Гость
Статьи
Подарил девушке …

Подарил девушке нижнего белья

Решил сделать своей милой девушке приятное. И подарил ей несколько комплектов нижнего белья. Благо была распродажа, первый день, я успел, и размер её был, и дизайн мне понравился. Взял 10 бюстгалтереров и 20 труселей. 5 разных цветов. 1 верх и два низа в комплекте получается. Пастельные тона, на полпопы размером. Небольшие рюшечки. И кошечки нарисованы. Классное белье. Мне понравилось. Приношу это всё и вручаю своей девушке. Но она не носит. Редко одевает. И то перед сексом. Я не пойму, почему ей не понравилось? Сказала спасибо. Но не стоило тратиться. Узнала сколько потратил. Пустила слезу радости. По-моему 10 тысяч нормальная цена за все это. Попросила в следующий раз взять её с собой. Но почему ей не понравилось то?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовнице передаришь, невелика беда

#2
Гость

Любовнице передаришь, невелика беда

😄😄😄😄😄

Гость
#3

разводилово:)

Придурок ты.

Гость
#4

Если уж дарите бельё, то оно должно быть "вау". Не нужно целый пакет, дешёвки (извините), набирать.

То, что Вы подарили девушке - это на каждый день, а не подарок. Наверное, ей не очень приятно.

Купите один роскошный комплект. Не на каждый день, а для романтического вечера.

гость911
#5

давно дело было. подарил девчонке чулки. красивые. с широкой резинкой. специально уточнил у продавшицы ***. мда. а потом оказалась что резинка просто сворачивается в трубочку. давит девчонке на ногу. вот опыт теперь. дать денег-сама купит . она-то лучше разбирается что ей подходит. а то хотел как лучше. а получилось как всегда.

Гость
#6

За 10 тыс один нормальный комплект едва купишь, а вы накупили дряни всякой за три копейки, я б такое даже не надела

Гость
#7
Гость

За 10 тыс один нормальный комплект едва купишь, а вы накупили дряни всякой за три копейки, я б такое даже не надела

Повторяю - разводка:)
чё как маленькие -то?

Оксана Иисусовна
#8

Потому что богема не носит нижнее бельё, только трусы в месячные.

#9

🤦‍♀️ покупать нижнее белье без самой девушки - это уже провал. Оно тупо может не подойти, да и вкусы у всех разные. Радуйтесь что она хотя бы редко надевает его.

Гость
#10

Никакая нормальная девушка не приймет такой подарок. И более того даже общаться не станет после таких презентов.

Гость
#11

Лучше б что то из ювелирки подарил, а то нахапал труселей дешёвых и рад))

Гость
#12
Гость

Любовнице передаришь, невелика беда

Идея кстати! Автор, скажи подруге, не хочешь ты одевать я другой подарю...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: