Гость
Статьи
Можно ли врать в таком …

Можно ли врать в таком случае?

Парень всем рассказал про нашу половую связь, хотя мне обещал, что никому никогда не расскажет. Всем говорю, что ничего не было у нас, и мне стыдно за вранье, но ведь никто кроме нас с ним не знает правды.
И вообще почему он так поступил. Он говорил, что я ему нравилась, но он облажался, и потерял шанс быть со мной. Это месть такая или что??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не откремтишьмя теперь, дырявенькая.

Пососи у старого Узбека. Хуже кде не будет.

Гость
#2

Сказать правду - значит отомстить?)
А может он просто честный человек и ложь ему противна.)

Гость
#3
Гость

Сказать правду - значит отомстить?)
А может он просто честный человек и ложь ему противна.)

О том и речь
***.и всегда хотят скрыть свое ***..о. Парень то думал, сделал хорошее дело, а оно вон как все обернулось.

Гость
#5
Гость

О том и речь
***.и всегда хотят скрыть свое ***..о. Парень то думал, сделал хорошее дело, а оно вон как все обернулось.

Всё равно надо предупреждать друзей, что женщина шлюпка. Чтобы никто её серьёзно не рассматривал. Не дай бог никому жениться на доступной без брака женщине!

Гость
#6

Месть. И желание похвастаться, что он такой молодец, уломал деваху

Гость
#7
Гость

Не откремтишьмя теперь, дырявенькая.

Пососи у старого Узбека. Хуже кде не будет.

Ой ты дурак. Иди чаёчек попей

Гость
#8
Гость

Ой ты дурак. Иди чаёчек попей

От вас ничего не утаишь.

Гость
#9

не д"артаньян он...

Сама по себе
#10

Он - грязное животное и неотёсанный мужлан. Это интимная жизнь, её не обсуждают с другими. Это подло.
Вам не врать нужно, а молчать и презирать всех, кто смеет заговаривать на эту тему. Это только ваше личное дело. Можно только отвечать иногда, что совершили ошибку, что связались с подонком и очень сожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: