Гость
Статьи
Шерше ля фам ! Где …

Шерше ля фам ! Где знакомиться с женщинами ?

Где знакомиться с женщинами ?
Где искать свою единственную и
неповторимую ?
На сайтах знакомств ? В кафе, клубах и т.п. ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь

Гость
#2

Смотря для каких целей. Если чисто потрахаться - то сойдёт любой сайт знакомств. Там сидит куча озабоченных баб, у которых недoйоб.
А если жену искать - то лучше через друзей и родню. Как говорится - тётя Сара плохого не подкинет.

Валентина
#3

В зависимости для чего Вам эта женщина и какая она.
Вот у меня дочь, очень красивая, порядочная и тоже одна. Вот вы познакомились и что дальше?

Гость
#4

😞

Гость
#5
Валентина

В зависимости для чего Вам эта женщина и какая она.
Вот у меня дочь, очень красивая, порядочная и тоже одна. Вот вы познакомились и что дальше?

Ну как что дальше... Дальше разврат всякий и анальный фистинг. Надеюсь ваша дочка любит фистинг? А то если не любит, кто ее замуж то возьмёт?

гость
#6

Если не альфасамец, то кафе, клубы, рестораны отметаются. Там, под шафе девки смотрят и вешаются только на альф. Других, они смелые-пьяны, отправят на ***. Убъешь самооценку напрочь.
На СЗ тоже, только работа и случайность. Мать познакомилась, когда ее рюмочную ограбили. Пришел мент, мой отец.

Валентина
#7
Гость

Ну как что дальше... Дальше разврат всякий и анальный фистинг. Надеюсь ваша дочка любит фистинг? А то если не любит, кто ее замуж то возьмёт?

Вот именно для этого автор и ищет женщину, похоже. И все остальное мужичье.

Гость
#8

Оказаться в нужном месте в нужное время. Вселенная подкинет единственную, ну или нет😂

Сад чудес
#9

Я бы познакомилась. Из какого ты города?

#10
Сад чудес

Я бы познакомилась. Из какого ты города?

СПб.

Гость
#11

В соцсетях. Заодно и посмотреть, имеются ли фото из клубов и пьяных шашлыков, а также что за люди в друзьях и какие подписки.

Гость
#12
Гость

Смотря для каких целей. Если чисто потрахаться - то сойдёт любой сайт знакомств. Там сидит куча озабоченных баб, у которых недoйоб.
А если жену искать - то лучше через друзей и родню. Как говорится - тётя Сара плохого не подкинет.

А если просто для общения? не для т..ха.Не для женитьбы.А для времяпровождения вместе,периодически?

Гость
#13
Гость

Оказаться в нужном месте в нужное время. Вселенная подкинет единственную, ну или нет😂

Да не хочу я единственную и на всю жизнь. Для общения,времяпровождения,да просто кофе попить с утра в кофейне и поболтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: