечить?
может стоит к психологу сначала сходить.. и если хотя бы первый сеанс пройдет успешно - тогда и ему написать?

Мне нужно время, тяжело сейчас особенно над чемто работать, но я стараюсь, его нет просто. Как он поймет что что-то изменилось? Навязываться не хочу.

#9
Автор

Мне нужно время, тяжело сейчас особенно над чемто работать, но я стараюсь, его нет просто. Как он поймет что что-то изменилось? Навязываться не хочу.

если вы психологу откроетесь - он вам расскажет источники ваших проблем..
а вы расскажете парню...

Гость
#10

Я считаю лучше написать о своих чувствах! Если у него такие же, то пригласит на свидание и вы поговорите, обсудите! Будет всё ясно быть вместе или нет. По его ответу все поймёте! И не будете зря фантазировать и трать мысли о нем! Мужчина свою женщину не отдаст никому и не отступиться!

Гость
#11
Гость

не вздумайте,надо будет сам напишет,а так обесцените себя.

Может и обесценет, но сохранит свое время!

Гость
#13

А сколько вам лет? и ему ? Какая ситуация вообще произошла?

Автор
#14
Гость

А сколько вам лет? и ему ? Какая ситуация вообще произошла?

Нам 22, вспылили оба, вот два мес прошло, до сих пор о нем думаю. Он воспитанный, мягкий, не из мдаков. Хочу его вернуть только вот он наверное нет

Гость
#15
Автор

Нам 22, вспылили оба, вот два мес прошло, до сих пор о нем думаю. Он воспитанный, мягкий, не из мдаков. Хочу его вернуть только вот он наверное нет

а почему думаете что не хочет?

Автор
#16
Гость

а почему думаете что не хочет?

Он мне сказал, тем более он никаких действий не делает, не пишет, ничего.

Автор
#17
Гость

а почему думаете что не хочет?

Хочу ему написать о своих чувствах, потому что они есть, это не страсть, мне хорошо когда ему хорошо. Боюсь сделать первый шаг потому что когда сделала он отверг, может из-за нервов, не знаю, но был очень агрессивен, на него это не похоже было.

Гость
#18
Автор

Хочу ему написать о своих чувствах, потому что они есть, это не страсть, мне хорошо когда ему хорошо. Боюсь сделать первый шаг потому что когда сделала он отверг, может из-за нервов, не знаю, но был очень агрессивен, на него это не похоже было.

А на встречу если позовете?

Автор
#19
Гость

А на встречу если позовете?

Сама не знаю, у нас после расставания месяц был ужасным, общались как невменяемые, он злой я злая, не Знаю как объяснить, меня к нему тянет, но после тех дней когда я буквально просила обратно все, останавливает, наверное боюсь что пойму что это конец)) интересно мозг себя защищает, лучше ему жить в надежде чем в стрессе что это конец..

Думаете будет ответ положительный ? Он мужчина, 22 года, но он мужчина, если горел желанием так же как и я может он что-то бы сделал, или гордость….хочу с ним быть..

Гость
#20

не надо никого возвращать,ищите замену.Вы станете просто тряпкой если напишите.Мужик всегда вернет со временем ту,кто ему дорога.Не унижайтесь.

Автор
#21
Гость

не надо никого возвращать,ищите замену.Вы станете просто тряпкой если напишите.Мужик всегда вернет со временем ту,кто ему дорога.Не унижайтесь.

Благодарю за мудрость. Прошло время, буду чувствовать себя никем если напишу ему, потерплю лучше 🙂

Да, люблю, но зачем он мне который не любит 🙃 захочет найдет из под земли

Гость
#22
Автор

Благодарю за мудрость. Прошло время, буду чувствовать себя никем если напишу ему, потерплю лучше 🙂

Да, люблю, но зачем он мне который не любит 🙃 захочет найдет из под земли

Именно!Лучше забейте!Перестанете фокусировать на нем свою энергию,отпустите.Он может и сам вернется и вы уже решите надо ли оно вам.

Автор
#23
Гость

Именно!Лучше забейте!Перестанете фокусировать на нем свою энергию,отпустите.Он может и сам вернется и вы уже решите надо ли оно вам.

Интересно, а он чувствует что я о нем думаю?🫠 Это неосознанно происходит.

Гость
#24
Автор

Интересно, а он чувствует что я о нем думаю?🫠 Это неосознанно происходит.

Нет,не чувствует.У меня дофига поклонников,я о них не думаю,хоть о ни пишут,что думают обо мне.Тут чуть другое энергетическая привязка,если верить в это.Вы его мыслями своими подкрепляете,потому и не нужны ему,энергию отдаете.А забьете перестанет е подкреплять и есть вероятность,что он вспомнит о вас.Тут вариантов разных много.Слушайте ,что говорю Вам!НЕ лезте сама,ни в коем случае!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: