Гость
Статьи
Хочу развестись, но …

Хочу развестись, но как???

Помогите пожалуйста решить!
Вообщем такая ситуация: я замужем уже 3 года, за это время у нас с мужем ничего не поменялось в жизни, т е. никаких целей не появилось общих. Я очень хочу детей, у нас больше двух лет не получается...я проверилась-здорова! Говорила мужу, пройти обследования, кормил завтраками, я думала может все таки одумается...нет, не одумался, до сих пор "завтракаю"! Он хороший, надёжный, верный, но...своим отношением он все это отодвинул далеко!
Во вторых у меня появился молодой человек, с которым хочу быть, но ему не нравится что я замужем! Я его понимаю! Этот МЧ тоже хочет быть со мной, но только после развода! Когда мыс ним видимся, у меня ноги подкашиваются, мне с ним очень хорошо, я постоянно о нём думаю... но я ведь замужем...Я хочу развестись, но я боюсь...
Подскажите, как поступить правильно?

Милинда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ОБЩЕМ или ВООБЩЕ... как же раздражает...

jojo
#2

а лет вам сколько? у меня была похожая ситуация, только после развода МЧ не поспешил в загс. Что развелась не жалею, брак и так трещал по швам, но с МЧ так и не сложилось

Гость
#3

Во-первых, "у меня появился молодой человек, с которым хочу быть, но ему не нравится что я замужем!...", а во-вторых, и далее про завтраки мужа ;)
Думаю, так более честно будет звучать рассказ.

Гость
#5

а может муж и кормит вас завтраками понимая вашу натуру? ну вот принесет он вам завтра справку что здоров и с детородной функцией у него все ок, и что? будете рожать от него?
уходите от мужа и все, не морочьте голову, он же не виноват что вы по сторонам смотрите и вам другие нравятся, может и к лучшему что детишки не получились....

jojo
#6
Гость

поплядушка пришла индульгенция у товарок просить на измену? хотя ты уже изменила по полной. так это твоя жизнь и ты имеешь право смыть ее в унитаз любым доступным тебе способом. Ну и желательно чтобы муж узнал об этом поскорее. сам придаст тебе ускорение под пятую точку.

что за выcep? ничего страшного не случилось, просто люди разлюбили друг друга, развод не запрещен, а то что детей нет еще больше облегчает дело

Юлия
#7

конечно. если ничего не обременяет, это огромный плюс.
А останетесь вы с мужем и что? Через пару лет окончательно поймете, что не то. А за это время можно успеть таких дров наломать....
Разводитесь. Если бы мужчина по-настоящему был вам нужен, ноги от чужих бы не подкашивались. Проверено)

#8

лучше разводитесь, тем более пока детишек нет. ни к чему хорошему это уже не приведёт. а так хоть не будете себя мучать.

Гость
#9

Дорогуша, советую резать не вены на руках, а сонную артерию, и прыгать не с 9 этажа, а с 20. Ок?

Агата
#10

Детей нет в чем проблема чтобы свалить?
Может именно с этим парнем у вас получится семья/ дети?

Гость
#11

Ну так обезьянка никогда не бросит старую ветку, пока как следует не ухватится за новую )

Милинда
#12
jojo

а лет вам сколько? у меня была похожая ситуация, только после развода МЧ не поспешил в загс. Что развелась не жалею, брак и так трещал по швам, но с МЧ так и не сложилось

Мне 23

Милинда
#15

Как то мне страшно, не знаю даже почему...ходила даже к психологу, он мне сказал что я еще не готова к разводу...т.к.сомневаюсь...

настя_я
#21

если вы решитесь на развод не будете тут спрашивать. попрыгаете по любовникам и успокоитесь

Олеся
#22

Для начала осознайте тот факт, что ваш развод - не гарантия того, что новый МЧ на вас женится и что у вас вообще с ним сложатся хоть какие-то отношения.

Принимайте решение разводится/не разводится только на основании своего отношения к мужу, сбросив со счетов существование МЧ.

Вероятнее всего, с МЧ ничего не сложится - во-первых он может понять, что вздыхать по чужой жене и нести за нее отвественность после развода - разные вещи. Во-вторых вы можете обнаружить, что МЧ не так хорош, как казалось издалека.

сегаекб
#26
Милинда

Помогите пожалуйста решить! Вообщем такая ситуация: я замужем уже 3 года, за это время у нас с мужем ничего не поменялось в жизни, т е. никаких целей не появилось общих. Я очень хочу детей, у нас больше двух лет не получается...я проверилась-здорова! Говорила мужу, пройти обследования, кормил завтраками, я думала может все таки одумается...нет, не одумался, до сих пор "завтракаю"! Он хороший, надёжный, верный, но...своим отношением он все это отодвинул далеко! Во вторых у меня появился молодой человек, с которым хочу быть, но ему не нравится что я замужем! Я его понимаю! Этот МЧ тоже хочет быть со мной, но только после развода! Когда мыс ним видимся, у меня ноги подкашиваются, мне с ним очень хорошо, я постоянно о нём думаю... но я ведь замужем...Я хочу развестись, но я боюсь...Подскажите, как поступить правильно?

сегаекб
#27

***** иедь ты делаешь не хорошо

Форум: Отношения
Всего: 372 070 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем