Гость
Статьи
Ищу замену ботоксу!

Ищу замену ботоксу!

Какие есть альтернативы ботоксу? Не очень люблю аппаратные методики, так что желательно инъекции

Лена
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если вы ищете замену препарата Ботокс, то это Диспорт, Миотокс.
Если вы в принципе не хотите делать нейротоксин, то уплотнение кожи в мимически активной зоне. Это инъекции гиалуроновой кислоты и препараты коллагена (Коллост). Но без нейротоксина все равно будет сложно удержать мимические морщины!

Гость
#1

"Ищу замену ботоксу!"

ПЕНОПОЛИУРЕТАН!

гость
#2

Гипс. Это навсегда.

#3

Ботокс это временный эффект, за который придётся заплатить своей внешностью. И риск побочек высокий. Лично я больше за аппаратную косметологию, у меня гальванический массажер vanav up6 неплохо с морщинами справляется, он профессиональный.

А
#4

Релатокс

Alina
#5

Из инъекций гели Коллост дают хороший омолаживающий эффект. Еще у них есть преимущества перед ботоксом: от них не замораживается мимика и все выглядит максимально натурель!)

#6

Коллагеновые инъекции можно попробовать, но разве косметолог вам не подобрала процедуры? Мне именно подбирали еще и ацетил глутатион посоветовали принимать, брала эваларовский тк он хорошо усваивается и дозировка там оптимальная, и вот с таким комплексом, как по мне заметен эффект

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: