Гость
Статьи
Написать ли

Написать ли

Поругалась с мужчиной 4 месяца назад. Ссора была очень глупой. Он меня везде заблокировал и сказал, что больше меня даже видеть не хочет. Сейчас уже как 2 месяца часто очень видимся. Он на меня смотрит, обарачивается, я чувствую, что он ещё заинтересован во мне. Я хочу подойти к нему поговорит или думаю написать. Но боюсь его агрессии, вдруг ему не понравится это. Я думаю со своей стороны он думает также, тк я вижу его заинтересованность. Вопрос такой :написать ли мне ему с предложением дружбы или нет? Недавно заметила, что он появился в одном мессенджере, где меня не заблокировал

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Людомол
#1

Найди себе того кто не ведет себя как девочка.

Гость
#2

Не рассматривайте своего бывшего как друга, пусть идёт своими путями и вам тоже советую. У вас всегда есть выбор снова сойтись как прежде, но мне беспокоит то, что какой-то безобидная причине заставило вас расстаться с бывшим, и то что он вас заблокировал стоит насторожится что это ровно тому чтобы вычеркнуть вас из жизни.

Гость
#3

Я думаю не стоит, хотел бы общения с блока бы убрал

Хохлушечка
#4

Что за глупая ссора такая, что так обиделся?

#5

Эммм мужчины которые блокируют бывших, нынешних, будущих это не мужчины... Он вам заранее показал, чтобы вы от него отвязались. Живите дальше.

No Name
#6

Напиши, ниче не теряешь. А он как баба ведёт себя

Гость
#7

Ой, вы себя не уважаете

Гость
#8

"Недавно заметила, что он появился в одном мессенджере, где меня не заблокировал" -

Он тебя не заблокировал, потому,что, блин, не думает про тебя!

#9

Не пишите, не оборачивайтесь вслед и никак не выказывайте заинтересованность. Если бы этот мужчина думал о вас, он бы уже дал о себе знать. Из описанной вами ситуации можно сделать лишь вывод о том, что может он и не против чего-то там, если вы сама предложите...а нет, так и не надо...Неужели заинтересованный мужчина будет ждать месяцами извинений от женщины? А даже, если и так, представьте ваше будущее - он обижается и выжидает, вы идете на уступки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: