Гость
Статьи
Удачные …

Удачные антицеллюлитные средства

Дамы и девушки,сегодня современные технологии так уши далеко вперед,что не успеваешь отслеживать очередные эффективные новинки.Ехала два дня в поезде.Обложилась журналами и изучала антицеллюлитные средства.Их такой большой выбор.У кого есть опыт и главное результаты после использования этих средств зайдите и поделитесь названиями.Очень любопытно.Заранее благодарна.

469 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Удачные антицеллюлитные средства??

Порка кожаной плеткой!

Гвоздика
#2

Ни одно из этих средств не работает без массажа, диаты, физ.нагрузок (в комплексе).

#3
Странный

Удачные антицеллюлитные средства??

Порка кожаной плеткой!

Опаники....Это что-то своеобразное по совету...

А если серьезно,выкладывайте,народ,у кого какие есть секретики про борьбу с "животным"на животе целлюлитом.Только давайте без советов ,которые известны всем.Спорт,еда,липосакция.Наверняка многие пользуются современными косметическими средствами или косметологическими процедурами.Напишите,думаю многим будет любопытно.

#4
Гвоздика

Ни одно из этих средств не работает без массажа, диаты, физ.нагрузок (в комплексе).

Безусловно,но все-таки прогресс не стоит на месте.Каждый пользуется определенной маркой косметики и может ее здесь оценить в разрезе корректирующих средств.

Анита
#5

Пользовалась антицеллюлитными кремами Green Mama,мне оч. понравилось! Результат проявился уже через 3-4 дня использования

Гость
#6

верховая езда.

Без седла еще лучше

Гость
#7
Анита

Пользовалась антицеллюлитными кремами Green Mama,мне оч. понравилось! Результат проявился уже через 3-4 дня использования

А мне Виши нравится.

#8

А какой запах у Грин мама? Я ГУАМ покупала. , но он валяется у меня. Запах- жесть просто.

#9

Для поста 7 . Виши поподробнее напишите какой продукт. Пахнет виши приятно, я тоже как- то давно его покупала.

#10

Я последний раз брала новинку от Ланком. Запах великолепный и само средство с эффектом свечения. Очень красиво. Еще читала про новый продукт от Сислей. Ну уж очень дорогая цена. Стоит ли он таких денег? Кто-нибудь знает?

Анита
#11
Ночка

А какой запах у Грин мама? Я ГУАМ покупала. , но он валяется у меня. Запах- жесть просто.

Я пользовалась комплексом "Розмарин+Кофеин" - запах конечно, не супер, но терпимый, не скажу, что совсем отвратительный

Анита
#12
Гость

А мне Виши нравится.

К Виши потеряла доверие после того,как узнала, что их перекупили Л'Ореаль

#13

Анита, я к сожалению на запахи так реагирую..... Меня от ГУАМ воротило просто жуть.... Еще я брала лиерак. Вроде бы ничего. Раньше у фабнрлик был великолепный крем от целлюлита. Сейчас не знаю. Вообще хотелось бы найти хорошо пахнущее и эффективное средство .

#14

А почему лореаль не доверяете?

Анита
#15
Ночка

А почему лореаль не доверяете?

Как-то не очень верится в обещания продукции масс-маркета))) И плюс из собственного опыта- всё , что покупала этой марки не подошло и не оправдало ожиданий.. Может, только у меня так,конечно

Гость
#16
Анита

Как-то не очень верится в обещания продукции масс-маркета))) И плюс из собственного опыта- всё , что покупала этой марки не подошло и не оправдало ожиданий.. Может, только у меня так,конечно

Среди люкса добрая половина брендов принадлежит Лореалю.

Гость
#17
Гость

Среди люкса добрая половина брендов принадлежит Лореалю.

Это ничего. Разные составы у продуктов

#18

Ну, да, как то не вдохновляет лореаль. Девушки, про Сислей кто-нибудь может хорошо отозваться. Косметика считается очень люксовой.

Гость
#19
Гость

Это ничего. Разные составы у продуктов

А смысл тогда не доверять Виши и прочим лореалевским маркам? Т.е. Виши я не верю, потому что он лореалевский, а какое-нибудь люксовое средство куплю, не смотря на то, что оно тоже лореалевское? Нелогично.

Гость
#20

езда на грузовиках по горным тропам и речкам

Гость
#21

Срочно зайдите в тему Нужны советы срочно!

#22
Гость

А смысл тогда не доверять Виши и прочим лореалевским маркам? Т.е. Виши я не верю, потому что он лореалевский, а какое-нибудь люксовое средство куплю, не смотря на то, что оно тоже лореалевское? Нелогично.

Ну какой люксовой косметике вы доверяете?Мне что-то слово Лореаль не нравится тоже.

#23
Гость

езда на грузовиках по горным тропам и речкам

Ну эт ,конечно,лучше совет,чем про кожаную плетку.

#24

Пока есть время напишу сама,что знаю.Очень много занималась спортом.Но даже в очень худом состоянии по-прежнему была неровная кожа на животе.Вопрос даже не в лишнем весе,а в именно в состоянии кожи.Думаю,что можно иметь упитанное тело,но без целлюлита.Сейчас задалась этим вопросом,изучаю его подробно.Но ,конечно,все аннотации к средствам безлики.Интересны живые отзывы.Это самый главный критерий выбора.

Гость
#25
Ночка

Ну какой люксовой косметике вы доверяете?Мне что-то слово Лореаль не нравится тоже.

Да это я у вас хочу спросить, какой люксовой косметике вы доверяете, если значительная часть ее лореалевская))

#26
Гость

Да это я у вас хочу спросить, какой люксовой косметике вы доверяете, если значительная часть ее лореалевская))

Беру Шанель,последний раз брала Ланком.Это тоже Лореаль?

Гость
#27
Ночка

Беру Шанель,последний раз брала Ланком.Это тоже Лореаль?

Ланком - да. Вот тут посмотрите

http://www.loreal.com.ru/_ru/_ru/index.aspx

#28
Гость

Ланком - да. Вот тут посмотрите

http://www.loreal.com.ru/_ru/_ru/index.aspx

Ну вот тебе и раз...Это я за 2 тыс. беру Лореаль.Ну вот....Так что же брать?

#29
Гость

езда на грузовиках по горным тропам и речкам

Это как в Нашей Раше? "Только наши дороги - лучшее средство от целлюлита!" :)

Гость
#30

Привет,Хреногубка,знакомый ник.Что думаете про целлюлит и средства всяк такие?

#31

Пост 30,это я Ночка.Почему-то регистрация отваливается постоянно...)))

Гость
#32
Ночка

Ну вот тебе и раз...Это я за 2 тыс. беру Лореаль.Ну вот....Так что же брать?

Даж и не знаю)) Я к Лореалю спокойно отношусь. Гарнье не беру - не нравится, а вот скраб Лореаль - очень даже. А вообще, и люкс, и масс, и аптечные - все очень индивидуально. Вот еще посмотрите ссылки, там как раз про антицеллюлитные кремы

http://mon-charme.ru/anticellyulitnye-krema.html

http://www.kp.ru/daily/24606.5/777329/

#33

Гость,спасибо за ссылки.Я и так уже кучу всего себе скачала.Обложилась журналами,но хочется именно реальных отзывов о том,кто чем пользуется.

Я вот блин заглядываюсь на дорогущий Сислей,но вдруг плюются все от него.Должен же все равно быть компромисс.Не стоит прогресс на месте.Должны появляться средства,которые при нормальном образе жизни помогают эффективно.

#34

Не все же могут скакать на степе с гантелями,ничего не кушать.Да и опять же ,те же роды.Очень влияют на кожу живота.Вот и хочу сейчас собрать масштабно информацию со всего форума.И сделать резюме по этому вопросу.

#35

Причем интересует вопрос именно живота.Масса веток существует про красоту вообще,про похудание и про спорт....

Гость
#37

Если честно, то не верю я в кремы. Массаж, обертывания, спорт - да. А крем только как дополнение и тогда его цена/марка большого значения не имеет. Если не любите спорт, походите лучше на массаж, обертывания можно дома делать. А то вы такие кремы дорогие покупаете, а толку, как говорите, нет. Крем это для ленивых)) Еще хвалят такую процедуру, не помню как называется, когда сильным напором воды из шланга поливают по проблемным местам. Только там противопоказания есть вроде беременности, ГВ, варикоза. А Гуам совсем не помогает, или просто запах не нравится?

#38
ХИ ♫♪♫♪

сельдереевым супом намажьтесь. вы любите

Привет,Хи.Вам есть что сказать по вопросу целлюлита?

#39
Гость

Если честно, то не верю я в кремы. Массаж, обертывания, спорт - да. А крем только как дополнение и тогда его цена/марка большого значения не имеет. Если не любите спорт, походите лучше на массаж, обертывания можно дома делать. А то вы такие кремы дорогие покупаете, а толку, как говорите, нет. Крем это для ленивых)) Еще хвалят такую процедуру, не помню как называется, когда сильным напором воды из шланга поливают по проблемным местам. Только там противопоказания есть вроде беременности, ГВ, варикоза. А Гуам совсем не помогает, или просто запах не нравится?

Не нравится запах Гуам.Спорт присутствует.И подвижный образ жизни присутствует.И еда более менее правильная.Конечно,нет такого,что прямо вот бы ничего не делать,а только мазаться.

#40

Думаю,что и в средствах есть большие плюсы.И очень важно научиться в них разбираться.Еще про какие-то лазерные процедуры я читала.Но опять же это отзывы в журналах.В реальной жизни не известно.

гость
#42
Ночка

Безусловно,но все-таки прогресс не стоит на месте.Каждый пользуется определенной маркой косметики и может ее здесь оценить в разрезе корректирующих средств.

забавно...это все равно что прийти в аптеку и сказать-дайте мне таблетку от бессмертия,да я знаю что такой не бывает,но вы все равно дайте пж.

мажьтесь майонезом! от целлюлита конечно не спасет(как и остальные крема) но зато наполнит вашу жизнь смыслом.)))

#45
ХИ ♫♪♫♪

ага, есть. вам сначала целлюлит в голове вылечить надо, а потом остальным заниматься. ну а чё, вы меня на той ветке троллем ни за что обозвали, плз, потроллю немного, если вы так просите

Так значит,ХИ,все-таки тролль?А говорили,что нога больная,просто делать нечего.Вроде у вас нет целлюлита,чего вам троллить -то по этому вопросу?

#46

Что,кстати,ХИ,думаете про Лореаль?

#47
гость

забавно...это все равно что прийти в аптеку и сказать-дайте мне таблетку от бессмертия,да я знаю что такой не бывает,но вы все равно дайте пж.



мажьтесь майонезом! от целлюлита конечно не спасет(как и остальные крема) но зато наполнит вашу жизнь смыслом.)))

Может и забавно,но если ничего не делать и не думать,как это делать,то вообще все будет запущено.

#50

Хи,не знаю что вам сказать.Вы меня ставите в тупик своим поведением и Бегущая,кстати тоже.Остальных девочек я прекрасно поняла и негатива от них не исходило.От вас исходит.А уточните мне,чем я вас лично обидела на ветке?

Следующая тема