Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антицеллюлитные средства

Посоветуйте, пожалуйста, эффективные антицеллюлитные средства, которые можно использовать в домашних условиях.

Наталья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт!

Гость
#2

неметский тест по качеству товаров (стифтунг щарентест)выявил, что ни одно из средств (и дешевые, и дорогие) не являетса еффективным! если ест еффект, то от регулярного массая, который мойно делат и с луыбым боды-лотион. поетому я лично перестала тратит денги на крема.

Гость
#3

sorry, translit shodit s uma

Гость
#4

Пластырь на рот.

olia
#5

гость 4, не говорите ерунду. Всем известно, что целлюлит бывает и у очень стройных и спортивных девушек.

Гость
#6

Тут недавно была тема про антицеллюлитный массажёр- ёжик. Купила, массажируюсь сама каждый день, вся ж...и бедра в синяках. Но вроде небольшой сдвиг есть. Вначале втираю антицелл. крем, а потом по нему ёжиком.

Гость
#7

А, где можно купить этот ёжик?!

Наталья
#8

Хотелось бы знать Ваше мнение об антицеллюлитных средствах промышленного производства. Кому-то они доказали свою эффективность?

Скопировала с другой ветки рецепты обертований, буду признательна за дополнительную информацию об антицеллюлитных масках.

Я
#9

7, в Икеа вроде продается. Я в медтехнике видела.

Тивинта
#10

Единственное, что помогает - это ГУАМ с охлаждающим эффектом. Дорогой, но стоит того.

Везучая я
#11

От Гуам я тоже в восторге...

Тивинта
#12

он кожу очень хорошо подтягивает после похудания. а вот горячий - пустая трата денег, как мне показалось...

Скаковая Лошадь
#13

автор, спорт! и оч хорошее средство ла прери от целлюлита. очень классное. а ГУАМ это что за марка? где купить и скоко стоит?

MamKsu
#14

Я знаю хороший крем антицеллюлитный с Чили перцем. Покупала в интернет-магазине www.lizmary.ru

Там у них еще и маски и пластыри антицеллюлитные есть! Советую попробовать. Сейчас хожу с пластырем на живот - хорошо так!

Тивинта
#15

Скаковая Лошадь, гляньте в любой поисковой системе. Много инет-магазинов этот ГУАм продают. Банка 1 кг стоит около 4 тыс. Но ее надолго хватает.

Я и капсикам пробовала, и красный перец в дешевый антицеллюлитный крем добавлять. Эффект есть, но естественно, пока мажешься. А ГУАМ не столько убирает целлюлит, сколько кожу подтягивает.

АБВ
#16

от ГУАМА худеешь, объёмы уходят вообще?

Aneley
#17

попробуй крем Турбослим для коррекции фигуры. хорошо помогает баночный массаж с маслом Фитнесс боди, тоже можно делать дома. и щетку массажную купи. у меня Чудо-варежка массажер. все продается в аптеках

Тивинта
#18

16, говорят, что да. Но я спортом занимаюсь и диеты придерживаюсь, поэтому не могу понять - из-за ГУАМа худеют мои части тела. или сами по себе.. Где-то читала, что с голени жиры с помощью ГУАМа хорошо убирать. Упражнения и диеты в этом случае слабо помогают...

Елена
#19

Девченки,я сегодня купила в аптеке какие-то массажные банки...Написано что используются в том числе и для лечения целлюлита на ягодицах,бедрах(кроме внутр.поверхности бедра)Скажите,кто ими пользовался,был ли ощутимый,а главное,видимый глазом эффект,или никакого кроме эффекта плацебо...)))))))?????Естественно пользоваться ими собираюсь на фоне диеты и занятий спортом(пока правда просто велосипедные прогулочки,но для меня и таких нагрузок пока много,после пары часов приезжаю никакая-еле ноги волочу)

Артистка
#20

Елена . Я пользуюсь этими банками масажными. Класная штука. Наверно уже месяца 3. Эфект есть и то колосальный. У меня был такой целюлит что ого-го. Еще есть но, я правда, уже недели 2 делаю не регулярно. Времени не хватает. Делаю на масажное масло антицелюлитное. Продается в аптеки. Раньше делала на олийку джонсонс. Но ефект не тот. Сначала больно было очень. Теперь боли почти не чуствую. Даже приятно. Мазахисткой наверно стала :) Масировала минут но 10-15 каждую ногу. И потом еще бедра и попу :). После первых двух раз синяков не было. А я читала что они обязательно должны быть. Но после 3 раза синяки появились. И то ого-го какие. И сейчас есть. Но проходят быстро. У тебя какие банки?? Стеклянные с грушкой сверху?? У меня были такие. Продаются по 2 штуки. Но 2 не нужны. Я одной пользовалась. правда потом 1 разбила. Потом решыла попробовать такие мягкие.(вроде полимерные). Вот они супер.. Сжымаеш так что-б аж пальцы чуствовать . Такое ощущение что кожу сдираеш. Так что те с стеклом - фигня по сровнению с етими. Я читала главное делать регулярно. Хотябы через день. Ними целюлит разбивается на меньшый. Сейчас скопирую сюда инфу про них, как они действую. Очень интересная. Так что делай, думаю не пожалееш. Заметный результат должен появится через 1-2. У кого как.

Артистка
#21

Под воздействием банок создается достаточно сильные перепады давления, которые воздействуют на организм. Кожа и мягкие ткани втягиваются внутрь банки, где происходит очень глубокая проработка мягких тканей на большой площади одновременно. Улучшается циркуляция крови и лимфы, устраняют-ся застойные явления, выводятся токсины и вредные вещества, улучшается обмен веществ, ускоряются процессы регенерации тканей. Организм снабжается кровью, кислородом и питательными веществами. Роль пятен, возникающих после воздействия вакуумом, очень важна. Можно сказать, что вещества, содержащиеся в пятнах, оказывают на организм исключительный, лечебный эффект.Под воздействием баночного массажа происходит активация сальных и потовых желез и интенсивное очищение организма от шлаков: солей, мочевины, ацетона, желчных кислот, токсичных для организма; это дает возможность сравнить метод баночного массажа с эффектом бани.После нескольких курсов происходит видимое уменьшение объемов тела, увеличивается тонус мышц,улучшается общее самочувствие, физическая работоспособность, кожа становится мягкой и упругой.Корректируются формы тела, устраняется эффект ╚апельсиновой корки╩.

При целлюлите проводят баночный массаж мышц бедра и ягодиц. Перемещение банки круговое, зигзагообразное, прямолинейное (все виды движений повторяют по 5-6 раз). При воздействии баночного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. НЕЛЬЗЯ ставить банки на позвоночник, на область сердца, почек и молочные железы у женщин.

К
#22

порка. вполне серьезно. ремнем. а потом массаж. проверено на себе.

Чайка
#23
Наталья

Посоветуйте, пожалуйста, эффективные антицеллюлитные средства, которые можно использовать в домашних условиях.

В джомашних условиях можно использовать приборчик на микротоках. С их помощью вводится гель, который разбивает жировые капсулы и оставляет там вещества предотвращающие появлению новых и антиоксиданты, чтобы не навредить организму в целом. Если заинтересует порекомендую где можно почитать подробнее.

Евгения
#24

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно!

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

Aneley
#25

Если Вас волнует вопрос, какие тренажеры лечат целлюлит, ответ один. Этот тренажер - скакалка. Рекомендованное при целлюлите упражнение только одно - прыжки. Многие иронизируют по этому поводу. Между тем скакалка как упражнение от целлюлита приносит весьма и весьма неплохие результаты. Ежедневно выполняя прыжки, целлюлит довольно скоро значительно уменьшится. Выполнять против целлюлита упражнения - прыжки, нужно правильно. Необходимо прыгать невысоко и ровно столько, сколько доставляет Вам удовольствие - например, всего 3 минуты в день

Другого тренажера против целлюлита, как это ни прискорбно, не существует. Любой представленный в спортзалах тренажер целлюлит не излечивает. В лучшем случае физические упражнения целлюлит могут помочь предотвратить, но разрушить существующую апельсиновую корку они не в силах.

хорошая
#26

Мне помог баночный массаж.Делала дома сама.После душа наносишь масло антицеллюлитное(берёшь в аптеке),в банке при сжатии образовывается вакуум,водишь по коже до покраснения.В первые разы оч больно,а потом привыкаешь.Синяков не оставалось.Это самое лучше в борьбе с целлюлитом.Еще не плохая антицеллюлитная серия Др.Ирена Эрис.Ну и конечно физическая активность.

хорошая
#27

Не доверяю я всем этим кремам и гелям.Чтобы ушёл целлюлит его надо разбить.Если и пользоваться кремами,то надо брать дорогие,потому что все магазинные основаны на кофеине,никаких других (типа трав) там нет,хотя пишут что "помажете попу и через 2 недели всё будет шикарно".В комплексе-да,а так надо постараться.

*
#28

А мне после банок внешний эффект показался еще хуже чем было до этого. Как будто появилось много мелких бугров вместо нескольких больших. Я бросила. Может надо было продолжать?

Матрена
#29

Мне антицеллюлитная банка очень даже помогла. Результат стал заметен уже после первой недели применения. Использовала вместе с маслом. А от крема "Гудбай целлюлит" еще хуже стало.

Еще мне массажист сказал, что обязатаельно во время антицеллюлитного курса надо выпивать не менее 1,5 литра воды в день и исключить кофе, майонез и белый хлеб.

Yodera
#30
Наталья

Посоветуйте, пожалуйста, эффективные антицеллюлитные средства, которые можно использовать в домашних условиях.

Решаю проблему радикально с помощью современных средств косметологии.

Подруги не верят когда видят. Аппарат Гальваник помог. В Москве есть специализированный магазин. дешевле чем в Интернет магазинах, интересно спрашивайте: yodera1@bk.ru

Елена
#31

Артистка ,у меня тоже пластиковые,тоже 2 штуки,но согласна что 2 не особо удобно использовать одновременно,я массиру. по очереди каждую сторону...На 2,3,4 раз больно было ужасно,еле заставила себя поделать массаж хоть 5 минут,щас вроде полегче,синяки появляются в виде мелких синюшных пятнышек-не очень красиво,но щас остались тока на бедрах,а так все рассосались.Не могу никак найти антицеллюлитный гель,делаю гна обычный детский крем,но с ним неудобно,банки плохо присасываются и он очень жирный,приходится по 20 минут мочалкой ноги от него оттирать.Я делаю 2 дня через один,но наверное буду через день делать,так как часто вроде тоже вредно,да и синякам надо давать рассасываться.СВкажите,а вы не знаете,можно их например на животе использовать и вообще на других частях тела?

Душа Помады
#32

помогают обертывания и крем ГУАМ, а вообще лучшее что SPA салоны, денег многа зато эффект виден сразу же)

Тивинта
#33

А я вот ришла к выводу, что помогает занятие спортом в похудательных штанах (кардиотренировки с обильным потоотделением). Две недели в этих штанцах занимаюсь, ножки стали гладкие. Может, исходя из логики, что целлюлит - это жир, а жир - большей частью вода. Под штанами быстрее вода выводится...

маруся
#34

делала массаж этими банками 2 года через день!!! Эффект - только гладкая кожа. А я и с маслом и с медом, так старалась. А теперь просто выкинула эти банки. Осенью хочу попробовать какие-нибудь обертывания, а то от банок у меня пятна пооставались. Вот такой горе-опыт:((( Мне 34 года

Илона
#35

а делаю антицеллюлитный мастер у мастера на дому ,но не ручной после которого остоются синяки и гемотомы ,а с вибротеропией спец.оборудованием.

Эффект супер.

Могу оставить телефончик девочки 8926 7528701 Екатерина

всем советую.

Крис
#36

31. Елена

на животе, на "ушах" живота и на внутренней части бедра банками пользоваться запрещено.вроде из-за близкого расположения органов или вен...что-то такое читала

хотела спросить,есть у кого -нибудь опыт с банками..?я пользуюсь порядка года и вот недавно начали проступать маленькие звездочки на ногах...я думаю,что это от ваккума баночного?кто-нибудь слышал об этом и может ли это быть от частого использования банок?

Алена
#37

В апреле была в Праге и там увидела антицелюлитную косметику от Дермакола. Там было написано, что клинически доказано - после применения похудение на 1 размер. Засомневалась, но взяла на пробу всего одну упаковку геля. Дома потом после применения пожалела, что не взяла больше - кожа действительно подтягивается и апельсиновая корка уменьшается. Я очень довольна. Сейчас заказываю эту и другую косметику на kosmetika-cz.ru, они находятся в Чехии и поэтому цены меньше, чем в российских магазинов. Вообще чешская косметика очень неплохая, на натуральных компонентах. Очень рекомендую.

Мария
#39

Самое классное средство от целлюлита- это тонизирующий гель для ног Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки. Вот я с ним делала обертывания очень хорошо похудела и целлюлит ушел.

Рита
#40

Подруга посоветовала Слимер Силуэт.Я заказывала на cream.naele.ru Наносила крем 2 раза в день.После массажа обязательно наносила крем похлопывающими движениями.После нанесения он холодит,а к утру кожа становится бархатной и подтянутой.За месяц целлюлит исчез полностью.

Окси
#41

Очень хороший результат от антицеллюлитого массажного масла мандарин-грейпфрут фирмы ЦЕНТР АРОМАТЕРАПИИ IRIS. Я сочетала со смесью эфирных масел антицеллюлитная... добавляла в ванну 7-8 капель, разбавив в сливках, а после ванны делала массаж маслом. На распаренной коже эффект лучше и активные вещества проникают глубже. Ванну делала через день.
Главное, что это натур-продукт, без ароматизаторов и консервантов. Вообще нравится их косметика. Покупаю здесь aromatherapy.ru или в аптеке Эвалар на Академической или в Панораме на Новых Черемушках.. это оранжевая ветка.

Гость
#44

У лошадиной силы есть гель для вен, зеленая такая бутыль, вот он очень хорошо помогает так же от целлюлита. С ним хорошо обертывания делать. Просто намазаться вечером и пищевой пленкой обернуться. Таких обертываний недельку-две и результат виден.

Анна
#45

http://tiande.ru/promo/1252054/?referral=@@fd493d894b61822dca08ed9fc52d684a&utm_medium=partner&utm_campaign=@@fd493d894b61822dca08ed9fc52d684a&utm_source=all#close отличное средство от целлюлита. Можно сразу и купить, что очень удобно

alina
#46

подскаьите поялуста где моьно антителулитнуиу банку длеа массая купити в праге

Suvorova
#47

Девчонки Всем привет! Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался. У меня например худощавое телосложение, после родов появился целлюлит на бедрах и попе...
Читала в интернете может быть связано с плохим обменом веществ гормонами и так далее. насчёт массажера ёжика должного эффекта не наблюдается хотелось бы лучше

Инна
#47

https://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-syvorotka-v-kachestve-dopolnitelnogo-sredstva
оочень советую Eveline Slim Extreme. Скопируйте ссылку и прочитайте очень полезный отзыв

ООО Тигран
#46

ЛЕГГИНСЫ FLEX
УНИКАЛЬНЫЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ЛЕГГИНСЫ С ДВОЙНЫМ ДЕЙСТВИЕМ:
Непрерывный массаж, эффективно устраняет целлюлит на клеточном уровне
Секционное утягивание скрывает апельсиновую корку и корректирует фигуру
http://timetosale.site/page/285e046b845602485679d9c0a2723f062d2cd936/