Гость
Статьи
Влюбилась в 30-летнего …

Влюбилась в 30-летнего женатого мужчину!

Влюбилась в 30-летнего женатого мужчину!
Всем Привет, не буду говорить как меня зовут) влюбилась громко сказано, скорее просто близок мужчина старше. Не буду говорит сколько мне лет:) но ко всему этому он ЖЕНАТ!!!!
Ч т о д е л а т ь ???

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вы очень позитивный человек, автор. Почти описался от смеха, дочитывая Ваш пост :))

Гость
#2

Не буду говорить, какая вы глупая, потому как нельзя влюбляться в женатых.

Марина
#3

Не очень хорошо что он женат.
А 30 лет - ну, ерунда же. Молодой парень совсем.

Гость
#4

Почитать книгу "Вы просто ему не нравитесь". Мозги хорошо вставляет на место.

Гость
#5
Марина

Молодой парень совсем.

Если вам самой 50, то да. А вообще это мужик среднего возраста.

#6
Гость

Не буду говорить, какая вы глупая, потому как нельзя влюбляться в женатых.

Многие живут и ничего. Влюбляются расходятся. И жён бросают. Потому что рано или поздно понимаем, что не счастливы с Ними((((( а у него почти такая же история

Гость
#7

Дети есть?

Автор
#8
Гость

Дети есть?

И у него и у меня((((((((((((((

Trainwreak
#9
Valeria

Многие живут и ничего. Влюбляются расходятся. И жён бросают. Потому что рано или поздно понимаем, что не счастливы с Ними((((( а у него почти такая же история

Все они так говорят.Вот когда свидетельство о расторжении брака увидите,вот тогда и встречайтесь.

Я
#10
Гость

Если вам самой 50, то да. А вообще это мужик среднего возраста.

Если это мужик среднего возраста, то Вам 100% около 20.

Гость
#12
Я

Если это мужик среднего возраста, то Вам 100% около 20.

Нифига. Просто по факту 30 лет для мужика это средний возраст, дамы. А уж в России, где мужик в 30 лет внешне тянет на все 45 - тем более.

Я
#13
Гость

Нифига. Просто по факту 30 лет для мужика это средний возраст, дамы. А уж в России, где мужик в 30 лет внешне тянет на все 45 - тем более.

Какое-то печальное у Вас окружение.

Гость
#14
Марина

Не очень хорошо что он женат. А 30 лет - ну, ерунда же. Молодой парень совсем.

К 30 годам жизнь, обычно, столько раз поимела человека, что молодым назвать его никак нельзя, даже если внешне нормально сохранился.

Автор
#15
Я

Если это мужик среднего возраста, то Вам 100% около 20.

Девчонки))))) он женат. Ваще мнение????
На возраст мне все равно:)

Автор
#16
Гость

К 30 годам жизнь, обычно, столько раз поимела человека, что молодым назвать его никак нельзя, даже если внешне нормально сохранился.

Девчонки))))) он женат. Ваще мнение???? На возраст мне все равно:)

Автор
#17
Гость

Нифига. Просто по факту 30 лет для мужика это средний возраст, дамы. А уж в России, где мужик в 30 лет внешне тянет на все 45 - тем более.

Девчонки))))) он женат. Ваще мнение???? На возраст мне все равно:)

Автор
#18
Я

Если это мужик среднего возраста, то Вам 100% около 20.

Девчонки))))) он женат. Ваще мнение???? На возраст мне все варев₽)₽

Автор
#19
Гость

Если вам самой 50, то да. А вообще это мужик среднего возраста.

Девчонки))))) он женат. Ваще мнение???? На возраст мне все равно:)

Гость
#20

ты - таджичка (как минимум на половину) и родила в 16, а сейчас тебе около 20? ничего не делай, будет зппп или аборт

Гость
#21

А сама ты своего ребёнка наб л я д ова ла что ли или в разводе?

Гость
#22

А вы сами замужем? Если нет, и он не готов уходить от жены, бежать от него надо... он-то в вас влюблён? Или так, на пару раз

Гость
#23
Автор

он женат. Ваще мнение????

Если вам нравится бLядующий мужик, то действуйте.

Автор
#24

Лучше не надо)Поставьте себя на место жены.Не портите брак.Уверенная, Вы еще найдете свое счастье

Гость
#25
Гость

Если вам самой 50, то да. А вообще это мужик среднего возраста.

о а я и не знал

что в голове болезных , - 30 средний возраст

наверное опущенная обиженная 30 летняя тетка пишет

Гость
#26
Гость

Если вам самой 50, то да. А вообще это мужик среднего возраста.

о а я и не знал

что в голове болезных , - 30 средний возраст

наверное опущенная обиженная 30 летняя тетка пишет

А у самого что в голове? Если пишешь что для тебя 30-летняя тетка? Мужик в 30 - это уже за средний возраст. В 26 уже не юнец, а в 30 и подавно.

#27

Слушайте, я жена 30 летнего красивого приветливого мужчины, вот честно, если там кто из девочек 20 летних от него и писается на работе, ну нахрен вы ему нужны)) разве что как секс объект на раз. И то в мыслях, так как реально портить отношения с семьей,ради минутной слабости, согласится только дурак. И даже если вы его привлекаете внешне, что еще не факт, то как личность ну точно нет. Поэтому,мой вам совет, ищите свободного мужчину, и тут дело не в морали и жене, а в вас, это для вас лучше и менее травматично для психики будет

Гость
#28
Lampa

Слушайте, я жена 30 летнего красивого приветливого мужчины, вот честно, если там кто из девочек 20 летних от него и писается на работе, ну нахрен вы ему нужны)) разве что как секс объект на раз. И то в мыслях, так как реально портить отношения с семьей,ради минутной слабости, согласится только дурак. И даже если вы его привлекаете внешне, что еще не факт, то как личность ну точно нет. Поэтому,мой вам совет, ищите свободного мужчину, и тут дело не в морали и жене, а в вас, это для вас лучше и менее травматично для психики будет

Ой, глупая какая))

#29
Гость

Ой, глупая какая))

Лишь бы вы были умной))

Гость
#30
Гость

о а я и не знал что в голове болезных , - 30 средний возраст наверное опущенная обиженная 30 летняя тетка пишет А у самого что в голове? Если пишешь что для тебя 30-летняя тетка? Мужик в 30 - это уже за средний возраст. В 26 уже не юнец, а в 30 и подавно.

убейся об стену я молод в 29 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: