Гость
Статьи
Измена ли если …

Измена ли если проспорила?

Я замужем, мужу верна. Но глупейшая ситуация получилась. Поспорила с коллегой (мужчиной) и проиграла. Теперь должна дать ему в попу. Муж о споре не знает. Не знаю стоит ли ему рассказывать. День Х назначен на завтра, завтра мы с этим коллегой в офисе останемся вечером одни и это произойдет. Рассказать ли мужу? Избежать отдачи долга не вариант, мне тогда будут грозить серьезные неприятности по работе. Если сделаю это в тайне от мужа это будет измена или нет? Помогите советом

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный прикол сочинила.))

Гость
#2

Скорее всего разводка. Но если что всегда можно зделать вид, что коллега насильник, а что такой идиот заслуживает наказания.
Попросити мужа или кого еще забрать вас завтра с работы и когда тот человек прийдет начните активно сопротивляться).

Гость
#3
Гость

Скорее всего разводка. Но если что всегда можно зделать вид, что коллега насильник, а что такой идиот заслуживает наказания.
Попросити мужа или кого еще забрать вас завтра с работы и когда тот человек прийдет начните активно сопротивляться).

Но я могу потерять работу в таком случае. А у нас ипотека и маленький ребенок. Прекрасно понимаю что это выглядит нереально, потому что нормальный человек не стал бы на такое спорить, но вот сглупила я... Была уверена что выиграю спор...

Cвета
#4

Конечно, дай в жоппу, вопросов нет.
Надеюсь, дядька уже установил камеру для тайной съемки, ролик будет гулять по всему офису и его окрестностям, кхе-кхе...
Тем более жоппу явно подставляешь далеко не впервые, иначе тебе и в голову бы не пришло соглашаться с условиями спора.

Гость
#5
Cвета

Конечно, дай в жоппу, вопросов нет.
Надеюсь, дядька уже установил камеру для тайной съемки, ролик будет гулять по всему офису и его окрестностям, кхе-кхе...
Тем более жоппу явно подставляешь далеко не впервые, иначе тебе и в голову бы не пришло соглашаться с условиями спора.

Я была абсолютно уверена что выиграю спор, поэтому согласилась. Теперь прекрасно осознаю какую глупость сделала...

Гость
#6
Гость

Но я могу потерять работу в таком случае. А у нас ипотека и маленький ребенок. Прекрасно понимаю что это выглядит нереально, потому что нормальный человек не стал бы на такое спорить, но вот сглупила я... Была уверена что выиграю спор...

Как вы потеряете работу если его посадят в тюрьму? Даже если он ваш начальник, то тюрьма равно увольнение.

Гость
#7

Конечно надо сказать мужу! Он должен быть рядом и убедиться, что ты полность отдала долг и его не потребуют вернуть повторно.

Гость
#8

и в рот дай. И на телефон сними - порадуй мужа)

Гость
#9

Конечно измена🙄. Кстати, а в чем суть спора хоть заключалась?

#10

А если бы выиграли, то он бы дал Вам в попу? Так это тоже измена бы была...

#11
Гость

Но я могу потерять работу в таком случае. А у нас ипотека и маленький ребенок. Прекрасно понимаю что это выглядит нереально, потому что нормальный человек не стал бы на такое спорить, но вот сглупила я... Была уверена что выиграю спор...

Напишите мне в телеграмм, я помогу чем смогу , была похожая ситуация-
@He_OCTaBJl9lu_MEH9l

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: