Гость
Статьи
парень бросил в …

парень бросил в армии!!

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 4й год . В июле 2017 его забрали в армию,для меня жизнь будто рухнула, но я смотрела справиться,т.к. рядом были подруги,которые помогли отвлечься . по началу он все с ним было идеально,мимими,любовь и тд. из-за строгой дисциплины ,ему было тяжело,поэтому мы стали больше ругаться ,выносили друг другу мозги, и вот в январе я к нему приехала все было отлично и страсть, и любовь,чтобы может быть лучше, а через две недели он решил меня бросить из-за свего поведения,говорит,что устал,что нам лучше остаться друзьями и сказал прощай. Я прекрасно знаю,что мы любим друг друга,но слушать он меня отказывается, я просила прощения и клялась исправиться,а он сказал хватит унижаться, в общем отрубил все на корню. Посоветуйте что-нибудь ,можно ли все исправить,пока жива любовь? он далеко ,я места себе не нахожу,жить не хочется ,правда...больше не с кем поделиться ...

аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Возьмите себя в руки. Это не Ваш человек! Даже если Вы отчаянно пытаетесь убедить себя в обратном. Он Вас не любит! Вы ему не нужны!!! И по большому счету он Вам не нужен тоже! Только Вы это поймете много времени спустя... Пострадайте, поплачьте какое-то время. А потом убедите себя, что "что ни делается - всё к лучшему" и это небо бережет Вас от связи с ненужным Вам человеком. Переживите... и найдите другого. Которому Вы будете нужны, как воздух. И чтобы это было взаимно.Только тогда Вы поймете истинную цену мужской любви....
Удачи! Всё у Вас будет! Не с этим. С другим!

Гость
#2

У парня депрессия..оставьте его в покое. Придёт в себя все налился, объявится и позвонит! Тем более скоро весна) точно вам говорю) Столько лет встречались и тут на тебе я бы ему не поверила, займитесь собой, не отвлекайтесь сильно на переживание, все будет хорошо! У них такое бывает.

Гость
#3

Неужели вы не можете общается так чтоб не поссориться с первых пары фраз. Удивляют такие бабы. При желании можно и на оскорбления ответить так что не подкапаешься и крыть нечем. Учитель автор не ссориться очень пригодиться. И с людьми конфликтными и с родственничками и линию свою можно всегда прогнуть и в неконтролируемую истерику не впасть. Сначала учитесь общается а потом заводите отношения.

аня
#4
Гость

У парня депрессия..оставьте его в покое. Придёт в себя все налился, объявится и позвонит! Тем более скоро весна) точно вам говорю) Столько лет встречались и тут на тебе я бы ему не поверила, займитесь собой, не отвлекайтесь сильно на переживание, все будет хорошо! У них такое бывает.

я уже вторую неделю не пишу,ужасно себя чувствую,не знаю,что думать и что делать...

аня
#5
Гость

Автор! Возьмите себя в руки. Это не Ваш человек! Даже если Вы отчаянно пытаетесь убедить себя в обратном. Он Вас не любит! Вы ему не нужны!!! И по большому счету он Вам не нужен тоже! Только Вы это поймете много времени спустя... Пострадайте, поплачьте какое-то время. А потом убедите себя, что "что ни делается - всё к лучшему" и это небо бережет Вас от связи с ненужным Вам человеком. Переживите... и найдите другого. Которому Вы будете нужны, как воздух. И чтобы это было взаимно.Только тогда Вы поймете истинную цену мужской любви.... Удачи! Всё у Вас будет! Не с этим. С другим!

а с чего вы так решили ? разве любовь так быстро проходит? тем более он далеко,поговорить с ним никак

аня
#6
Гость

Неужели вы не можете общается так чтоб не поссориться с первых пары фраз. Удивляют такие бабы. При желании можно и на оскорбления ответить так что не подкапаешься и крыть нечем. Учитель автор не ссориться очень пригодиться. И с людьми конфликтными и с родственничками и линию свою можно всегда прогнуть и в неконтролируемую истерику не впасть. Сначала учитесь общается а потом заводите отношения.

отношений без ссор просто не бывает и в отношениях всегда виноваты оба.

Гость
#7
аня

отношений без ссор просто не бывает и в отношениях всегда виноваты оба.

неправда бывают) ну поиск виноватых точно ни к чему хорошему не приведёт) попробуйте ему написать смс если он трубку не берет, спросите почему это произошло, напомните ему про 4 года, вспомните про хорошие моменты, скажите что у него сейчас трудный период и пусть не как парень девушка, пусть как подруга, но вы поможете ему его преодолеть. Спросите чем ему можете помочь, посылки там. Думаю если без истерик и ну вот ты кааазел ты не понял ты не вежлив ты нагрубил, ты ответил без смайлика, и без прогиба типо прости прости прости я повешусь без тебя ... если вы хорошо поговорите,просто как друзья, спокойно все выяснить и предложить просто помощь , то он очень даже захочет с вам общаться дальше.

Анна
#8
Гость

неправда бывают) ну поиск виноватых точно ни к чему хорошему не приведёт) попробуйте ему написать смс если он трубку не берет, спросите почему это произошло, напомните ему про 4 года, вспомните про хорошие моменты, скажите что у него сейчас трудный период и пусть не как парень девушка, пусть как подруга, но вы поможете ему его преодолеть. Спросите чем ему можете помочь, посылки там. Думаю если без истерик и ну вот ты кааазел ты не понял ты не вежлив ты нагрубил, ты ответил без смайлика, и без прогиба типо прости прости прости я повешусь без тебя ... если вы хорошо поговорите,просто как друзья, спокойно все выяснить и предложить просто помощь , то он очень даже захочет с вам общаться дальше.

я сама посидела,подумала,все осознала ,виноватых не ищу ,но разговаривать он со мной не хочет . Напоминала про все моменты,один ответ: в жизни так бывает . Еще чушь несет,что он не делает меня счастливой, это все привязанность,найдешь лучше,чем я и тд

Гость
#9
аня

а с чего вы так решили ? разве любовь так быстро проходит? тем более он далеко,поговорить с ним никак

4 года, не очень то и быстро

Гость
#10
Анна

я сама посидела,подумала,все осознала ,виноватых не ищу ,но разговаривать он со мной не хочет . Напоминала про все моменты,один ответ: в жизни так бывает . Еще чушь несет,что он не делает меня счастливой, это все привязанность,найдешь лучше,чем я и тд

говори что и искать не будешь и хочешь ему помочь и чем? Проверяет значит просто...

Гость
#11
Гость

4 года, не очень то и быстро

вот именно

Аня
#12
Гость

говори что и искать не будешь и хочешь ему помочь и чем? Проверяет значит просто...

а в чем проверка заключается? и не поняла первую часть вопроса

Гость
#13
Аня

а в чем проверка заключается? и не поняла первую часть вопроса

ну помочь пережить жизнь в армии. Ну типо поведёшься ты и бросишь его, или будешь бороться за отношения, искать встречи и помогать ему жить в армии. Если прям в отказ пойдёт типо , то просто скажи что вы не чужие люди и он для тебя все равно близок пусть так и решил, но ты хочешь с ним общаться и помогать , и пока у тебя все равно до его возвращения никого не будет.

Гость
#14
Гость

говори что и искать не будешь и хочешь ему помочь и чем? Проверяет значит просто...

и скать не будешь это был какой то авто набор. Я сама не знаю как это написалось)

Гость
#15

Да видимо он просто решил не связывать с вами свою дальнейшую жизнь. Вот и обрезал все на корню, чтобы вы его не ждали. Он хочет прийти из армии и с чистого листа своей жизнью заниматься. А проще - не любит он вас, вот и всё! Насильно мил не будешь! Оставьте его! Всё у вас впереди!

хВика
#16

знакомую тоже парень бросил. после возвращения из армии. так что ваш вас пожалел. время зря не тратите. поплачьте и живите дальше

Аня
#17
Гость

ну помочь пережить жизнь в армии. Ну типо поведёшься ты и бросишь его, или будешь бороться за отношения, искать встречи и помогать ему жить в армии. Если прям в отказ пойдёт типо , то просто скажи что вы не чужие люди и он для тебя все равно близок пусть так и решил, но ты хочешь с ним общаться и помогать , и пока у тебя все равно до его возвращения никого не будет.

действительно,может вы и правы. Вы сами с этим встречались?

Гость
#18
Аня

действительно,может вы и правы. Вы сами с этим встречались?

у подруг было.у меня все было хорошо, со мной трудно расстаться или поссорится.

Гость
#19

5. аня | 03.02.2018, 22:57:56 [552504203] а с чего вы так решили ? разве любовь так быстро проходит? тем более он далеко,поговорить с ним никак
.
Настоящая любовь как раз не проходит. Ее не изгонишь разлукой и ремнем не выбьешь. А симпатия и мимолетная увлеченность проходят запросто. Знаете фразу :"Все большое видится на расстоянии"?Так вот в разлуке с Вами парень понял,что Вы ему не нужны. Каких доказательств Вам ещё не хватает? Думаете, что поговорив с ним, непременно убедите его переменить решение и воспылать к Вам неземной любовью? Наивная.
Это конец. И чем раньше Вы это поймете и смиритесь, тем будет лучше для Вас же самой. Переживете более безболезненно и легче начнете новые отношения с другим мужчиной.

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: