Гость
Статьи
Парень сразу нашёл …

Парень сразу нашёл новую девушку. Вернётся или нет?

Встречались с парнем 2,5 года.
Последние пару месяцев на расстоянии. Были раньше хорошие отношения. Бросил меня из-за частых ссор. Как сказал, что разлюбил. Через пару дней после расставания у него появилась девушка. Живут в одном общежитии и учатся вместе. Сейчас выставляют счастливые фотографии вместе, хотя со мной такого не было... Неужели можно так сразу найти замену человеку? Возможно она была и ранее, но отношения во время ссор были нормальные (говорил что любит, что сы со всем справимся) и так сразу бросил... Как думаете еще вернётся? И у кого была похожая ситуация, что парень сразу находил девушку после расставания? #бывшие

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Адриано
#1

Отношения цветут и пахнут - заслуга женщины, отношения рушатся и токсичные - вина женщины. Переболей и отпусти, найдется твой человек.

Гость
#2

не вернется

Гость
#3

Он встречался с ней параллельно с вами.

Нет, он не вернётся. Радуйтесь этому

Бешеная Газель
#4

Зачем Вам б/у-швец товар. Эти шлю*аны, которые дадут любой, которая на них посмотрит, ничем не чище общественного туалета на вокзале. Найдите нераспечатанного.

Адриано
#5
Бешеная Газель

Зачем Вам б/у-швец товар. Эти шлю*аны, которые дадут любой, которая на них посмотрит, ничем не чище общественного туалета на вокзале. Найдите нераспечатанного.

Это несовершеннолетнего? Наказуемо.

Гость
#6

Как-то не вяжется хорошие отношения и часто ссорились.Не ссорятся люди в хороших отношениях,если началась ругань-отношениям конец.Парень это понял и начал строить другие отношения,где есть счастье без ссор.Он просто повзрослел и многое понял.

#7

Автор, даже если он захочет вернуться, то Вам то такой зачем?
А найти "замену" через пару дней - да, нормально.

Гость
#8
Гость

Как-то не вяжется хорошие отношения и часто ссорились.Не ссорятся люди в хороших отношениях,если началась ругань-отношениям конец.Парень это понял и начал строить другие отношения,где есть счастье без ссор.Он просто повзрослел и многое понял.

Изначально у нас были хорошие отношения. Потом у меня начался кризис. Началась война, пропала работа, проблемы со здоровьем, что он далеко . Начались ссоры на почве этого. Он добил меня своим уходом

Гость
#9

А зачем ему к вам возвращаться, если он уже нашел новую девушку и судя по фото отношения с ней его устраивают? Отношения не заканчиваются в один миг, это процесс, копится недовольство, претензии, раздражение в течение месяцев и лет и в конце концов чувств уже не остается. Так что выходя из отношений человек только испытывает облегчение и открыт к новым знакомствам.

Гость
#10

Я не парень. Была в отношениях три года. Даже жениться собирались.А потом вдруг поняла, что больше ничего не хочу с этим парнем. Надоели вечные ссоры, его эгоизм. Я в нём разочаровалась, остыла, разлюбила. Не нужны мне с ним ни брак, ни отношения, ни само знакомство. Я ушла, словно на свободу вырвалась. И тут же встретила другого. Первый пытался меня вернуть. Но стал не нужен ни под каким соусом. Я уже узнала, что бывают отношения в сто раз лучше. Впоследствии со вторым мы поженились.
Возможно, парень разочаровался в Вас. Возможно, встретил девушку получше Вас. Тогда не вернется.

Гость
#11
Гость

Изначально у нас были хорошие отношения. Потом у меня начался кризис. Началась война, пропала работа, проблемы со здоровьем, что он далеко . Начались ссоры на почве этого. Он добил меня своим уходом

То есть,мужик терпел мозговынос,но терпелка кончилась.Нашел себе даму без проблем и мозговыноса.Вместо решения своих проблем ты стала жрать ему мозг.Понятно,почему он ушел.

Гость
#12
Гость

Изначально у нас были хорошие отношения. Потом у меня начался кризис. Началась война, пропала работа, проблемы со здоровьем, что он далеко . Начались ссоры на почве этого. Он добил меня своим уходом

Когда есть привязанность и любовь, трудности только укрепляют союз.
В Вашем случае союз распался. Причин может быть целый букет.
Я согласна с AVD, пост 7. Вам этот парень УЖЕ не нужен. Даже если и захочет вернуться. Забудьте его... Ищите другого.

Алексей
#13

Живите одна наслождайтесь жизнью и ни с кем не встречайтесь.

#14

Вам такой человек не нужен. Он ушёл и нашёл сразу замену, которая, скорее всего, была с ним параллельно Вашим отношениям с ним. Приятно? Перестаньте ждать, перестаньте унижаться перед ним даже в своих мыслях. Живите собой и своей жизнью, в мире море интересных увлечений. Своего человека Вы не упустите никогда, даже, если сядете не в тот поезд или будете переезжать от него в разные страны.
Удачи Вам!

Гость
#15

Нет. Ждать незачем. Ушёл и ушёл

#16

А зачем вам Б/У? ушел и ушел. Может специально нашел кого-то что бы вас позлить. Начните новые отношения и не несите себя на дно прошлого.

Гость
#17
Садовая__Вишня

А зачем вам Б/У? ушел и ушел. Может специально нашел кого-то что бы вас позлить. Начните новые отношения и не несите себя на дно прошлого.

зачем ему ее злить? он видимо счастлив в новых отношениях и забыл про нее уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: