Гость
Статьи
Женщины 40+, где вы …

Женщины 40+, где вы знакомитесь?

Женщины за 40, поделитесь, пожалуйста, где вы знакомитесь для серьёзных отношений? Поделитесь, пожалуйста. И каковы успехи этих ваших знакомств? Как , по вашему мнению, где лучше знакомиться? и можно ли найти мужчину для с/о на сайтах знакомств?

Люся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

В 40+ это уже поздно.

Гость
#4
Гость

В 40+ это уже поздно.

А 35+ ?

Гость
#5

В Tinder знакомьтесь, на всех других площадках неадекваты.

Гость
#6
Люся

Женщины за 40, поделитесь, пожалуйста, где вы знакомитесь для серьёзных отношений? Поделитесь, пожалуйста. И каковы успехи этих ваших знакомств? Как , по вашему мнению, где лучше знакомиться? и можно ли найти мужчину для с/о на сайтах знакомств?

Да нигде не ищем знакомств для "серьёзных отношений" ! Мужчины, тоже, нуждаются в нормальных, душевных отношениях, соответственно, сами пытаются познакомиться, ибо инициатива всегда за ними, и они это понимают. Ваша задача - рассмотреть, и не упустить СВОЕГО, не обманывая других.

Гость
#7
Гость

Да нигде не ищем знакомств для "серьёзных отношений" ! Мужчины, тоже, нуждаются в нормальных, душевных отношениях, соответственно, сами пытаются познакомиться, ибо инициатива всегда за ними, и они это понимают. Ваша задача - рассмотреть, и не упустить СВОЕГО, не обманывая других.

Ок. И шде же мужчины пытаются познакомиться? Где не упустить своего? ГДЕ?

Гость
#8
Гость

В 40+ это уже поздно.

Никогда не поздно.

Гость
#9
Гость

Ок. И шде же мужчины пытаются познакомиться? Где не упустить своего? ГДЕ?

Да везде! Старые и новые знакомые в соцсетях, тренировки по скандинавской ходьбе, церковь, наконец! Везде! Ну а как не упустить своего - сами решайте, вам природой дана женская интуиция.

Гость
#10
Гость

Да везде! Старые и новые знакомые в соцсетях, тренировки по скандинавской ходьбе, церковь, наконец! Везде! Ну а как не упустить своего - сами решайте, вам природой дана женская интуиция.

Природа эту интуицию уже давно забрала обратно)

Гость
#11
Гость

Да везде! Старые и новые знакомые в соцсетях, тренировки по скандинавской ходьбе, церковь, наконец! Везде! Ну а как не упустить своего - сами решайте, вам природой дана женская интуиция.

Везде... очень смешно. А КАК никто не спрашивал. Вам лет-то сколько?

Гость
#12

Я на СЗ. Но мой мужчина намного старше. Мне был нужен просто надежный друг и поддержка. Секс и финансирование мне не нужны. Нашла, что искала (надеюсь).
Подруга в 42.5 с ребенком 7 лет в повстречала свое счастье в паломнической поездке. Оба поехали по святым местам после тяжелых разводов, так и познакомились. Уже 9 лет вместе. Но они очень верующие.
Соседи по даче, оба за 50, недавно сошлись. Всю жизнь друг друга знали, никакого интереса друг к другу не испытывали, да и оба имели семьи, дальше она овдовела, потом он. Она без всякого умысла попросила его отвезти за плату кое-какие вещи из города на дачу. Он согласился. Денег с нее не взял. Завязалось общение. Теперь года 2 вместе.
Еще одна тетя лет под 50 встретила в булочной своего быашего одноклассника. В разговоре выяснилось, что он недавно похоронил жену, а она маму. Она замужем никогда не была, работала учительницей математики. Его сыну как раз нужен был репетитор по математике. И вот уже лет 10 вместе.
Вот такие истории знакомств за 40 я знаю. Встретиться случайно, неожиданно - это здорово, но я про себя знала, что лично со мной таких чудес не произойдет, поэтому через 2.5 года после смерти мужа отправилась на СЗ.
Счастья и любви всем девушкам и до 40 и после 40!

Гость
#13
Гость

Везде... очень смешно. А КАК никто не спрашивал. Вам лет-то сколько?

Мне - 50 с хвостиком.

гость
#14

на "Давай поженимся"😂

Гость
#15

Да ни где !!!кому мы нужны?даже любовника нет и не будет,а вы про мужчину мечты!мечтать остаётся только,и это правда жизни,поезд давно ушёл!)))

Гость
#16

У меня брат 43 года. Разведен. Бооодьшой насальник. 2 детей с ним живет. Зарабатывает много. Себе, родителям и детям купил по квартире. Но поймать его можно только в кафе или ресторанах на корпоративах. А так работа-дом.

гость
#17
Гость

Я на СЗ. Но мой мужчина намного старше. Мне был нужен просто надежный друг и поддержка. Секс и финансирование мне не нужны. Нашла, что искала (надеюсь). Подруга в 42.5 с ребенком 7 лет в повстречала свое счастье в паломнической поездке. Оба поехали по святым местам после тяжелых разводов, так и познакомились. Уже 9 лет вместе. Но они очень верующие. Соседи по даче, оба за 50, недавно сошлись. Всю жизнь друг друга знали, никакого интереса друг к другу не испытывали, да и оба имели семьи, дальше она овдовела, потом он. Она без всякого умысла попросила его отвезти за плату кое-какие вещи из города на дачу. Он согласился. Денег с нее не взял. Завязалось общение. Теперь года 2 вместе. Еще одна тетя лет под 50 встретила в булочной своего быашего одноклассника. В разговоре выяснилось, что он недавно похоронил жену, а она маму. Она замужем никогда не была, работала учительницей математики. Его сыну как раз нужен был репетитор по математике. И вот уже лет 10 вместе. Вот такие истории знакомств за 40 я знаю. Встретиться случайно, неожиданно - это здорово, но я про себя знала, что лично со мной таких чудес не произойдет, поэтому через 2.5 года после смерти мужа отправилась на СЗ. Счастья и любви всем девушкам и до 40 и после 40!

У меня подруга вдова, год сидит на сз ей кстати пишут ничего так мужчины моложе её бизнесмены, но все хотят секса на 2 свидании, а она не может переступить через себя. Я сама зарегистрировалась там ж и мне пишут только дные несчастные мужчины, которые приехали из Молдавии и Белоруссии живут в съёмных общагах и ищут добрые руки, а у меня с жильём сложная ситуаиция и мне это не подходит

гость
#18
Гость

Да ни где !!!кому мы нужны?даже любовника нет и не будет,а вы про мужчину мечты!мечтать остаётся только,и это правда жизни,поезд давно ушёл!)))

Ой, ну, вот это бред любовника у неё нет)) У меня есть любовник на 10 лет моложе, просто хочется и для души кого-то

Роман
#19

зачем? зачем искать для с/о в 40+. Репродуктивный возраст закончился.Семью создают для рождения и выращивания детей. В 40+ займитесь чем нибудь для себя. Угомонитесь. Тут молодые то найти не могут. Сейчас в тренде одиночество

#20
Гость

А 35+ ?

А 35+ это чудесно

Гость
#21

На встрече сокурсников. Я однажды пришла на такой вечер встречи. Ко мне подсел бывший однокурсник. Выяснилось, что он разведен, я разведена. С вечера вышли вместе. Вот так вместе уже ходим двадцать лет. Тогда нам было около сорока пяти лет. Сейчас, соответственно, шестьдесят пять.

Гость
#22
Роман

зачем? зачем искать для с/о в 40+. Репродуктивный возраст закончился.Семью создают для рождения и выращивания детей. В 40+ займитесь чем нибудь для себя. Угомонитесь. Тут молодые то найти не могут. Сейчас в тренде одиночество

Согласна с вами. Ну нахрена козе баян. 50 лет... ЗАЧЕМ???!! Я там понимаю в деревне, хозяйство, безденежье... нужен помощник и хозяин. Но зачем состоявшейся женщине, с работой, квартирой, детьми и внуками чужой мужик? Любовь? Секс? Займите себя интересным делом. Если подвернется случай с мужиком переспать- не ломайтесь. А не подвернется - значит не привлекаете вы... и словить никого не сможете.

Гость
#23
Гость

Да ни где !!!кому мы нужны?даже любовника нет и не будет,а вы про мужчину мечты!мечтать остаётся только,и это правда жизни,поезд давно ушёл!)))

Молодец. Трезвый взгляд. Только с точностью наоборот, не мы не нужны, а они нам нафиг не упали. Мужчины после 50-ти это ворчливые эгоисты. Крайне редко можно встретить вдовца, который привык жить семьей. Таких обычно быстро знакомят родственники или друзья. Через год они уже снова в семье. Любите себя бабоньки, жизнь прекрасна.

Гость
#24
Роман

зачем? зачем искать для с/о в 40+. Репродуктивный возраст закончился.Семью создают для рождения и выращивания детей. В 40+ займитесь чем нибудь для себя. Угомонитесь. Тут молодые то найти не могут. Сейчас в тренде одиночество

Мне 47. Ещё молода и красива. Влюбилась в мужчину на 8 лет младше. За год отношений так вымотал душу и сердце... что сижу и думаю... оно мне надо? А я реально за него замуж хотела... так башку снесло. А сейчас и выпутаться не могу без потерь. Жалею что позволила себе любить. Нужно признать что позволить любить могут молодые с сильным здоровьем и гибкой психикой.

Гость
#25

Я вас умоляю, мужчина для души.)))) для души дети, внуки, друзья, книги, увлечения. А отношения с мужчиной это труд. Вы ещё не наработались?

Гость
#24

Я думаю, все у Вас получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: