Гость
Статьи
Вспоминаю сны, о …

Вспоминаю сны, о которых не могу забыть

С поступлением на 1 курс, мне понравился одногруппник. Все началось с того, как на одном из тренингов он взял меня на руки и не могла это забыть. Я часто на него засматривалась, а после он мог сниться мне дня три подряд. Но вскоре у меня появился парень. Одногруппник довольно изменился: часто писал в личные сообщения странные вещи, эти пошлые подколы, что мне не особо нравилось. Так сказать, немного его поведение заставило по-другому на него смотреть и интерес ушёл. Все же с появлением молодого человека все внимание ушло на него, но сны не перестают меня покидать, в которых он часто трогает мои руки, обнимает и находится рядом со мной. Эти сны, словно дурман, снова навевают чувства симпатии. Каждый раз, когда вижу его, вспоминаю сны, о которых не могу забыть. Я стараюсь отгонять и не думать об этом, но уже два года никак не получается. От этого я стала чувствовать неуважение со своей стороны к парню, и не знаю, что делать. Парня я люблю, а эти сны постоянно снятся.....

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Насти
#1

Ну не вижу ничего плохого, вы же не изменяете :D
Мне в студенческие годы часто снилось как меня одногруппники толпой "того".
Главное чтобы у вас желание изменить не появилось, ведь если часто снится, то возможно вы много о нём думаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: