Гость
Статьи
температура 37,5 …

температура 37,5 неделю, живот тянет, грудь болит

Неделю назад заболел низ живота и грудь. После месячных тогда прошла неделя.
Ходила к врачу по этому поводу несколько месяцев назад, сказала что это овуляторные боли, узи делала , смотрела, говорит все ок.
А в этот раз к животу добавилась температура по вечерам - 37,2-37,6. Сегодня и утром 37.
Начиталась ужасов про температуру, страшно. Что это может быть, если грудь и живот, то к гинекологу или терапевту.. Думала само пройдет, но как то надежды тают.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь сдать надо,чтобы понять есть ли какая-то инфекция,к терапевту иди,рассказывай свою историю

Марлен
#2

инфекция скорее всего

Гость
#3

ну если ни железо, ни кальций, ни аскорбинка, ни ниацин и т.п. (х.з. может дефицит йода, цинка или меди или еще и марганца), горчица, майонез и красный перец не убирают симптомов, то в кабинет доврачебного приёма.

а начитаться можно дийсно чего угодно - глисты, действие фактора некроза опухолей альфа, актиномикоз ...

Гость
#4

Я думаю, что это воспаление придатков.
Настаивайте, чтобы положили в больницу, для полного обследования, для капельниц и уколов - это действует гораздо лучше, чем глотать неизвестно какой антибиотик, который вероятнее всего вам просто не подходит или ничего у вас не лечит.
У меня шеф всегда был здоровый такой бык, потом вдруг почка чуть болела и сначала ему сказали, что мол такая температура это грип, вроде простыл, чай липовый и всякая подобная муть мол помогут, но на третий день чуть не сдох, резко вскочила температура до 41 градуса, почка сатала совсем отказывать и начался сепсис, сделали изследования на предмет какой антибиотик ему подходит лучше? При условии, что он никогда в жизни не пил никаких лекарств, вдруг к половине антибиотиков у него никакой реакции - они на него не влияют, его еле-еле спасли, помогло то, что он с рождения всегда был очень здоров.
Так что с животом не шутите, а такая температура вообще гадость. У меня два года была температура 37-37.5, циститы замучили, урологи сказали - все чисто, идите к гинекологам - обошла 7 врачей, никто ничего не увидел, а потом оказался рак яичников...

Гость
#5
Гость

ну если ни железо, ни кальций, ни аскорбинка, ни ниацин и т.п. (х.з. может дефицит йода, цинка или меди или еще и марганца), горчица, майонез и красный перец не убирают симптомов, то в кабинет доврачебного приёма.а начитаться можно дийсно чего угодно - глисты, действие фактора некроза опухолей альфа, актиномикоз ...

некроз с вывихом у тебя в голове

Гость
#6

у меня так было когда забеременела ))))

автор
#7

Вот только я пока никак не хочу беременеть( до месячных еще дней 10, тест рано делать..

автор
#7

Вот только я пока никак не хочу беременеть( до месячных еще дней 10, тест рано делать..

автор
#8

Вот только я пока никак не хочу беременеть( до месячных еще дней 10, тест рано делать..

автор
#8

Вот только я пока никак не хочу беременеть( до месячных еще дней 10, тест рано делать..

автор
#8

Вот только я пока никак не хочу беременеть( до месячных еще дней 10, тест рано делать..

автор
#12

Тьфу, случайно на нервах несколько раз нажала отправить...

автор
#13

Кстати, уже много лет не ходила в поликлинику обычную, только к платному гинекологу, боюсь наших районных поликлиник.
Стоит ли сначала пойти к своему гинекологу? Правда, денег сейчас почти нет. Или записаться к терапевту в районную? Я даже не знаю как это делать, вроде полис( зеленая карточка старая) нужна?

Гость
#14
Гость

некроз с вывихом у тебя в голове

ну от бегания по врачам может быть и госпитальный полирезистентный пептококк и рак яичников и диагноз рака - лишь бы от них (врачей) отстали; хотя кроме дефицита В12, железа и пары аминокислот ничего отродясь не было

Гость
#15
автор

Кстати, уже много лет не ходила в поликлинику обычную, только к платному гинекологу, боюсь наших районных поликлиник.Стоит ли сначала пойти к своему гинекологу? Правда, денег сейчас почти нет. Или записаться к терапевту в районную? Я даже не знаю как это делать, вроде полис( зеленая карточка старая) нужна?

Если совсем не можете определиться к кому ж идти то ли с аппендикулярной коликой то ли с иерсинеозом, толи с маститом то ли с тиаминдефицитной (или иной дефицитарной) масталгией - в приёмное отделение первого попавшегося или понравившегося или выбранного по профильности стационара, там разберутся

автор
#16

Я немного не поняла некоторые сообщения выше, но записалась к терапевту по прописке, увы первый возможный день 22е, те через неделю..
До этого может быть к гинекологу все таки запишусь своему, не знаю когда она принимает.
Температура стандартно 37,5 сейчас, из остальных симптомов только живот чуть-чуть тянет..

Ира
#17

Автор,у меня точно такие же симптомы!! сдала ХГЧ - менее единицы. Подскажите,вы сходили к врачу? Что вам сказали? Мне только через 3 дня к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#18
Ира

Автор,у меня точно такие же симптомы!! сдала ХГЧ - менее единицы. Подскажите,вы сходили к врачу? Что вам сказали? Мне только через 3 дня к врачу

Ира, у меня к терапевту запись почти через неделю, а к гинекологу как получится, тоже после выходных самое раннее. Утром было нормально, сейчас вечером опять 37,5 как по расписанию( расскажите чтоль как у вас у врача пройдет..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: