Гость
Статьи
Стрии на бедрах. …

Стрии на бедрах. Реально ли вылечить?

Здравствуйте, беспокоят стрии на бедрах. Реально ли их как-то убрать с помощью косметологии?

Кристина Ф
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Пилинги, массажи не помогут при стриях. Только сочетание лазерной шлифовки и инъекций. Чем моложе стрии, тем лучше и быстрее результат. Давние и широкие стрии можно сделать значительно менее заметными, но полностью убрать их не получится.

Гость
#1

Если они небольшие - рекомендую забить. Их замечают 99% женщин и 1% мужчин. Вас интересуют женщины для отношений?

Гость
#3

Может это целлюлит

Гость
#4

Реально сделать их менее заметными. Лазер, пилинг, обёртывание и т.п. Кому что нравится.

Вера Р.
#5

добрый день! Да, возможно, в принципе, главное запастись терпением:) процесс не быстрый, но результат будет, если пройти курс Коллостотерапии (инъекции коллагена). Лучше колоть гель с наибольшей концентрацией - 15%

Гость
#7

Нельзя ничо сделать, это как шрамы.
Нет ни одного способа удаления шрамов на 100%.
Только выброс денег и крошечный результат.

"м@нюньк@"
#8
Гость

Если они небольшие - рекомендую забить. Их замечают 99% женщин и 1% мужчин. Вас интересуют женщины для отношений?

Да! Косметолог поможет, могут пилингами их уменьшить, могут проколоть препараты с коллагеном. Ну, на крайний случай лазерная шлифовка поможет

Алина
#9

Да,конечно реально.Самым эффективным способом будет лазерная шлифовка.Я убирала старые растяжки и очень глубокие послеродовые лазером и пару процедур хватило от них избавится.Все конечно зависит от аппарата.Я делала в Москве в FrauKlinik на Итальянском DEKA,он довольно таки хороший,я и документы изучала у них на этот аппарат.Главное соблюдать рекомендации специалиста и все будет отлично!

#10

Я на уколы не решилась еще. Тем более, что все не так плачевно у меня. Массаж щеткой и варежкой, после мажу интенсивный крем против растяжек Body Sculpt complex Horse Force. Вижу результат и как кожа меняется в лучшую сторону

Гость
#11

Авториха, видишь рекламу вверху тебе настрочили?
Это все выброс денег.
Растяжки убрать нельзя.

Гостья
#12

Конечно реально. Я после родов лазером убирала, только на Итальянском оборудовании. За другие сказать ничего не могу, мне именно на нем во Фрауклиник убирала Сполохова Ульяна Валентиновна.

Гость
#13

Есть в продаже специальные масла у Сислей, кажется, и пишут, что довольно эффективно, но сколько это будет стоить, страшно представить. Не парьтесь.
п.с.У нас на улицах очень популярны картошка-фри, много маионеза, макаруны, крокеты, всякие уличные сладости: маршмеллоу, сладкая вата, приторные напитки с вкусом клубники, киви, манго. Молодые девушки 18+ поглощают это в неимоверных количествах, что приводит к широченным бёдрам и стриям, жарко, пообнажились, кто в минишортах, кто в мини юбках, а тела в растяжках. Ходят, никто даже и не думает обращать внимание на эти стрии.

Гостья
#15

На груди вроде убрала оливковым маслом свежие стрии. Не загораю, если и есть, то их не видно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема