Гость
Статьи
Мужчины - плохие …

Мужчины - плохие любовники!

Привет. Крик души и скорей всего мою тему поддержат! Речь пойдёт о секси с мужчинами, парнями. Почему все настолько плохо с ними в плане сексе? Ужасные любовники в большинстве своём, такое чувство что это редкость ( вопрос тогда где искать таких?). Потому что в сексе большинство мужского пола думает только о себе, а значит им нужен минет и вагинальный секс , многие смеют еще и анальный секс просить, при этом с их стороны от многих не дождёшься ласок, качественной прелюдии. Большинство мужчин за 30 не приемлют кунилингус ( типо зашквар ), а молодые будто не знают, как своим языком работать - всё слюняват. Да боже, большинство мужчин не знают женской анатомии - максимум где клитор находится, при этом не знаю что такое половые губы и прочее. В сексе большинство мужчин просто сразу задают высокий темп, если не было прелюдии вообще жесть. Многие набираются смелости и после просто долбёжки без ласок, медленных темпов умудряются спрашивать а кончила ли ты? Ну вообще капец. Может начинать в школах и универститетах вводить уроки секса? Рассказывать мальчикам и парням, как устроены девушки, эрогенные зоны и хоть какие то основы. Как иначе? Мне кажется мужчин и парней, которые учатся доставлять удовольствие женскому полу в сексе - меньшинство и я даже не знаю, где такие водятся.. А что думаете вы на этот счёт?

Гречка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а откуда им знать то? Вот и говорите, как надо.

Гость
#2

Самая распространенная поза у женщин - я 🌟,любите меня, старайтесь))
Так что чья бы корова мычала...

Гость
#3

Да по-разному у всех. Разговаривать надо.

Гречка
#4
Гость

Ну а откуда им знать то? Вот и говорите, как надо.

Хотела узнать , у других так же? Ну это не выход, чтобы каждая обьясняла помоему

Гость
#5

Нынче мужик пошёл необразованный и неумелый.

Гость
#6
Гречка

Хотела узнать , у других так же? Ну это не выход, чтобы каждая обьясняла помоему

Если каждую ночь новый. Да, согласен, не выход. А одному постоянному можно и объяснить.

#7

Скажи ему это или угрозись кинуть его в противном случае

Гость
#8

Просто сейчас такие отвратительные женщины, что и секса с ними никакого не хочется!! Поэтому не удивительно, что многие хотят побыстрее сбросить этот опостылевший "супружеский долг". В любом случае, даже простейшая мастурбация гораздо приятнее, чем нынешние женщины...

#9

Ты просто фригидка, а может и леcби.

#10

Каждая женщина, привлекает в свою жизнь мужчину, подходящую ей, делайте выводы, для начала неплохо бы выучиться, перейти на другой уровень, там и мужчины другие;).

Печкин
#11

Ложь, πиздёж и провокация! По описанию e6yt тебя малолетки или гопники в подворотнях.

#12

Твой оргазм - твоя ответственность. Обоим нужно договариваться на берегу. Да и в процессе стоит говорить, что нравится и не нравится. Мужику тоже может быть что-то не в кайф, например. Так что ГОВОРИТЕ

#13
Гость

Просто сейчас такие отвратительные женщины, что и секса с ними никакого не хочется!! Поэтому не удивительно, что многие хотят побыстрее сбросить этот опостылевший "супружеский долг". В любом случае, даже простейшая мастурбация гораздо приятнее, чем нынешние женщины...

Трахай мужиков, че))))

Гость
#14

У меня только один такой был. Остальные любили доставлять удовольствие мне. И умели кст чаще всего.
Но видимо не только мне😆

#15

Вам сколько лет?
Это важно.

#16

Так практики нет . Мужчинам не дают. Комплексы и прочее. Я хорошим любовникаи стал блогодоря психологическим отклонением вызвошим желание угодить парнерше . В общей сложности потратил около 15000 часов на изучения секса и самое главное психология его . Огромная прктика, с огромным количеством парнершь . Тоесть изучаешь и применяешь. Это целая наука . Ну и физ данные я очень высокий с большим членом , который может не кончать часами , сексоголик . И да ,парнерши рыдают от счастья , пончалу пугало . Многие Общались со мной только ради секса . При грамотном подходе девушка и при анале кончать будет . И минет делать с удовольствием .

Гость
#17
generator1969

Вам сколько лет?
Это важно.

🤣