Гость
Статьи
Не выходит общение с …

Не выходит общение с девушками

Раз здесь так много народу, то и я может найду ответы. Я парень 25 лет. Так вышло что я чистый интроверт: Отдыхаю в спокойной остановке, не люблю места с большим скоплением людей, максимум кино, театр, музей и подобные места не сильно меня напрягают. Сам я спокойный, но не особо решительный. Внешность пусть будет 50\50 (Кто-то говорит что страшный, кто-то говорит что симпатичный, мнений почти поровну). тощий, так как из тех людей кто есть за 2-оих и не толстеет совсем, не сильно высокий, 175 см всего. Юмор вообще отсутствует, разве что сарказм есть. Так же не выходит нормально продолжать разговоры, то что для меня выглядит естественно для других выглядит как будто я съезжаю с темы, и придумывание тем разговора мне тяжело дается. Активное общение больше 20-30 мин выматывает не хуже работы, хотя может еще не нашел такого человека с которым мог бы общаться часами легко. Так вот, знакомиться на улице я боюсь, да и общение с девушками ближе 2-3 метров вызывает у меня что-то вроде панической атаки (Не очень удачное начало взросления в школе), да и единственная попытка, когда я собрал яйца в кулак, закончилась самой глубокой френдзоной. Поэтому пробовал знакомиться в интернете, максимум отвечает одна девушка за 2-3 месяца и все попытки заканчиваются игнором через пару дней, даже просто попытки общаться так заканчиваются.
Может здесь кто мне ответит где я косячу или что делаю не так ? Может что немного подправить нужно в себе ?
P.S. Я из Владивостока. Вдруг геолокация тоже влияет как-то =) #отношения #общение

13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ты не интроверт, ты забитый трусливый омежка, это разное

Снежинка
#2

Привет Владивостоку :)
А вот что там за проблемы со школы? Надо их убрать,может и то,что Вы интроверт как раз и есть следствие этих проблем.

Гость
#3

А как с жильем дела? Не особо решительный, да если еще дома сидят родители, то как и где встречаться планируешь?

Гость
#5
Гость

Сегодня день додиков, что ли? Валите к себе на абф и там нойте.

Тем, кто на абф, девушки не нужны.

Гость
#6
Гость

Тем, кто на абф, девушки не нужны.

Ну они умудряются и там поносить, и здесь. Утомили.

#7
Игорек

ты не интроверт, ты забитый трусливый омежка, это разное

Только в отличие от тебя мне поступают предложения секса =)

#8
Снежинка

Привет Владивостоку :)
А вот что там за проблемы со школы? Надо их убрать,может и то,что Вы интроверт как раз и есть следствие этих проблем.

Интровертом был всегда сколько помню. Страх при общении с девушками со школы. А вот если воспринимаю девушку как бесполый манекен, то страха нет

Гость
#9

к психологу.

#10

Я так понял тут мне не скажут почему девушки через пару дней общения почти всегда меня начинают игнорить ?

Гость
#11
Mr.BlackHat

Я так понял тут мне не скажут почему девушки через пару дней общения почти всегда меня начинают игнорить ?

Приглашай сходить куда-нибудь вместе. Не затягивай переписку.

Гость
#12

Чел, стань в первую очередь интересным самому себе: ищи хобби, читай книги, желательно вообще бы к психологу. И это не зазорно, мозг только так прочищает.
Начни заниматься спортом - это чистый профит: подкачаешься, да ещё и на психику спорт хорошо влияет.
Когда ты сам для себя будешь классным и интересным, девушки тоже это увидят. Ищи такую же: умную, интересную в первую очередь. К красоту привыкаешь, а вот глупая, жалующая себя особа быстро надоест( это работает и по отношению к парням. Никто не хочет не то, что встречаться, а даже дружить с нытиками и скучными).

Удачи и все получится

Гость
#13
Гость

Чел, стань в первую очередь интересным самому себе: ищи хобби, читай книги, желательно вообще бы к психологу. И это не зазорно, мозг только так прочищает.
Начни заниматься спортом - это чистый профит: подкачаешься, да ещё и на психику спорт хорошо влияет.
Когда ты сам для себя будешь классным и интересным, девушки тоже это увидят. Ищи такую же: умную, интересную в первую очередь. К красоту привыкаешь, а вот глупая, жалующая себя особа быстро надоест( это работает и по отношению к парням. Никто не хочет не то, что встречаться, а даже дружить с нытиками и скучными).

Удачи и все получится

Только улучшения или изменения надо впрессовать в несколько месяцев. А то времечко убежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: