Гость
Статьи
У нас с парнем ВИЧ, он …

У нас с парнем ВИЧ, он мне изменил я хочу рассказать

Дело в том что у меня ВИЧ,с парнем познакомились год назад,я ему сразу сказала что ВИЧ ,он влюбился в меня и мы стали жить , я ему не изменяла не разу. Дело в том что 1 мая,мы расстались что он сказал что надоела что ему мозги ***. В итоге: я позвонила сказала дай шанс я поменяюсь. Он дал. 15 мая,он поехал на поминки,приехал только утром. Я знаю всех с кем он там был,ну там была 36 летяя женщина, которая знает меня и его. В итоге она стала ему звонить,говорит давай увидимся,и т.д я ему говорю какого *** она стала звонить? Короче поссорились. В итоге: он сказал что все я просрала свой шанс,и не буду с ним больше. Я пришла на следующей день к нему; а он с ней спит. В одной кровати. Я ему говорю иди сюда,я ей скажу что у нас ВИЧ и ты ее заразил. Она была в ливчеке в трусах,и в футболке. Он там клянётся у нас не было не чего,типо не говори ей,узнают все родственники. Я не верю.... И не знаю если расскажу,узнают об этом все что ВИЧ,и она и все родственники так как она всех знает.... Скажите что делать рассказать? Сделать ей подляну и ему??? Ну я тоже постродаю,тогда он расскажет моим родителям. И кстати ему 21 год. Мне 27. #отношения #секс #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы приобрели ВИЧ?

Гость
#2

Рассказывай давай! Чтобы вас троих обходили ! Печать на руке-болеют!

#3

Он тоже инфицирован? "У нас ничего не было" - классика жанра. Все было. Если у вас ВИЧ и вы состоите на учете, вы знаете, что при наличии статуса заражение приравнивается к намеренному и за это статья есть. Если у него ВИЧ и он состоит на учете, должен предупреждать. Так что не родаков надо бояться уже.

#4

Ей надо на терапию, у нее есть на это двое суток, если он ВИЧ+ и контакт незащищенный. Проявите уже хоть каплю сообразительности, в отличие от этого безголового членоноса.

Гость
#5
Chudoviche iz glubinki

Ей надо на терапию, у нее есть на это двое суток, если он ВИЧ+ и контакт незащищенный. Проявите уже хоть каплю сообразительности, в отличие от этого безголового членоноса.

Ну а как он не ВИЧ? Если я на учёте стаю.

Гость
#6
Chudoviche iz glubinki

Он тоже инфицирован? "У нас ничего не было" - классика жанра. Все было. Если у вас ВИЧ и вы состоите на учете, вы знаете, что при наличии статуса заражение приравнивается к намеренному и за это статья есть. Если у него ВИЧ и он состоит на учете, должен предупреждать. Так что не родаков надо бояться уже.

Ну как бы ВИЧ через секс передается,и у нас секс всегда без призервотивов был

Гость
#7
Гость

Ну как бы ВИЧ через секс передается,и у нас секс всегда без призервотивов был

Для таких ййопнутых в ук есть статья. Подскажи ему пусть еще заяву на тебя напишет

#8
Гость

Ну а как он не ВИЧ? Если я на учёте стаю.

То есть он, зная о вашем статусе, и вы, зная о своем, занимались незащищенным сексом? И он не сдавал на ВИЧ? Вы должны были об этом сообщить туда, где состоите на учете. А он вообще отбитый, людей заражает.

Эльза
#9

Какие маргинальные страсти.. в этой истории мне лишь жаль ту 36 летнюю женщину. Надеюсь, у неё хватило ума предохраняться. А вообще, почитаешь здесь темы и отвращение на всю жизнь спать с кем-то. Фиг его знает чем оно больное…
Автор, я правильно понимаю, парень этот твой добровольно заразился получается от тебя?

Гость
#10
Эльза

Какие маргинальные страсти.. в этой истории мне лишь жаль ту 36 летнюю женщину. Надеюсь, у неё хватило ума предохраняться. А вообще, почитаешь здесь темы и отвращение на всю жизнь спать с кем-то. Фиг его знает чем оно больное…
Автор, я правильно понимаю, парень этот твой добровольно заразился получается от тебя?

Да он знал что ВИЧ,я ему говорю ты совсем уже подумай.он говорит я люблю тебя и буду всегда с тобой

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

То есть он, зная о вашем статусе, и вы, зная о своем, занимались незащищенным сексом? И он не сдавал на ВИЧ? Вы должны были об этом сообщить туда, где состоите на учете. А он вообще отбитый, людей заражает.

Да он знал что у меня ВИЧ я же сказала я его предупредила сразу

Гость
#12
Эльза

Какие маргинальные страсти.. в этой истории мне лишь жаль ту 36 летнюю женщину. Надеюсь, у неё хватило ума предохраняться. А вообще, почитаешь здесь темы и отвращение на всю жизнь спать с кем-то. Фиг его знает чем оно больное…
Автор, я правильно понимаю, парень этот твой добровольно заразился получается от тебя?

Он ее не предупреждал. Когда я ему сказала что у вас было,он сказал нет ...

#13
Эльза

Какие маргинальные страсти.. в этой истории мне лишь жаль ту 36 летнюю женщину. Надеюсь, у неё хватило ума предохраняться. А вообще, почитаешь здесь темы и отвращение на всю жизнь спать с кем-то. Фиг его знает чем оно больное…
Автор, я правильно понимаю, парень этот твой добровольно заразился получается от тебя?

Да сейчас с мужем надо только защищенный, а уже со всякими пришлыми... Время такое.

Эльза
#14
Гость

Да он знал что ВИЧ,я ему говорю ты совсем уже подумай.он говорит я люблю тебя и буду всегда с тобой

Понятно, он УО.

Гость
#15

Вич не передается, если человек принимает терапию и вирусная нагрузка не определяется. Тема похожа на разводку на срач.

#16
Гость

Он ее не предупреждал. Когда я ему сказала что у вас было,он сказал нет ...

Вам 27, а будто 7. Два тела в койке спят одной, но у них "не было". В общем на ваше усмотрение, но у тетки той 36-лет часики уже тикают.

Непсихолог
#17

автор почему ваши родители не знают о вашем ВИЧ статусе?
той Ж надо обязатально (!) сказать!!!!!!!!

Гость
#18
Гость

Вич не передается, если человек принимает терапию и вирусная нагрузка не определяется. Тема похожа на разводку на срач.

Да я сейчас не принимаю терапию,у меня клетки в норме.

#19
Гость

Вич не передается, если человек принимает терапию и вирусная нагрузка не определяется. Тема похожа на разводку на срач.

Слышала я такое, только ни один из тех, кто распространяет эту инфу, кровь без перчаток не берет и с одной кружки с таким пить не будет.

Гость
#20

Вот так ВИЧ и распространяют.

Гость
#21

Ты ОБЯЗАНА ей все рассказать. Он подлец, он не предупредил, что енеизлечимо болен. И ты уже должна знать, если он её заразил, чем раньше она начнёт принимать лекарства тем более полноценно будет жить дальше. Ты обязана рассказать, если ты нормальный человек.

Гость
#22
Chudoviche iz glubinki

Слышала я такое, только ни один из тех, кто распространяет эту инфу, кровь без перчаток не берет и с одной кружки с таким пить не будет.

а зачем брать кровь без перчаток? Кроме вич есть еще и другие более заразные и трудно излечимые болезни, передающиеся через кровь, например, гепатит. Я из одной кружки ни с кем не пью в принципе, брезгую. Кроме того, может, человек безответственнен и не принимает терапию (как автор), так зачем рисковать ради незнакомого?

Гость
#23

Даже если автор сейчас не принимает терапию (что, в общем-то, неправильно, в развитых странах АРВТ начинают принимать сразу, как только получают диагноз), ее парень вполне еще может быть ВИЧ-. Несмотря на незащищщенный секс. Так бывает. Это статистика. Ему нужно сдать анализ, чтобы знать точно. Так, что если сейчас рассказать про него той бабе, вполне может быть, что это окажется неправдой. И отдельная степень у/о, конечно, это ахаться без презерватива с партнером ВИЧ+, который не на АРВТ. Откуда только такие де би лы берутся.

#24
Гость

а зачем брать кровь без перчаток? Кроме вич есть еще и другие более заразные и трудно излечимые болезни, передающиеся через кровь, например, гепатит. Я из одной кружки ни с кем не пью в принципе, брезгую. Кроме того, может, человек безответственнен и не принимает терапию (как автор), так зачем рисковать ради незнакомого?

Это я так, к примеру. Про то, какие бы ни были циферки, а без презика ни-ни. Потому что сегодня циферки одни, завтра другие. А жизнь-то одна.

Гость
#25

Автор совершенно невменяемая и безграмотная. Собственно если она состоит на учете, то должна принимать терапию, при которой заразить никого не может. Если она не в курсе этого , так может и все остальное придумала?Так в чем проблема, автор?

Гость
#26

Зачем тебе это *** делать. Итак вляпались . А парень этот видно с головой не дружит раз с тобой переспал. Ещё пошел другую заражать, чем не тварь .

Гость
#27

распространение ЗППП - это уголовная статья

#28

Скажите женщине. Если у них был защищеннный секс,то отлично. Если нет, то ей срочно нужно ко врачу. Не скадите и можете покалечить человека. Тут уже не до личных разбирательств. Дедо касается здоровья.
И на будущее. Как бы вам не улялись в любви, только защищенный секс. Понимаю, что с этим
м можно жить при терпии, но нельзя его нарочно передавать (и дело совсем не в любви и клятвах).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: