Гость
Статьи
Стрии

Стрии

У меня еще с подросткового возраста белые растяжки (стрии) на бедрах, ягодицах, коленках. Белые такие, как прожилки в мясе или беконе. Пишите, те, кто избавился от таких и теперь кожа гладкая и ровная.Только не надо про кремы и мази. Интересуюсь косметическими-медицинскими процедурами удаления растяжек. спасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#2

А я на них просто забила)))Моей красоты они не портят)))

Оля
#3

Автор, никакие процедуры не помогут, только пластика, но это дорогое удовольствие, да и нужно ли оно?

Максимум можно их уменьшить за счёт контрастного душа, растираний жестким полотенцем и специальных кремов. Но избавится навсегда невозможно.

Шарлотка с яблоками
#4

От белых уже никак не избавитесь, это красные можно уменьшить

Гость
#5
Кыцюня

А я на них просто забила)))Моей красоты они не портят)))

а я тоже забила

Гость
#6

автор,что совсем не читаете?лазер и то полностью не избавляет.скраб и массаж в помощь,может станут менее заметны со временем

Ека
#7

Когда я загорелая, то их невидно. Но, загораю я только летом. А зимой просто не обращаю на них внимания

Гость
#8

Добрый день! Я как бы все что читаю или слышу по непроверенным данным делю на 3. Интернет помойная яма, в которм по крупинкам нужно правильную информацию собирать! Так вот, моя знакомая, ей сейчас 26, а стрии появились в 17-19 лет! Так она их убрала с помощью МУМИЕ. Рецепт она мне обещала найти в своих записях. Сразу напишу!

Талина
#10

Расскажите пожалуйста о способах борьбы со стриями. Они у меня появились после после беременности. Причем, довольно давно, примерно 7 лет назад. Раньше думала, что от них может помочь фитнесс, но ошиблась. Стала подтянутой, но стрии не исчезли. Поэтому пишу сюда и прошу вашей помощи

Викуся
#10
Талина

Расскажите пожалуйста о способах борьбы со стриями. Они у меня появились после после беременности. Причем, довольно давно, примерно 7 лет назад. Раньше думала, что от них может помочь фитнесс, но ошиблась. Стала подтянутой, но стрии не исчезли. Поэтому пишу сюда и прошу вашей помощи

Вы сильно запустили себя. Раньше можно было бы вытянуть их массажем. Теперь, я даже не знаю, что вам может помочь

Алла
#11
Викуся

Вы сильно запустили себя. Раньше можно было бы вытянуть их массажем. Теперь, я даже не знаю, что вам может помочь

Да все поправимо, особенно, такая вещь, как стрии. Я тоже многое перепробовала в свое время, помог коллост. Единственное, у меня стриям было 5 лет, а приобретены они были после быстрого набора. В общем, попробуйте, вещь хорошая

Талина
#12
Алла

Да все поправимо, особенно, такая вещь, как стрии. Я тоже многое перепробовала в свое время, помог коллост. Единственное, у меня стриям было 5 лет, а приобретены они были после быстрого набора. В общем, попробуйте, вещь хорошая

Поглядела отзывы о коллосте, а ведь действительно хвалят. Наверное, тоже запишусь на терапию

Гость
#14

Девочки, у кого был опыт борьбы с растяжками?

Гость
#15
Гость

Девочки, у кого был опыт борьбы с растяжками?

Я убирала Коллостом. Очень хороший результат. У меня почти не видны теперь.

Гость
#16
Гость

Я убирала Коллостом. Очень хороший результат. У меня почти не видны теперь.

Здорово. А что за штука такая Коллост?

Гость
#17
Гость

Здорово. А что за штука такая Коллост?

Это биогель коллагеновый.Вводится в кожу с помощью инъекций.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: