Гость
Статьи
Любимый Супруг ревнует …

Любимый Супруг ревнует меня к моим родителям

Добрый день!) Хочется мнения со Стороны - Любимый Супруг ревнует к поездкам/общению с моими родителями.) Например, сказала Мужу, что хочу поехать завтра к родителям - позагорать - единственный тёплый день был по плану на неделе, - так Любимый возмутился, мол "и так уеду в командировку на 2 дня - набудешься ещё с родителями!" Я огорчилась, надулась...правда с утра уже Любимый сжалился, мол "правда, погода дивная - езжай-загорай...)) "
Езжу к родителям 2(иногда 3) раза в неделю, переделав все дела дома и исключительно, когда Любимый на работе, причём на обратном пути вечером забираю его с работы.)
И, стоит отметить, между моими родителями и Супругом хорошие отношения и общение с родителями никак не влияет на наши взаимоотношения.)
Вроде бы не раз говорили на эту тему..признаётся, что Он - Мужчина-собственник и ему тяжело делиться, и морально его напрягает , что я "так часто" езжу к родителям.)
В то же время, я единственный ребёнок у Родителей, и зачастую езжу не только просто так, но и помочь в каких-либо вопросах.)
Вот думаю, как себя вести, чтобы всем было комфортно.)

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аж в глазах рябит от скобок и заглавных букв... а по теме, для меня странно когда замужняя девушка постоянно ошивается у родителей, а 2-3 раза в неделю именно "постоянно ошивается"

Гость
#2

глупо ревновать к родителям..хотя сама не лучще зачастую любимого не хочется отпускать,но здравый смысл должен побеждать. а он не посещает своих родителей?родители это святое,тем более хорошие отношения между ними.

Ксюша
#3
Гость

глупо ревновать к родителям..хотя сама не лучще зачастую любимого не хочется отпускать,но здравый смысл должен побеждать. а он не посещает своих родителей?родители это святое,тем более хорошие отношения между ними.

Его родители живут в другом городе.) Но периодически приезжают на недельку и живут с нами.) Супруг общается с ними регулярно по телефону и смс.)

Ксюша
#4
Гость

аж в глазах рябит от скобок и заглавных букв... а по теме, для меня странно когда замужняя девушка постоянно ошивается у родителей, а 2-3 раза в неделю именно "постоянно ошивается"

Почему я не могу побыть с родителями, когда Супруг на работе, а дела переделаны?) Или принципиально должна сидеть одна дома??) Я человек достаточно замкнутый в общении, супруг и родители - самые близкие для меня люди, а одной где-то "шляться" мне не по душе.)

Гость
#5

Спроси совета у Нелюбимого Супруга.

Ксюша
#6
Гость

Спроси совета у Нелюбимого Супруга.

Я просто хотела обозначить, что у нас прекрасные отношения в Семье) Не нужно всё переворачивать)

Гость
#7

ничего плохого нет в том,что ходиье к родиьелям. я сама так делаю..поговорите еще раз с ним и объясните,что ревность к родителям это ненормально.

Гость
#8

Не пойму, на фига мужчине эта бедельница. Дома ничего такого особого не делает, раз болтается где-то целыми днями, детей нет. Ну, никаких не оправданий, чтобы не работать. Чем такую бесполезность содержать, купил бы себе что-нибудь приятное или просто денег отложил, чтоб не горбатиться самому до старости.

Гость
#9

О как - Мужчина, Супруг, Любимый, все с большой буквы. Автор, вы в порядке?

Цветочек
#10

Какая показушность!Это бесконечное"Любимый" и остальная ***.Вот не верю ни единому слову, просто лицемерие. Была у меня одна знакомая, так она тоже всё сюсюкала-любимый , мой мужчина, а сама мне говорила что терпеть его не может. Деваться ей не куда было, своего жилья нет.Да, а почему не работаешь? Села мужу на шею бездельница.

Справедливая
#11

вообще-то замуж вас забирают от родителей, вы зачастили своими походами к родителям, смотрите в оба,как бы ваш Любимый Супруг не начал поиски более домашней женщины,которая будет ему принадлежать больше ,чем вы

Ксюша
#12

Ох, ребят, какие большинство вас злые и завистливые, сочувствую))

Ксюша
#13

И со мной всё совершенно в порядке)) Счастлива, люблю и любима) И желаю всем жить именно так, как Вам ХОЧЕТСЯ, а не приходится..)

Гость
#14

Автор, а почему у вас слова "любимый", "супруг" и "он" все время идут с заглавной буквы??

Ксюша
#15
Гость

Автор, а почему у вас слова "любимый", "супруг" и "он" все время идут с заглавной буквы??

Всегда пишу с большой буквы Мама, Папа, Любимый, ... - обозначая таким образом их ценность и выказывая уважение.)

Гость
#16

Ксюша, у меня также! И что делать не пойму (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема