Гость
Статьи
Первая ЛЮБОВЬ у …

Первая ЛЮБОВЬ у мужчины...

Она же его первая женщина , она же его первая любовь... мужчины очень болезненно переживают разрыв со своей любовью, когда их любовь в один прекрасны момент говорит: ты мне больше не нужен ...можно сказать со слезами на глазах, но время все лечит... а может и не лечит , может эта любовь так и сохраняется до конца жизни и стоит ей только снова появиться в его жизни как он бросит все и снова вернется к ней.... интересно услышать мнения по этому поводу ...

Королева бензоколонки
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мы, женщины, тоже это очень болезненно переживаем.

Чего это у нас мужчины ранимее женщин стали? ))

Гость
#2
Королева бензоколонки

Она же его первая женщина , она же его первая любовь... мужчины очень болезненно переживают разрыв со своей любовью, когда их любовь в один прекрасны момент говорит: ты мне больше не нужен ...можно сказать со слезами на глазах, но время все лечит... а может и не лечит , может эта любовь так и сохраняется до конца жизни и стоит ей только снова появиться в его жизни как он бросит все и снова вернется к ней.... интересно услышать мнения по этому поводу ...

Мне полный бак и быстро! Сопли-вопли... Сдачу оставь себе.

Гость
#3

Мне кажется, что автор в чем-то права, мужчины переживают разрыв долгих отношений с сильными чувствами очень болезненно, а женщины может быть дольше терпят, но если наступает точка кипения - рвут. Один мой знакомый развелся уже лет 5 назад, но мне кажется, что любит свою жену, наставившую ему рогов немеряно, до сих пор. И это, естественно, не дает ему строить другие отношения, то есть он пробует, но что-то ему мешает

Королева бензоколонки
#4

3. вот и я о том же, но мне интересно есть ли такие которые по происшествии времени вспоминали это с улыбкой , без всякой боли на душе...

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что автор в чем-то права, мужчины переживают разрыв долгих отношений с сильными чувствами очень болезненно, а женщины может быть дольше терпят, но если наступает точка кипения - рвут. Один мой знакомый развелся уже лет 5 назад, но мне кажется, что любит свою жену, наставившую ему рогов немеряно, до сих пор. И это, естественно, не дает ему строить другие отношения,





то есть он пробует, но что-то ему мешает

- ну это наверно как у плохого танцора

Королева бензоколонки
#6

согласна, плохому танцору яйца мешают ! ))

лис
#7

4, есть =)

Гость
#8

Интересно услышать мнения мужчин, мне кажется они не сильно страдают, т.к. в принципе не зациклины на отношениях как женщины... Ну да, вспоминают.. Но чтобы страдать!.. Увольте...

Королева бензоколонки
#9

8 вот я тоже так думала, но на практике уже встречаю второго, который нереально убивается до слез на глазах ( при всем при этом взрослые люди) но распускают нюни и ведут себя как девочки ...

Гелла
#10

Они и есть девочки.То есть были ими в прошлой жизни.Все слизняки-мужики, которые под каблуком у жены или подруги-все бабы.

казяка
#11

ну не наю, мой бывший слезы лил, грил вернсиь. а потом взял и женился. Не наю, счастлив ли нет... но точно ее не любил, когда женился. Я не знала про свадьбу- он прибегал за неск. дней ко мне и просил вернуться. Так что никого он не любил- себя больше всего. Мужчины вспоминают больше не первую, а ту , которая заставила их страдать. Не верю теперь никому....

Настя
#12

Мужчины бывают разными и отношения к слабому полу тожэ.Им так жэ тяжэло удаётся растование с любюимой только они более сдержаны,а некоторые наоборот...

СВЕТЛАНА
#13

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Красавчик
#14
Гость

Интересно услышать мнения мужчин, мне кажется они не сильно страдают, т.к. в принципе не зациклины на отношениях как женщины... Ну да, вспоминают.. Но чтобы страдать!.. Увольте...

ТЫ совершенно права. Даже взять мою историю, она была старше на 7 лет, я любил, ничего не было жалко для неё, первый раз она меня бросила, мол маленький ты ещё, я страдал оч сильно, но всего 3 дня, ***, потом она мне позвонила, мы встретились, после у нас был секс, опять вместе, потом я потерялся, прошло 2 месяца, я появился, снова секс, и спустя около 4 месяцев мы обоюдно пришли к выводу ВСЁ, вот и вся лав стори, ниче такого тута нету, она за мужем, родила дочку, я живу с другой, и всё прекрасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: