Гость
Статьи
Мужчины и их первая …

Мужчины и их первая любовь

Как вы думаете, мужики и вправду ищут по типажу похожих девушек на свою первую любовь? Или в дальнейшем они могут кординально отличаться?

Злой Гений
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто первая любовь?)))
Я не знаю. Мне говорят, что я как в песне
"You one in a million"))

Гость
#2

Ищут ,мечтают найти. Но обычно женятся вообще на других)

#3

Да это так. Потому что первая любовь формирует у мужчины образ идеальной женщины. И во всех своих женщинах он будет искать её. Это называется импринтинг. У женщин он выражен ещё сильнее. Поэтому и говорят, что блудить - это разменивать себя на посторонних людей. Свою душу. Блудливые люди бездушны и любить уже неспособны.

#4

Как мужчина отвечаю: нет. Но допускаю, что у всех по разному и, возможно, сильно зависит от того, почему ИМЕННО не сложилось с первой любовью.

Гость
#5

Я не мужчина, но влюблялась в абсолютно разные типажи, думаю и у мужчин также. Когда школьницей была, очень нравился один актер. Недавно этот старый фильм повторяли - я ужаснулась, у этого парня девчачья внешность, сейчас это как нетрадиционная ориентация воспринимается. Но играл он героя-партизана.

Гость
#6

может и есть какой то типаж у них.но я думаю что не все его придерживаются.с кем удобней с той и будут

Гость
#7

у всех парней по-разному. У меня есть определенное представление о девушке, которую я бы очень любил, уважал, лелеял и не изменял бы. Но такую я пока не встретил, поэтому без девушки...Другие парни могут и встречаться с девушкой, далекой от их идеала, но это не всегда хорошо закончится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: