Гость
Статьи
стрии на груди на 16 …

стрии на груди на 16 неделе(((

Помогите!появились стрии розового и красного цвета на груди вокруг сосков...грудь изначально была небольшая,стала по-немногу увеличиваться...и тут такое,да еще и на таком раннем сроке!что же дальше будет??(((((((((((((((

Ani
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в курсе что такое стрии

Гость
#2

яндекс вам в помощь, гость 1

Гость
#3

усё прапали сиськи.

Гость
#4

Автор, значит кожа неэластичная. Крем вам в помощь

девочка
#5
Ani

Помогите!появились стрии розового и красного цвета на груди вокруг сосков...грудь изначально была небольшая,стала по-немногу увеличиваться...и тут такое,да еще и на таком раннем сроке!что же дальше будет??(((((((((((((((

если они у вас розового цвета значит свежие, с ними ещё можно справится, самое простое это масло, например оливковое, надо с ним делать лёгкий массаж кожи, если они станут белого цвета, то останутся навсегда, так что если вы этого не хотите, начинайте ухаживать за ними уже сейчас

Автор
#6

Если появились растяжки, то это навсегда..

девочка
#7
Автор

Если появились растяжки, то это навсегда..

Ваш текст

да не, я читала что если на совсем начальной стадии то можно убрать, а потом уже хирургическим путём только

РадисткаКэт
#8

Автор, у меня после первой беременности тоже появились растяжки-они становятся со временем незаметными-сами рассмотреть не сможете (на остальных частях тела виднее остаются), но чем скорее вы сбегаете и купите хороший крем от растяжек, тем больше шанс что у вас они не поползут дальше..

Гость
#9

У меня ничего не появилось в силу качества кожи не до ни после. Но я всю беременность при этом пользовалась кремом серии Мама Комфорт, мне посоветовала в магазине для беременных продавщица. Сказала, что у некоторых пропадают растяжки даже уже существующие. Знаю одну женщину, которая им пользовалась после родов. Растяжки у нее исчезли, как и не было. Но в первую очередь, все зависит от качества кожи. У моей подруги-ровесницы страшные растяжки везде, где только можно, сейчас мажется, посмотрим что будет.

Ani
#10
РадисткаКэт

Автор, у меня после первой беременности тоже появились растяжки-они становятся со временем незаметными-сами рассмотреть не сможете (на остальных частях тела виднее остаются), но чем скорее вы сбегаете и купите хороший крем от растяжек, тем больше шанс что у вас они не поползут дальше..

Ваш текст

Спасибо за совет!я с первых дней как узнала что беременна начала пользоваться специальными кремами и оливковым маслом после душа тоже...но..реальность сурова.надеюсь крем смешаный с мумиё поможет(на днях посоветовали)

Ani
#11
РадисткаКэт

Автор, у меня после первой беременности тоже появились растяжки-они становятся со временем незаметными-сами рассмотреть не сможете (на остальных частях тела виднее остаются), но чем скорее вы сбегаете и купите хороший крем от растяжек, тем больше шанс что у вас они не поползут дальше..

Ваш текст

Спасибо!я пользуюсь кремом и нерафинированым оливковым маслом с самого начала...

Ani
#12

усё прапали сиськи.

Ваш текст

Спасибо за поддержку!!!Вам,в свою очередь,такого не желаю

Ani
#13
девочка

Ani

Помогите!появились стрии розового и красного цвета на груди вокруг сосков...грудь изначально была небольшая,стала по-немногу увеличиваться...и тут такое,да еще и на таком раннем сроке!что же дальше будет??(((((((((((((((

если они у вас розового цвета значит свежие, с ними ещё можно справится, самое простое это масло, например оливковое, надо с ним делать лёгкий массаж кожи, если они станут белого цвета, то останутся навсегда, так что если вы этого не хотите, начинайте ухаживать за ними уже сейчас

Ваш текст

В том то и дело- я для предотвращения пользовалась именно оливковым маслом,но видно это не мой случай..тут гормоны сыграли свою роль...маслом продолжаю мазать..сквозь слезы..главное-ребенок здоровый пусть растет)))

Гость
#14
Ani

Ваш текст

Спасибо за поддержку!!!Вам,в свою очередь,такого не желаю

Ваш текст

чем раньше смиришься - тем лучше

Не гость, а хозяйка
#15

ох..у меня тоже на ранних сроках появились растяжки..ноги, бедра, грудь, живот. Но я на гормонах..для успокоения мажусь кремами..Сейчас они кажутся менее заметными..

X-FAILES
#16

ну все, жизнь кончилась..... это же самое страшное, что могло с тобой произойти....

Гость
#17

Я читала, что ни один крем от растяжек не помогает, но вот потом их можно убрать лазером.

Гость
#18

так сильно не переживайте? в наше время растяжки не на всегда просто ими нужно будет занятья после родов а сейчас пока что мажте кремом от растяжек ( который предотвращает их и не дает увеличиться уже имеющимся зайдите в аптеку и вам посоветуют) и нужно мазать не только грудь но и живот и бедра/не переживайте сильно)))))))))))после родов у некоторых они проходят бесследно а у кого нет просто в салон красоты и там дадут спец крем/ конечно не дешовый но красота требует жертв)))и в течении 3 месяцев будете красивой снова/

а сейчас самое главное комфорт ребенка и его здоровье) мажтесь кремом или гелем и все будет хорошо)

Катя
#19
девочка

Ваш текст



да не, я читала что если на совсем начальной стадии то можно убрать, а потом уже хирургическим путём только

Ваш текст

необходимо за кожей своей ухаживать и любить её. для этого делайте контрасный душ. не парьтесь. Эластичность потеряете. не ешьте сладкого и много белого хлеба. инсулин выделяется от которого перестает грудь расти, а в итоге обвисает.

Катя
#20

не парьтесь это значит не перегревайтесь. холодный душ делает кожу упругой, и полезно для мамы и её детя. закаляйте своего малыша с утроба

Катя
#21

тем самым вы еще до рождения делаете себе и ребенку беззаботные тихие ночи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#22

Господи ну насколько не подкованные женщины, просто динозавры. Крем такой есть, мустелла называется, один от растяжек - мажется живот, бедра, бока. Второй для груди, от растяжек и для поддержания формы. Мажется с первого дня беременности и после родов еще месяц. Ни одной растяжки, стрии или вообще чего. Интернет и грамотные врачи вам в помощь. Не понимаю таких женщин которые вот так просто рискуют своей внешностью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: