Гость
Статьи
Подскажите кто …

Подскажите кто разбирается в кроссовках Nike

Парню подарок выбираю на день рождения, 24 года, бюджет приблизительно до 8000. Несколько вариантов рассматриваю
1) Nike air monarch iv (но сомневаюсь тк они попсовые)
2) Nike air max 200 (боюсь не понравится из-за необычного дизайна)
3) Nike air max 270 react
4) Nike zoom 2k (тоже из-за дизайна сомневаюсь)
Либо кто может предложить другие варианты. Я плохо разбираюсь в кроссовках и не могу определиться с выбором, уже неделю думаю(

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, утром поздравляете парня, целуете его, завтрак, все дела. Потом говорите: у меня для тебя сюрприз! и отводите его в магазин Найк, где он выбирает понравившийся ему вариант. Бинго! Ничего сложного.

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, утром поздравляете парня, целуете его, завтрак, все дела. Потом говорите: у меня для тебя сюрприз! и отводите его в магазин Найк, где он выбирает понравившийся ему вариант. Бинго! Ничего сложного.

Я думала в спальню отводить.
А оно вон оно че...😏

Гость
#3

Yeezy BOOST 350 сейчас в тренде
Брала своему парню в инсте pandashop_man ценники там заметно ниже чем везде

Гость
#4

Он занимается спортом или просто понтуется в кроссах?

Злая Продавщица
#5

Я старшему купила на лето гонять Nike Super Rep Go. Дизайн нейтральный, а по качеству очень даже. Как мой гоняет и то два месяца, как новые.
В районе 8 к и брала

Гость
#6
Гость

Yeezy BOOST 350 сейчас в тренде
Брала своему парню в инсте pandashop_man ценники там заметно ниже чем везде

Гавнецо какое-то за 20 косарей.

Пятёра, пушистый, выбирай, ни в чем себе не отказывай.😁

Гость
#7
Злая Продавщица

Я старшему купила на лето гонять Nike Super Rep Go. Дизайн нейтральный, а по качеству очень даже. Как мой гоняет и то два месяца, как новые.
В районе 8 к и брала

Они на вид вообще не дышащие.

Гость
#8

Мне нравятся Nike M2K Tekno, очень удобные, у меня и чёрные и белые и у моего парня тоже. Моим чёрным уже год - они как новые (носила всю осень, весну и даже зимой).

Гость
#9

Акакогохера парню такие подарки? Мужу купила кроссовки, в которых он ходил до этого, та же фирма, и которые ему понравились.
Кроссовки очень сложно подобрать, у меня любимые найк, но очень тяжело найти то, что нравится. Да и смотря для каких целей. Я выбирала для спорта, в первую очередь, и чтобы красивые. Купила, очень довольна, подошва очень мяккая, резиновая, не скользят и яркие. Каждый день ношу

Гость
#10

Вроде как к 3 варианту у Вас претензий нет,его и берите.
Лично мне из мужских моделей нравятся NIKE MD Runner 2 или NIKE Air Force 1 Mid '07.
А вообще если боитесь ошибиться,подарите своему парню сертификат в магазин NIKE или спортмастер,смотря где выбираете,это будет лучше,чем не угадать с кроссовками.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема