Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Является ли измена изменой если муж ушёл к другой любовь у него ребёнка ей за делал! А жена с другим сошлась так для здоровья! Двое детей всё-таки понимает что никому с детьми не нужна! Муж вернулся но не смог смириться и жить с женой считая это изменой хотя и знал о мужчине в жизни жены когда ещё с другой жил, зачем тогда возвращаться? Счастья даже с ним желал с любовником! В итоге год обманывал вернув любовницу в свою жизнь и всё-таки ушёл любовница перед выбором поставила! Измена ли это чо стороны жены было?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

пи.здец какой то нифига не поняла

Гость
#2

Со стороны жены это не измена. Просто муж очередной собственник, который считает, что жена должна лить слезы и молить вернуться еще несколько лет после его ухода, а о мужиках нельзя думать даже в мыслях, она же женщина-мать! Ей запрещено.

Гость
#3

У меня муж такой, расстался с первой гражданской женой и первые года 3 нашей совместной жизни, был уверен, что она снова стала девственницей и ждет его не дождется. Она и правда первое время хотела его вернуть, но он стойко был уверен, что она не может ни с кем спать. Ибо, она же женщина. Это же мужикам только можно.

Гость
#4
Гость

Со стороны жены это не измена. Просто муж очередной собственник, который считает, что жена должна лить слезы и молить вернуться еще несколько лет после его ухода, а о мужиках нельзя думать даже в мыслях, она же женщина-мать! Ей запрещено.

Вы правы он мне так и сказал мол мой отец всю жизнь изменял и ни чего мать сидела и ждала мол! А то что я умоляла его о шансе все исправить дать мне шанс до его ухода был неприклонен нет и все! Хочу с ней попробовать! Даже если не получиться с ней к тебе не вернусь! Такой кошмар пережила! На стрессе ко костей похудела. А пошла на этот шаг после того как он мне предложил быть его любовницей! Мол давай чаще встречаться будем а жить с ней буду! Это мне законной жене такое предлогать ! Вот и решила сжечь мостик!

Гость
#5

Наслаждайтесь жизнью, ходите на свидания, просто не приводите пока в дом к детям мужчину, не узнав его хорошо. А ждать у окна бывшего мужа....не в те времена мы живем, жизнь одна, проходит быстро, надо и радости в жизни иметь.

#6

Какое-то коллективное бл***дство,простиГосподи...А мужа надо было сразу посылать куда подальше.

Гость
#7

Измена. Все, где фигурирует любовник(ца) является изменой. И никаких оправданий этой низости быть не может.

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема