Гость
Статьи
Плохо это, если у …

Плохо это, если у девушки есть мужчина и мужчина любовник?

Я влюбилась в мужчину. Но мы поговорили, и решили быть друзьями и любовниками. Мы общались, тайно встречались, спали. Мы решили быть любовниками. Прошло несколько лет. Я познакомилась с другим мужчиной. Он стал ухаживать за мной. Предложил встречаться. Я согласилась. Вчера я хотела поговорить с любовником и прекратить всё. Но вместо этого, он сидел взял меня. Я пыталась его остановить, я сопротивлялась. Но он это сделал и говорил, что я его любовница и не важно кто у меня есть. Хоть парень хоть муж. Когда он закончил и ушёл. Я просто лежала в разорванной одежде. И не могла понять что делать. У меня к нему теперь двойственные чувства. И мне хочется конечно с ним продолжать общаться и спать. Но у меня есть мужчина, который может стать моим мужем. И у меня есть любовник, с которым я уже несколько лет. Правильно ли это или все таки надо расстаться с ним. #отношения #любовник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Слабый передок это называется

Настя
#2

Всё гораздо проще когда не хочешь отношений :)
В студенческие годы я о таком не задумывалась, мне лишь бы переспать с кем ни будь было.

Гость
#3
Настя

Всё гораздо проще когда не хочешь отношений :)
В студенческие годы я о таком не задумывалась, мне лишь бы переспать с кем ни будь было.

А че изменилось, Настя? Просто ты теперь шаалава со стажем! 😉

Настя
#4
Гость

А че изменилось, Настя? Просто ты теперь шаалава со стажем! 😉

Не вижу ничего плохого, я просто получаю удовольствие от жизни. 😊

Гость
#5
Засранец

Слабый передок это называется

Чойта? Наобоврот, очень сильный и тренированный передок)) Много енгов в него много счастья ей несут

Гость
#6

Определись с кем ты хочешь заниматься сексом и строить отношения. К превеликому сожалению, по достижению совершеннолетия, многие девочки пускаются во все тяжкие и расстаются с девственностью, невзирая на опасность забеременеть, или подхватить зпп. Это говорит о том, что моральная нравственность у них отсутствует напрочь, вследствии недостаточности воспитания, а в большинстве случаев и в результате полного отсутствия такового. Вырастая эти юные блудницы превращаются в искательниц приключений на свою нижнюю, верхнюю и пятую точки. Многие пытаются извлечь из этого денежную выгоду и уходят в проституцию, остальные плывут по течению, опускаясь в глубины разврата и в конечном итоге остаются одни, неудовлетворенные и брошеные, иногда больные. К чему эта вся "вода"? К тому, что нужно четко определять границы дозволенного и стремиться к духовному благополучию, а не уподобляться животным.

Гость
#7

Дура ты, лечись

#9

Вот ништяк, ты с ней начинаешь отношения строить, а она продолжает прыгать на другом...шлх...

Бабкины трусы
#10

Вы же понимаете, что эти мужчины в вашей жизни не от Бога. Они вас обкрадывают. Конечно, ухаживает, чтоб вас обмануть.

Гость
#11
Настя

Не вижу ничего плохого, я просто получаю удовольствие от жизни. 😊

Кайфуй Настюха, до 50, потом кайф превращается в тревогу, а потом в слезки.

Гость
#12
Настя

Не вижу ничего плохого, я просто получаю удовольствие от жизни. 😊

Настя, я тебе два лайка поставил. Получишь удовольствие - подумай о будущих детях. 😉

Гость
#13
Гость

Чойта? Наобоврот, очень сильный и тренированный передок)) Много енгов в него много счастья ей несут

"Наобоврот" это прикольно, надо будет использовать при случае! 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: