Гость
Статьи
Халявщик или мне …

Халявщик или мне кажется?

Девочки прошу совета, не могу понять ко мне эотят на шею присесть или мне кажется, встречаемся больше полугода, ну дарил цветы может раз 5, иногда вино пили, в кафе, ресторан ни разу не позвал, типо потом, потом. Когда встречались у него первые пару месяцев меня все устраивало, но потом я дура позвала его у себе и понеслось, приходит с пустыми руками, иногда купит хлеба и все что готовлю поест и уходит, мне не жалко было когда раз, пять, десят, но когда длитчя долго начало напрягать
Или я позвоню когда он едет скажу купи то и то, приезжает с чем то одним, типо другое забыл купить
В магазин идем если сумма чека приличная на еду, котррую он тоже ест, он типо не платит стоит в пакет складывает, когда сумма маленькая 200 или 300 руб он тянется платит. За это время подарил один подарок по сути духи и то , потому что поругались и я ему сказала что он жадный
В итоге неделю назад я его уже послала, так все надоело чувствую себя какой то кухаркой и то что мной пользуются, потому что по сути толку от его присутствия никакого
Теперь пишет названивает, как он меня любит, в мне кажется что он просто бесится что такая дура уплыла которая кормила на халяву #отношения

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Райт
#1

Японская песня "томулиядавала", что в переводе означает сомнение.

Фатальный
#2

Халявщица, стремящаяся паразиторовать. Не кажется мужчине

#3

Ему было очень удобно с вами, он считает, что любил даже и продолжает любить халяву

Гость
#4

...ах, это чувство...
..КОТОРОЕ ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, смотря, как их пустожорят бабы

Не так ли?

*Лина
#5

Я думаю тебе не кажется. Он жлоб просто от таких бежать нужно.

лиззка
#6

эх...а ведь он действительно любил вас......ну, за то что вкладываться в вас особо не надо, то есть за халяву и удобство.

Екатерина
#7
лиззка

эх...а ведь он действительно любил вас......ну, за то что вкладываться в вас особо не надо, то есть за халяву и удобство.

А вы правы, наверно за это и любит то меня))))

Екатерина
#8
*Лина

Я думаю тебе не кажется. Он жлоб просто от таких бежать нужно.

Так не знаю как избавиться, пишет каждый день, уже и не читаю.. у меня дома лежат кое какие его вещи не знаю как и отдать лишь бы не видеть его

Екатерина
#9
Гость

...ах, это чувство...
..КОТОРОЕ ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, смотря, как их пустожорят бабы

Не так ли?

Первый раз за всю жизнь встретила такого, раньше никогда не было таких ситуаций

Екатерина
#10

Да и кто скажет что я меркантильная, на праздники я ему дарила подарки, и даже просто так, а от него только и слышала ой я тебе куплю уже придумал что и дальше так и сидит придумывает
Я вообще по жизни не жадный человек, но когда вот так уже открыто наяинают пользоваться просто противно становится

Гость
#11
Екатерина

Первый раз за всю жизнь встретила такого, раньше никогда не было таких ситуаций

1) Еще раз читаем мой коммент.
2) Если не поняли, переходим к п.1

*Лина
#12
Екатерина

Так не знаю как избавиться, пишет каждый день, уже и не читаю.. у меня дома лежат кое какие его вещи не знаю как и отдать лишь бы не видеть его

Конечно он же хорошо устроился. Знаете не слушайте мужиков, а то набегут сейчас со словами «да вам только деньги от нас нужны», «все женщины меркантильны». Как правило это мужики денег у которых нет и похвалиться не чем. Мол люби их вообще просто потому что он есть. Заблокируйте его, таких нужно сразу в черный список. Он так и будет к вам таскаться и есть за ваши деньги, вообще зачем такое ***.

Август
#14

Ну вы, уважаемый автор, даете. Используете парня для секса почти бесплатно, за еду, и еще не довольны.

Василий
#15

Вы наблюдательны, что делает вам честь. Но непонятно, для чего общаетесь с таким человеком? Неужели не найти лучше? Ищите мужа, думайте, как построить семейную жизнь....

Сама по себе
#16

Знаете, как бы я поступила, пока он складывал продукты в пакет? Не кошелёк бы доставала, а ушла к выходу. Сложил продукты, плати. Нельзя быть такой бестолковой, бесхарактерной и тупой.

Гость
#17
Сама по себе

Знаете, как бы я поступила, пока он складывал продукты в пакет? Не кошелёк бы доставала, а ушла к выходу. Сложил продукты, плати. Нельзя быть такой бестолковой, бесхарактерной и тупой.

А он в следующий раз скажет: "Ладно, я пошел пока машину прогревать, тачку подвези, погружу"

Екатерина
#18
Василий

Вы наблюдательны, что делает вам честь. Но непонятно, для чего общаетесь с таким человеком? Неужели не найти лучше? Ищите мужа, думайте, как построить семейную жизнь....

Начала общаться от скуки, он вился,вился вокруг меня, думаю ну может что и получится, но по факту вот такая картина

Екатерина
#19
Сама по себе

Знаете, как бы я поступила, пока он складывал продукты в пакет? Не кошелёк бы доставала, а ушла к выходу. Сложил продукты, плати. Нельзя быть такой бестолковой, бесхарактерной и тупой.

Я не тупая, просто я не привыкла просить, я наблюдаю и делаю выводы о человеке, но гордость моя мне не позволит стоять и выпрашивать оплату продуктов.

Сама по себе
#20
Гость

А он в следующий раз скажет: "Ладно, я пошел пока машину прогревать, тачку подвези, погружу"

Тогда или следующего раза не было бы. Или я к его машине и не подошла бы, пусть едет куда хочет. Я помню, где я живу, обойдусь без него. Я свой кошелёк достаю, когда я одна. Всё. Одна тут писала, что только за мужа готова в ресторане платить. Я не готова. Бюджет общий. Деньги общие, но платить будет он. Он знает. Дело не в деньгах, у меня не пустой кошелёк. Это принцип. Я не унижаю мужчину и не унижаюсь сама.

Сама по себе
#21
Екатерина

Я не тупая, просто я не привыкла просить, я наблюдаю и делаю выводы о человеке, но гордость моя мне не позволит стоять и выпрашивать оплату продуктов.

Так я молча бы ушла.

Василий
#22
Екатерина

Начала общаться от скуки, он вился,вился вокруг меня, думаю ну может что и получится, но по факту вот такая картина

Ну так и гоните его....

Гость
#23

Сказала что он жадный,развернулась и нашла бы щедрого.Ты мазохистка,любишь мучаться и любишь когда тебя используют.Выкидывай этот мусор из своей жизни.С пустыми руками в гости к девушке прийдет только альфонс,что бы в последующие встречи придумать разорившийся бизнес и повесить на женщину кридиты.

Гость
#24

Бегите от него. Я с таким связалась и сто раз пожалела.

Екатерина
#25
Василий

Ну так и гоните его....

Так я и прогнала))) но неделю уже обрывает телефон и караулит возле подьезда

Гость
#26
Екатерина

Я не тупая, просто я не привыкла просить, я наблюдаю и делаю выводы о человеке, но гордость моя мне не позволит стоять и выпрашивать оплату продуктов.

А спать с недоделком гордость позволяет?

Гость
#27
Екатерина

Так я и прогнала))) но неделю уже обрывает телефон и караулит возле подьезда

Вызови полицию, скажи бомж домогается.

Екатерина
#28
Гость

Вызови полицию, скажи бомж домогается.

Ну если не отстанет то придется так сделать

Гость
#29
Сама по себе

Тогда или следующего раза не было бы. Или я к его машине и не подошла бы, пусть едет куда хочет. Я помню, где я живу, обойдусь без него. Я свой кошелёк достаю, когда я одна. Всё. Одна тут писала, что только за мужа готова в ресторане платить. Я не готова. Бюджет общий. Деньги общие, но платить будет он. Он знает. Дело не в деньгах, у меня не пустой кошелёк. Это принцип. Я не унижаю мужчину и не унижаюсь сама.

"Дело не в деньгах. У меня не пустой кошелек"
"Платить будет он"

Кек.
Еще одна приживалка detected. Впрочем, уже со счету сбился.

Гость
#30

Какая смышленая девушка ))) Рада что вы все понимаете сама. Однако маленький совет, попросите у него тысяч 30-50, типа не хватает на что то из мебели/техники. И прощайтесь.

Гость
#31
Гость

...ах, это чувство...
..КОТОРОЕ ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН, смотря, как их пустожорят бабы

Не так ли?

Да, да, мы поняли. Тарелочник и пустожор.

Гость
#32
Екатерина

Первый раз за всю жизнь встретила такого, раньше никогда не было таких ситуаций

А мне такие часто попадались халявщики. В гости пригласишь, начинают ходить как к себе домой с пустыми руками. Говоришь прямо что не радуют такие отношения, делают вид что «непонимашки». Бросаешь халявщика, сразу плакать и орать, ненавидят за то что удобная ушла, ло хуш ка дармовая.

Гость
#33
Гость

Да, да, мы поняли. Тарелочник и пустожор.

Это ВЫ тарелочницы и пустожорки, дорогуша))

Гость
#34
Екатерина

Так я и прогнала))) но неделю уже обрывает телефон и караулит возле подьезда

Так денег попроси, сразу отвалит.

Гость
#35
Гость

"Дело не в деньгах. У меня не пустой кошелек"
"Платить будет он"

Кек.
Еще одна приживалка detected. Впрочем, уже со счету сбился.

Ещё один любитель халявного секса детектед.

Гость
#36
Гость

А мне такие часто попадались халявщики. В гости пригласишь, начинают ходить как к себе домой с пустыми руками. Говоришь прямо что не радуют такие отношения, делают вид что «непонимашки». Бросаешь халявщика, сразу плакать и орать, ненавидят за то что удобная ушла, ло хуш ка дармовая.

Так зачем домой звать??

Гость
#37
Гость

Так зачем домой звать??

Это самый быстрый способ выявить халявщика.

Екатерина
#38
Гость

А мне такие часто попадались халявщики. В гости пригласишь, начинают ходить как к себе домой с пустыми руками. Говоришь прямо что не радуют такие отношения, делают вид что «непонимашки». Бросаешь халявщика, сразу плакать и орать, ненавидят за то что удобная ушла, ло хуш ка дармовая.

А я и думаю , почему он так слезы пускает и успокоится не может, обидно правда что лохушку удобную и то потерял

Гость
#39

а вы не звоните, а список посылайте, что купить, где и сколько.
Насчет магазина, если ваша инициатива пойти и вы там на неделю закупаетесь, то говорите прямым текстом, чтобы заплатил. Поите гостей просто чаем хорошим, без ничего. Они же не бомжи бездомные, что за привычка всех лезть кормить.

Гость
#40
Екатерина

Так я и прогнала))) но неделю уже обрывает телефон и караулит возле подьезда

Аж караулит так понравилось? Может вам ресторан открыть?

БосикомПоЛужам
#41

Халявщик и так понятно.

Екатерина
#42
Гость

а вы не звоните, а список посылайте, что купить, где и сколько.
Насчет магазина, если ваша инициатива пойти и вы там на неделю закупаетесь, то говорите прямым текстом, чтобы заплатил. Поите гостей просто чаем хорошим, без ничего. Они же не бомжи бездомные, что за привычка всех лезть кормить.

А я и не лезла кормить, сам приходил и спрашивал есть что покушать, мне неудобно было и я кормила. А когда пару раз сказала что не готовила , он а что сама голодная, говорю да, он ну ладно кофе тогда попьем

Екатерина
#43
Гость

Аж караулит так понравилось? Может вам ресторан открыть?

Спасибо расмешили)))) караулит, уверяет в смс своих что любит меня сильно, но я не чувствую никакой любви, кроме того что ему было удобно со мной

Милана
#44

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq

Гость
#45

Девушка, милая моя, ну что вы в самом деле.. Это выглядит как этот мудель юзал вас, жрал вашу еду, свои бабки экономил. А вы паритесь, что он недостаточно на вас съэкономил. Поймите на будущее, это должно дойти до автоматизма: если мужик вам не покупает по максимому то что вы хотите и есче сверху, то он ***. Гнать. И пох что он вещает что нет денег. Это уже не ваши проблемы.

Гость
#46

Этот мудень использует вашу доброту однозначно .

Гость
#47
лиззка

эх...а ведь он действительно любил вас......ну, за то что вкладываться в вас особо не надо, то есть за халяву и удобство.

ОН ХАЛЯВНЫЙ СЕКС И ХАЛЯВНУЮ ЕДУ ЛЮБИТ ,А НЕ ДЕВУШКУ .

Гость
#48
Екатерина

Да и кто скажет что я меркантильная, на праздники я ему дарила подарки, и даже просто так, а от него только и слышала ой я тебе куплю уже придумал что и дальше так и сидит придумывает
Я вообще по жизни не жадный человек, но когда вот так уже открыто наяинают пользоваться просто противно становится

ДЕВУШКА.НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СОБОЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.нЕ ТЕРПИТЕ ТАКОЕ ПОТРЕБЛЯТСТВО В ВАШУ СТОРОНУ.ЕМУ ВЫГОДНО И УДОБНО ,А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ ?

#49

Встретились два жмота.

Гость
#50
Василий

Вы наблюдательны, что делает вам честь. Но непонятно, для чего общаетесь с таким человеком? Неужели не найти лучше? Ищите мужа, думайте, как построить семейную жизнь....

СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ ?ТОБЫ ПОСЛЕ ДЕМО-ВЕРСИИ МУЖИК СЕЛ НА ШЕЮ В БЫТУ ЕЩЁ И ДЕТЬМИ ОБВЕШАЛ,ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛА ОТ ОБСЛУЖИВНИЯ ЕГО ХОТЕЛОК ?СОМНИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРОМЕНЯТЬ СВО СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ НА ЯРМО ПОЖИЗНЕННОЕ НА ШЕЕ .