Гость
Статьи
Парень обсуждает наши …

Парень обсуждает наши отношения с другими

Сказал, что общался с какой-то знакомой девчонкой. И она также как я выносит мозг своему парню. А в конце добавил, что она нормальная девчонка сама по себе, только долбанутая немного, как я.
Это нормально? Я думаю, не красиво обсуждать своего партнёра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Они все такие, просто многие скрывают это

Фатальный
#2

Маразм

Aнтон Силуанов
#3

Если он говорил именно так, то он дурачок.

#4

От юного партнёра не стоит ждать глубоких мыслей. Жаль, когда человек взрослеет, и не умнеет. У меня был период, когда я потоком изливала переживания о прошлых неудавшихся отношениях. Спустя годы поняла причины : неуверенность в себе, обида на партнёра что не оправдал ожиданий, желание чтоб тебя любили выше желания любить. Когда ты проработаешь эти проблемы, всё нормально будет. Когда я работала над собой в сторону мужчин и не смотрела. Вообще, в брак надо вступать с желанием давать любовь и с чисттй головой от всего лишнего и прошлого. Поэтому так тяжело построить отношения, когда было много свиданий, отношений. Лучше и умнее это никого не делает. В моём окружении удачно замуж выходили те, кто не имел вообще отношений, невинны, и в 21, 25, 32 года такие замуж вышли за весьма хороших мужчин без прошлого, без алкоголя, ни дня сожительств и достаток, квартиры есть.

#5

Да он тупой валенок! По юности лет был кавалер, который мелол всё подряд. Мы пошли с его друзьями в кафе, и он стал рассказывать, что его бывшая имеет проблемы по гинекологии, у неё был загиб матки. Громко так. И про наши личные отношения тоже. Я в шоке. Чтоб вы понимали, я очень продуманная и скрытная, у меня есть круг общения среди молодежи в церкви, на работе ровные отношения, но коллеги ничего не знают про меня, я и родню поучаю меньше рассказывать и доверять, вести себя приветливо, но не более. И тут такое... Я не смогла с ним общаться. Он же тупой. Успеха с ним не будет. Все рассказывает. Всем доверяет. Не продуман. Надо жить скрытно, чтоб догадывались, ломали голову, но не знали правды.

#6
Aнтон Силуанов

Если он говорил именно так, то он дурачок.

Дурачок. Я не живу по месту регистрации. Все знают официальную версию - живу там то, с родителями. Всё. Где работают родители? Неизвестно. На кого оформлена квартира? Сколько комнат? Кто родня? Я ездила в отпуск в регион другой, они даже город не знают. Я скрываю как провожу отпуск. Мне не нужен рядом дурачок. Был кавалер по юности лет, мелол всё подряд. Меня злит. Я грозно его отчитывала. Он не понимает. Он всегда таким будет. Вряд ли такой дурачок добьётся успеха. Языком может навлечь бандитов.

Ипполит
#7

Мужики друг с другом делятся информацией о тугих вагинах и полных грудях своих половинок.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Если он говорил именно так, то он дурачок.

В этой ситуации дурочка автор.Умные после таких заявлений парней сливают без объяснений.

Гость
#9

Откуда нам знать что для Вас нормально? Попробуйте к своим чувствам прислушаться.

Василий
#10

Общаетесь со швалью, потом жалуетесь....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: