Гость
Статьи
Первая любовь моего …

Первая любовь моего мужчины

У меня очень низкая самооценка, все из детства. С психологом выяснили, что это по причине того, что мама не хотела меня рожать, в итоге отказалась от меня в 4 месяца. Папы тоже не было, воспитывала бабушка. Все это сказалось на любви к самой себе. 8 лет я была в отношениях с первым своим мужчиной, выросли, разошлись на хорошей ноте. Два года я была одна, сейчас в отношениях с мужчиной полгода, до этого столько же дружили, я знала о нем многое. Он также 4 года был в отношениях, это была его первая любовь, ушёл в армию, потом все пошло по наклонной у них, разошлись. После этого к ней не возвращался, были другие девушки, но она ему писала все эти годы, но он никогда не соглашался на встречи, хотя общение было. Я знаю его темперамент в с**се, в отношениях сейчас он восхищается мной, любит, но с**с 1 раз в день и то не всегда. Хотя знаю, что во время нашей дружбы, он говорил, что у его первой любви было самое идеальное тело и он уже смирился, что такого ещё не будет, и он с ней хотел 24/7 близости, типа первая девушка и любовь. Меня это терзало все это время, будто я хуже или он меня не хочет, хотя сделал предложение недавно…Знаю, что плохо, залезла в их старые диалоги сегодня, они в чс друг у друга, но фото ее я увидела интимные, там тело просто идеальное, мое рядом не стояло, хотя я далеко не страшная и не полная, грудь идеальная, талия, задница спортивная накаченная, все у неё идеальное, гладкое и холёное. Там такие интим фото, что я в жизни таких не сделаю, тело безукоризненное. Хотя он говорил, что у меня лучшая грудь которую он когда-либо видел, даже клялся, но я не соевая дура, и вижу, что у неё идеальнее раз в 50…Теперь я боюсь и не хочу близости, накрыли комплексы. Она ещё и такая открытая и развратная была, что у меня челюсть отвисла. Ужасные ощущения. Я стеснительная ещё, ибо были только одни отношения. Как быть? Как выкинуть это из головы? До слез просто.. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, что он Вам про неё так красочно рассказал, но с другой стороны это значит, что он открыт с Вами и Вы ему действительно дороги. И не важно, что Ваше тело хуже или лучше кого-то. Важно, что он делится с Вами переживаниями. А по поводу секса раз в день - Вам мало? Или Обязательно секс должен быть 10 раз в день, чтобы доказать его любовь к Вам? Поверьте разные люди - разные отношения. Если он с неё расстался и вспоминает только её тело и фотки, то поверьте мне там был только секс по большей части, а не любовь. А страсть и секс ещё не означают любовь.

Гость
#2
Гость

Плохо, что он Вам про неё так красочно рассказал, но с другой стороны это значит, что он открыт с Вами и Вы ему действительно дороги. И не важно, что Ваше тело хуже или лучше кого-то. Важно, что он делится с Вами переживаниями. А по поводу секса раз в день - Вам мало? Или Обязательно секс должен быть 10 раз в день, чтобы доказать его любовь к Вам? Поверьте разные люди - разные отношения. Если он с неё расстался и вспоминает только её тело и фотки, то поверьте мне там был только секс по большей части, а не любовь. А страсть и секс ещё не означают любовь.

Не то что мало 1 раз в день, а просто я знала его ещё до отношений, знала что он и по 7 раз в день прохода не давал ей просто, да и в этой переписке прям все его слова, как он ее хочет и она его заводит, а со мной будто тихая любовь, есть страсть, но не такая как у них была. Вот и переживаю, что меня он любит, дорожит и правда очень трепетный, но в плане близости такого огня я у него не вызываю, потому что не такая сексуальная как она…

Гость
#5
Гость

Не то что мало 1 раз в день, а просто я знала его ещё до отношений, знала что он и по 7 раз в день прохода не давал ей просто, да и в этой переписке прям все его слова, как он ее хочет и она его заводит, а со мной будто тихая любовь, есть страсть, но не такая как у них была. Вот и переживаю, что меня он любит, дорожит и правда очень трепетный, но в плане близости такого огня я у него не вызываю, потому что не такая сексуальная как она…

ну так и ему было меньше лет)
Я тоже в свои первые отношения могла по очень много раз в день, сейчас хочется меньше, но это не значит, что я партнера своего хочу меньше. Нет.
До этого было наверное "подростковое" желание, когда гормоны играют сильно.
Советую обсудить с мч, что его слова в прошлом вас задевают сейчас.
И 1 раз в день это очень даже хорошо

Гость
#6

Автор, меня бы оскорбило уже то, что он сказал что такого идеальногл тела не будет у него больше. Вам можно бвло бв ему тоже ответить что-то в роде "да , понимаю тебя. Такого члена как у моего бывшего поискать. Боюсь, тоже не испытаю тех ощущений"

Гость
#7
Гость

Плохо, что он Вам про неё так красочно рассказал, но с другой стороны это значит, что он открыт с Вами и Вы ему действительно дороги. И не важно, что Ваше тело хуже или лучше кого-то. Важно, что он делится с Вами переживаниями. А по поводу секса раз в день - Вам мало? Или Обязательно секс должен быть 10 раз в день, чтобы доказать его любовь к Вам? Поверьте разные люди - разные отношения. Если он с неё расстался и вспоминает только её тело и фотки, то поверьте мне там был только секс по большей части, а не любовь. А страсть и секс ещё не означают любовь.

Если женщиной дорожат ее не сравнивают с другими

Гость
#8
Гость

ну так и ему было меньше лет)
Я тоже в свои первые отношения могла по очень много раз в день, сейчас хочется меньше, но это не значит, что я партнера своего хочу меньше. Нет.
До этого было наверное "подростковое" желание, когда гормоны играют сильно.
Советую обсудить с мч, что его слова в прошлом вас задевают сейчас.
И 1 раз в день это очень даже хорошо

Странно. Вобще у мужчин пик сексуальности в 20-22, у женщин в 30-35. Ну да ладно. У каждого свой организм. Ну и объяснит автор ему что ее задело. Что дальше? Осадочек остался

Гость
#9

Советую вам строить отношения с тем, кто любит вас. Не растраивайтесь. Скорее всего это не ваш человек. Вас ждет впереди лучшее. Поверьте

Гость
#10

сколько вам лет. у меня в двадцать с чем-то такая фигня была. упустила очень состоятельного поклонника, помню. совершенно ненормальная. он жениться хотел, а я думаю, хосподи, это ж сколько у него было, не, не пойду. сейчас не знаю, чем я думала. это все полная ерунда

Гость
#11
Гость

Автор, меня бы оскорбило уже то, что он сказал что такого идеальногл тела не будет у него больше. Вам можно бвло бв ему тоже ответить что-то в роде "да , понимаю тебя. Такого члена как у моего бывшего поискать. Боюсь, тоже не испытаю тех ощущений"

Это он говорил, когда мы ещё даже не встречались, а дружили, свои переживания, и он тогда ещё не видел моего тела, мы ещё не начали встречаться, сейчас клянётся, что у меня самое лучшее, и что он его обожает, а я не верю(

#12
Гость

Это он говорил, когда мы ещё даже не встречались, а дружили, свои переживания, и он тогда ещё не видел моего тела, мы ещё не начали встречаться, сейчас клянётся, что у меня самое лучшее, и что он его обожает, а я не верю(

Ну и дурочка. Без обид. Мужчины это назввают мозго...бством,и они правы. Зачем им отношения,в которых надо что-то доказывать? Себя на его место поставьте. В конце концов, это надоест, бьешься-бьешься,доказываешь, объясняешь,а толку...он выбрал Вас, автор,а не один в один как бывшая. Это все доказательства, которых должно быть достаточно. Точка.

Гость
#13

Автор, не переживай. Через год совместной жизни и раз в день не будет. Это не сарказм. Это факт.

Гость
#14
Гость

Это он говорил, когда мы ещё даже не встречались, а дружили, свои переживания, и он тогда ещё не видел моего тела, мы ещё не начали встречаться, сейчас клянётся, что у меня самое лучшее, и что он его обожает, а я не верю(

автор, у вас серьезные тараканы в голове, может быть лучше со специалистом это решать? А то упустите норм парня. Вы ведь обижаетесь и ревнуете к его прошлому! Мало ли, как там было, сейчас то для него все иначе - другие желания и потребности, цели. Вы себе придумали, что тогда для него все было идеально, а сейчас так себе, но на самом деле все может быть наоборот. Тогда были гормоны и первые эмоции, а с вами взрослые чувства, когда кроме страсти важны и человеческие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: