Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Подскажите, пожалуйста, мигрирует ли филлер в губах при активной мимике? При выполнении гимнастики губ? Врач сказал, что нет. Но все равно страшно. Может кто-то сталкивался с этим #косметология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Филлер на основе гиалуроновой кислоты может мигрировать при введении больших объёмов, при неправильной технике введения филлера и если у пациентки плотные (с сильным мышечным напряжением ) губы. При высокой степени напряжения круговой мышцы рта мы помимо филлера вводим небольшие дозы ботокса. И в первые 2-3 месяца после введения филлера я не рекомендую делать мимические упражнения с подключение губ.

Гость
#1

Которых, губ?

Гость
#2
Гость

Которых, губ?

ушных, плохо слышишь?

Гость
#3

Если гиалуронка, то не мигрирует.
Если биополимер (о ужас!!!), то он осумковывается, организм так себя защищает. И потом полимер пропитывает губы, и приходится вырезать его.
Вообще лучший способ увеличить губы, если ты прям 100% хочешь, - это VY пластика. Результат на всю жизнь, только твои натуральные губы, никаких имплантов.

Гость
#4
Гость

Если гиалуронка, то не мигрирует.
Если биополимер (о ужас!!!), то он осумковывается, организм так себя защищает. И потом полимер пропитывает губы, и приходится вырезать его.
Вообще лучший способ увеличить губы, если ты прям 100% хочешь, - это VY пластика. Результат на всю жизнь, только твои натуральные губы, никаких имплантов.

предлагаю Басмачу поставить сверху и снизу

Гость
#5
Гость

Которых, губ?

Все хорошо будет.

Гость
#6
Гость

Если гиалуронка, то не мигрирует.
Если биополимер (о ужас!!!), то он осумковывается, организм так себя защищает. И потом полимер пропитывает губы, и приходится вырезать его.
Вообще лучший способ увеличить губы, если ты прям 100% хочешь, - это VY пластика. Результат на всю жизнь, только твои натуральные губы, никаких имплантов.

Спасибо ❤

Гость
#7

У меня ничего никуда не мигрировало.

Гость
#8

Нет , не мигрирует . Если филлер хороший . Не колите Корею - меня из-за повышенной мимики отговорили . А так все четко , лоб губы и уголки губ держит прекрасно

Гость
#9

Ну если вам хорошим препаратом кололи,то нет,не мигрирует.Я ювидермом колола губы 3 раза и он лег просто идеально,даже не скомкался.А есть еще куча других филлеров,которые вообще не подходят для увеличения.Я вот колола у Лекомцевой Юлии Николаевны в Москве,она только Ювидермом колит.Вы чем увеличивали губы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: