Гость
Статьи
Не нравлюсь девушкам

Не нравлюсь девушкам

Здравствуйте! Во первых, всех с наступающим НГ, а во вторых, хочу узнать мнение девушек и мужчин на интересующую меня проблему. Я парень, 24 года, никогда не получал практически никакого внимания от представительниц прекрасного пола. Одна девушка была в меня влюблена ещё в школьные годы, но я не проявлял к ней интереса из-за большой разницы в возрасте (я уже заканчивал школу, ей предстояло учиться ещё 5 лет). После того, как я переехал в другой город, наши пути разошлись окончательно. Но если не учитывать этот случай, девушек всю жизнь воротило от меня, особенно от моей внешности. Прохожие постоянно странно и пренебрежительно смотрели на меня, когда мы случайно встречались взглядами, а если я пробовал знакомиться и общаться на сайтах, либо в живую, они довольно часто прямолинейно говорили мне о том, что я страшный, и чтобы я немедленно отстал от них (ну или говорили: "не мой типаж", "у меня есть молодой человек" и тд). На основании всего этого я сделал определённые, пока ещё не окончательные выводы о том, что скорее всего девушка мне не светит в жизни. Родители с друзьями уже замучали меня с распроссами о личной жизни, и я не могу им прямо сказать, что я думаю на этот счёт. Все неудачи, необдуманные решения, неверные слова из моих уст я воспринимал и до сих пор воспринимаю очень болезненно, поэтому я так же сделал вывод, что я социофоб. Сейчас я стараюсь успокоиться и наметить себе некотрые планы на следующий год такие как :
1) Походить на курсы психотерапии. Записаться на тренинг личностного роста
2) Заняться своим телом, прокачать его до идеальных кондиций
3) Наконец то поднять *** с дивана и начать развиваться в том, что мне нравится
4) Если будут лишние деньги, постараюсь изменить некотрые дефекты лица пластикой, ибо лицом я не вышел
Мой вопрос заключается вот в чем: как перестать думать о девушках, как смириться с тем, что у тебя её не будет (пока не исправлю внешность и характер)? Действительно ли внешность играет огромную роль в общении и сексе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

3ий пункт - самый ключевой.

Гость
#2

Добавлю к своему посту насчёт 2 пункта о своей внешности то, что я в принципе подтянутый, так как осознанно начал худеть. Но я хочу стать настоящей "машиной"

Гость
#3

Внешность играет роль - ты должен быть не урод и не выглядеть как бомж. Чистая одежда, чищеные зубы, нормальная прическа. Не жирный. Все.

Гость
#4
Гость

Внешность играет роль - ты должен быть не урод и не выглядеть как бомж. Чистая одежда, чищеные зубы, нормальная прическа. Не жирный. Все.

Все эти пункты есть. Но есть недостатки, такие как ужасные щеки, на которых есть рубцы после акне. Жирная проблемная кожа досталась мне по наследству. Также отвращение вызывают мои черты лица

Гость
#5
Гость

Все эти пункты есть. Но есть недостатки, такие как ужасные щеки, на которых есть рубцы после акне. Жирная проблемная кожа досталась мне по наследству. Также отвращение вызывают мои черты лица

Лечи.

Риче
#6

Если удастся пройти терапию у толкового психолога, пластика лица не понадобиться . Качком становится тоже необязательно, достаточно нормальной физической формы и хорошей осанки . А пока из-за социофобии тебе мерещится презрение там, где на самом деле равнодушие.некотрые девушки к тебе равнодушны и это нормально.
Внешность в отношениях играет роль, потому что у каждого человека есть любимый типаж, который он считает секси. Типаж у все девушек разный, не верь, когда пишут, что все девушки любят самоуверенных брутальных громил. Или шутов - балагуров. Это не так.

#7

Много текста. Мне лень читать.
Но я абсолютно уверен: проблема в том, что ты- нищий олень.
У тебя нет денег, иначе бы с тобой все флиртовали (и динамили).
И у тебя нет стержня, который превращает членоносца в мужчину. Если бы ты уважал себя, а не бегал за ними как п*здострадалец, они бы тебя ценили.

Гость
#8

про лицо загнул слишком. я вот с парнем встречаюсь которого половина людей страшным посчитают, да и прямо говорят

Гость
#9
Ваше Высочество

Много текста. Мне лень читать.
Но я абсолютно уверен: проблема в том, что ты- нищий олень.
У тебя нет денег, иначе бы с тобой все флиртовали (и динамили).
И у тебя нет стержня, который превращает членоносца в мужчину. Если бы ты уважал себя, а не бегал за ними как п*здострадалец, они бы тебя ценили.

Ну ты не читал мой текст, поэтому выводы ты сделал поверхностные. Во первых, я не олень, как ты выразился, за девушками я не бегаю и начинаю общение практически как с другом, не делая постоянных комплиментов, пытаясь ей угодить и тд
Во вторых, мне отношения нужны не за деньги, а за душу

Гость
#10
Гость

Все эти пункты есть. Но есть недостатки, такие как ужасные щеки, на которых есть рубцы после акне. Жирная проблемная кожа досталась мне по наследству. Также отвращение вызывают мои черты лица

если пост-акне то можно лазерной шлифовкой исправить, на всякий

#11

Думай в первую очередь о своих мужских целях, что будет делать тебя сильнее, лучше. Мужчина это созидатель, воин, стратег, охотник и т.п. Есть красота внутренняя и внешняя они очень связаны. Как в песне...Первым делом, первым делом самолёты ну а девушки? А девушки потом! Тогда ты как мужчина сложишься. И не пиши никогда о своих целях на форумах, лучше у себя в тетрадке, дневнике.

#12
Гость

Ну ты не читал мой текст, поэтому выводы ты сделал поверхностные. Во первых, я не олень, как ты выразился, за девушками я не бегаю и начинаю общение практически как с другом, не делая постоянных комплиментов, пытаясь ей угодить и тд
Во вторых, мне отношения нужны не за деньги, а за душу

Олень в квадрате.
Сам в френдзону лезешь.

#13

И не пытайся из кожи лезть чтобы нравится девушкам! Будь собой! Главное чтобы ты смотря на себя в зеркало нравился себе! И поднимай свою самооценку, значимость! Если есть дефекты внешние и есть возможность их изменить меняй!

Гость
#14
Гость

Ну ты не читал мой текст, поэтому выводы ты сделал поверхностные. Во первых, я не олень, как ты выразился, за девушками я не бегаю и начинаю общение практически как с другом, не делая постоянных комплиментов, пытаясь ей угодить и тд
Во вторых, мне отношения нужны не за деньги, а за душу

"Во вторых, мне отношения нужны не за деньги, а за душу"

Душа, это конечно здорово, но деньги все-равно понадобятся ))

Гость
#15

Вы в качестве опыта предъявили любовь к вам , выпускнику, пятиклассницы?) неадекватно как-то))

Гость
#16
Гость

Все эти пункты есть. Но есть недостатки, такие как ужасные щеки, на которых есть рубцы после акне. Жирная проблемная кожа досталась мне по наследству. Также отвращение вызывают мои черты лица

Начни след. свидание с "не ожидала такого красавца?" Тебе лишь 24, твои друзья сами врут, что у их есть девки. А девы в 24 еще более социофобны чем ты. Даю бесплатный совет. Завирть с кем-то. Начни общение, которое перейдет в ирл. Если ты феминист и готовишь, то вообще цены тебе нет. У них всегда есть женщины, они кажутся не душными по определению. А что еще нужно тян 21 века?

Гость
#17
Гость

Начни след. свидание с "не ожидала такого красавца?" Тебе лишь 24, твои друзья сами врут, что у их есть девки. А девы в 24 еще более социофобны чем ты. Даю бесплатный совет. Завирть с кем-то. Начни общение, которое перейдет в ирл. Если ты феминист и готовишь, то вообще цены тебе нет. У них всегда есть женщины, они кажутся не душными по определению. А что еще нужно тян 21 века?

Я тебе так скажу, у них есть девушки, а один даже женат. Из тех 2-х жизненных позиций и навыков, которые ты мне перечислил, да, обожаю готовить. Если говорить про виртуальное общение, то после их просьбы скинуть фото, интерес теряется постепенно, либо сразу. Вот такая вот суровая реальная жизнь.. Увы, для многих внешность стоит на первом месте

Труша
#18

Работайте над обликом обязательно!

Юка
#19

Ваши намеченные планы должны совершаться только ради себя любимого и точка. Знаете что я вам скажу) Внешность, это ну очень главный фактор. Однако если ты зацикливаешься на ней, то ты уже проиграл. Не думай об этом просто и все. Если ты не заинтересовываешь девушек манерой общения, то это намного печальнее, чем мнимая ужасная внешка. Так как даже урод для многих, может вполне реально быть красавчиком для одной любимой, при этом еще и быть сексуально привлекательным. Все дело именно в манере общения мужчины и его поведении. Вредных привычек не должно быть категорически. Это лучше намного, поверь, чем если бы они были. Нам нравятся уверенные в себе мужчины, справедливые, с твердым характером или своим непробиваемым мнением, не вредящим окружающим. Больше всего привлекает немногословность и серьезность, с толикой юмора, естественно. Финансовая обеспеченность естественно важна, но только для самого мужчины. Однако как он распоряжаться ей тоже немаловажно, но это уже для нас, девушек. И насколько он способен не расстрачиваться на мелочах, при этом давая возможность нам, почувствовать себя обеспеченными. Короче, жмотов никто не любит, увы. Но и расточительных тоже.
Ну а если честно, будь собой, но работай над собой сам. Не слушай советов особо. Удача всех настигает по своему и своевременно, во всех сферах жизни. Главное, не упустить момент)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: