Гость
Статьи
Чем заменить ботокс?

Чем заменить ботокс?

Добрый день! Подскажите, какие инъекции можно делать вокруг глаз? Беспокоят морщины и дряблость кожи. Раньше ставили ботокс, но меня уже не берет((( #ботокс

Лизаветта
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если Ботокс не «работает», рекомендую сменить препарат (диспорт, Миотокс), сделать перерыв между инъекциями 6-9 месяцев и до введения нейротоксина пропить 3-4 недели цинк.
Для укрепления, уплотнения кожи нейротоксин хорошо сочетать с альтератерпией, инъекциями препаратов коллагена, лазерной шлифовкой. Что будет оптимальным в вашем случае сможет сказать доктор после осмотра.

Гость
#1

Чем заменить ботокс? - мозгами, своих нет, тогда говяжьими.

Гость
#3

Гиалуроновой кислотой

Гость
#4

как ботокс может "не брать"? не выдумывай, иди к косметологу, там все сделают.

IreneAdler
#6

Только контролем своей мимики, безвредных аналогов, блокирующих работу мышц, к сожалению, нет

IreneAdler
#7

Хотя, автор, есть же ещё диспорт и корейский ботулакс
Или вас все препараты ботулотоксина не берут?

Анна Ф
#8

Здравствуйте! В эту зону мало, что можно инъецировать, разве что Коллост (гель или микро). Результат превосходный даёт, если у вас нет противопоказаний к инъекциям коллагена, то можно его попробовать.

Гость
#9

Эффект от любого средства со временем ослабевает. Смиритесь или начинайте операции. Но эффект от них может быть ещё короче чем от ботокса.

Гость
#10

Если уже ботокс не берет, то только пластину

Гость
#11

Увеличьте дозировку и используйте диспорт. Мне он больше нравится. Гусиные лапки отлично убирает

"м@нюньк@"
#13

В данном случае ботокс вам не поможет, да и другие процедуры у косметолога. Область век тяжело поддается коррекции процедурами((( Тут скорее всего только операция поможет. Блефаропластика или липофилинг. Но это вам только хирург скажет. У меня мама недавно сделала себе глаза у Гришкяна, получилось прям ВАУ!) Лет 5 как рукой сняли)))

Олечка
#14

Рекомендую вам сделать SMAS лифтинг на аппарате Альтера.Очень хорошо его делает Самборская Мария в Фрауклиник.Морщинки хорошо разглаживаются,да и в целом у меня вот кожа вокруг глаз стала более подтянутой.Не всегда нужно использовать ботокс)

Гость
#16
Олечка

Рекомендую вам сделать SMAS лифтинг на аппарате Альтера.Очень хорошо его делает Самборская Мария в Фрауклиник.Морщинки хорошо разглаживаются,да и в целом у меня вот кожа вокруг глаз стала более подтянутой.Не всегда нужно использовать ботокс)

Не вздумайте этот смас. Ни в коем случае. Они уже и название процедуре сменили. Только , что б люди шли. . Жесткая процедура. А последствия плачевны.

Алсу
#17

Гиалуроновая кислота от эвалар сейчас для меня лучшее средство, чтобы от старения защититься. Раньше похожий препарат заказывала из Европы, но теперь покупаю от нашего производителя, эффект есть.

АЛИНА
#18

пикантной родинкой смуссировать смузи

Нина
#19

Добрый день. Я уже давно отказалась от нитей и аппаратных косметологических процедур. Просто сходила на пластику лица, сделала фейслифтинг (SMAS подтяжку лица и шеи). Выбрала Галиченко Кристину Александровну в Эталоне. Мне все понравилось: от консультации, осмотра, до результата. Палаты удобные, персонал вежливый. Вот действительно все понравилось. И выгляжу подтянуто, моложе. Мне так больше нравится, чем постоянно колоть ботокс или гиалуронку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: