Гость
Статьи
Подарить нижнее белье …

Подарить нижнее белье модной и яркой девушке

Девушки, представьте что парень дарит вам комплект нижнего белья. Нормально ли это? Как отнесётесь к такому подарку? Какое белье лучше подойдёт если девушка стройная и любит модничать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ни в жизь не угадает . Женщинам Нужна примерка.

Гость
#2

Насколько близко мы с этим парнем знакомы?😆

Фатальный
#3

Ретузы с принтом?

Ипполит
#4

Леопардовые трусы

#5

нижнее бельё такая вещь, что лучше пусть сама покупает, подари сертификат.

Райт
#6

БУ не прокатит. проверено

Гость
#7

Чтобы дарить нижнее белье, нужно знать что девушка предпочитает носить. Я вообще не люблю белье комплектами - сплошные кружавчики и рюшики, фу. Ношу обычные хлопковые стринги и лиф без прикрас.

Гость
#8

Модничай не модничай- все китайцы шьют.

Красна-девица
#9

Если вы не в отношениях не стОит. Дешевый подкат с намеком на секс. Фу

Гость
#10

Если девушка яркая и стройная, то трусики надо стринги конечно. А насчёт лифчика, то даже знать размер не достаточно, нужна примерка.

Гость
#11

У меня был парень любитель дарить мини стринги, мини юбки, колготки. Так он ещё и контролировал, чтобы я все это регулярно носила. Однажды скандал устроил что я отказалась надеть мини юбку в институт, ведь это не место для таких нарядов. Короче, расстались с ним, я живая девушка, а не кукла.

Гость
#12

Что значит "парень"? Любовник, муж или просто типа ухажер? От постоянного любовника или мужа нормально получить комплект дорогого белья. От просто парня - нет.

Гость
#13

Это парень в ваших мечтах наверно? Я бы приняла такой подарок, но сейчас парни такие что даже стан газировки не купят.

Гость
#14

Я бы предпочла чтобы парень повел меня в магазин и мы вместе выбрали мне белье. Согласна на сексуальное белье, но чтобы мои вкусы тоже учитывались в магазине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: