Гость
Статьи
Чем заменить кольцо

Чем заменить кольцо

Чем заменить кольцо для помолвки?
Хочу сделать предложение своей девушки. Чтобы не покупать много колец, куплю серебряные обручальные. Они и дешевле. И все равно их никто не носит. А вот чем можно заменить кольца для помолвки? Которым предложение делают и которое она носит в качестве знака занята?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, невеста обязательно оценит факт экономии на подарках. не жмись, после свадьбы будешь экономить, сейчас еще нельзя. если речь не о залете, конечно

#2

Как раз в качестве того, что девушка занята и дарят кольцо. 🤷‍♀️Больше ничего.

У меня не было никакого помолвочного кольца, я просто знала, что выхожу замуж и это не позволяло мне заводить какие-то знакомства с мужчинами. Но я б, конечно, не отказалась от кольца 😁

Гость
#3

Возьми кольцо от пивной жестяной банки, оно блестящее, и пивка попьешь

Гость
#4

Вот жмотяра, я уже представляю вашу семейную жизнь.....

Гость
#5

Обручальные серебряные?
Зачем так тратиться?
Раньше мастера из монетки вырезали - может вам так сделать??
Такого жлобства я в жизни не видела еще!!
В браке вы будете следить за расходованием туалетной бумаги и рис взвешивать перед приготовлением!

Рина
#6

Резинкой для банкнот!

Гость
#7

а девушка согласна на обручальное серебрянное? в далеких 90-х, когда мы женились, были бедны. тоже думали о серебряных. но родители настояли на тонких золотых. мы эти кольца и надевали то считанные разы в первые годы. женаты 29 лет. на 25 обзавелись серебряными с черными цирконами Thomas Sabo.эх, тогда бы нам такие, в сторону золотых и не посмотрела бы, как сейчас не смотрю. так что, если девушка любит серебро, то может и помолвочное ей понравится . а насчет "занята" может цепочки с медальонами (вам обоим), символизирующим что то сокровенное лично для вас двоих.

Гость
#8

Кольцо которым зовут замуж служит двум целям. Первая - показать девушке что вы настроены серьезно, что тратите на кусок углерода на проволоке свободные деньги за пару месяцев. Вторая - вызвать приступы зависти у ее подружек и через это - ощущение гордости за ее мужика. Если мужчинко не может себе позволить (или не хочет) купить колечко для одной единственной, нафиг такой мужчинко нужен. Хороший брак, правильно выбранная жена - это самое важное решение которое принимает мужчина в жизни. Если есть какие то заморочки по поводу брака и жалко денег на кольцо - лучше не женится вовсе. Женщин полно, не надо опошлять институт брака.

Легче ветра
#9
Рина

Резинкой для банкнот!

+++
2шт, одна на свадьбу, вторая для помолвки)))

Гость
#10

Если вы не готовы подарить невесте нормальное помолвочное кольцо с хорошим камнем, вам рано жениться. Вы либо мало зарабатываете, тогда семью вы точно не потянете. Либо вам настолько мало лет, что вы не можете понять, почему на таких вещах не экономят. Это кольцо можно всю жизнь носить и дочке или внучке передать, как фамильную ценность.

Гость
#11

Вот *** тут серебряные кольца. Это вопрос выбора. Я к примеру, золото вообще не ношу, и если бы носила кольца, выбрала бы серебро. Но я ещё и кольца не ношу, посему вообще не парились ювелиркой. А что, кто то в наше время помолвочные покупает? Я думала, это кануло в Лету вместе с платьями до пола, кринолинами и корсетами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: