Гость
Статьи
Мужчины у нас плохие …

Мужчины у нас плохие любовники?

Девочки, всем привет! Тема исключительно для женского общества, парней с мужчинами, просьба, пройти стороной и не участвовать в процессе. Речь пойдёт об интиме, неком крике души и хочется спросить, я одна такая , дело во мне или парни, мужчины действительно настолько плохие любовники, полный "нуль в постели"? Мне 30. Было 5 парней, интимной жизнью живу с 18 лет. Счас есть 6ой парень, и вообщем то, он ничего принципиально от других не отличается. В начале сексуальной жизни я много не понимала, скорее полностью отдавалась парню и он сам пытался всё делать. С опытом, я понимала, где и как мне хорошо. Но вот сами мужчины, будто не способны этого понять. Вот серьезно, такое чувство, что для них секс сводиться исключительно к вагинальному и можно сказать "подолбить". Толком никто не умеет в качественную прелюдию, чтобы целовать везде нежно и медленно вниз опускаться, в процессе делать массажики, на "ушко красиво шептать". Делать правильный куни, а не тыкать языком прям туда или со всей силы им работать. И много всего еще. Был только один из этих 6ти ( 3ий парень ), с которым будто повезло. Потому что он настолько сильно отдавался процессу - интима, что пожалуй, я всё была готова сделать ради него. Мне даже ничего не нужно было обьяснять, он всё сам чувствовал, умел в отличную прелюдию, ласки и сам секс. К сожалению, моё счастье с ним продлилось недолго, причём инициатором расставания был он. С тех пор как то всё не то, по сравнению с ним. Скажите, проблема во мне или у нас действительно 99проц мужчин в сексе не способны понять, что нужно девушкам, женщинам? #секс

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Семки есть?
#1

Проблема в том что некоторые мужчины умеют слушать и понимать тело своей женщины, помимо того чтобы получить самому удовольствие, он и про женщину не забывает, а есть мужчины которые по шаблону это дело выполняют. Вам бы поговорить со своим мужчиной и сказать уже напрямую, чем в процессе опять скучать и думать об этой проблеме)

Гость
#2

Скажем так, понять, что нужно в сексе конкретной бабе - невозможно, потому что все бабы разные. Поэтому самый лучший вариант - это когда сама баба говорит (показывает) мужику, как надо ее ласкать. В противном случае мужик будет вынужден перебирать стандартные варианты, ну и получать раздражение бабы.

Гость
#3

Проблема не в тебе

Гость
#4

Авторша, все, что вы хотите, умеют делать только бабники, потому что бабы - это самое главное в их жизни. Обычный (нормальный) мужчина в жизни занят зарабатыванием денег и ему вообще похую_как там делать эту твою прелюдию. Эти вопросы в его списке значимости где-то предпоследние

Гость
#5

Дорогие бабы! Я хочу еще раз повторить вам важную истину: мужики намного хуже вас понимают намёки и чувствуют изменения в вашем настроении! Если вам что-то не нравится - открываете рот и словами говорите, что именно. Ваши намеки понятны только вам и вашим подружкам

Гость
#6
Гость

Скажем так, понять, что нужно в сексе конкретной бабе - невозможно, потому что все бабы разные. Поэтому самый лучший вариант - это когда сама баба говорит (показывает) мужику, как надо ее ласкать. В противном случае мужик будет вынужден перебирать стандартные варианты, ну и получать раздражение бабы.

Можно понять. Неужели каждому парню , мужчине неясно, что любой девочке, женщине будет приятно, если он будет ее:
целовать в шею, губы, ласкать аккуратно ее грудь, целовать ее, ласкать животик, клитор, делать нежный куни. Или всё это она должна что ли обьяснять? А самим никак не додуматься?

Гость
#7
Гость

Можно понять. Неужели каждому парню , мужчине неясно, что любой девочке, женщине будет приятно, если он будет ее:
целовать в шею, губы, ласкать аккуратно ее грудь, целовать ее, ласкать животик, клитор, делать нежный куни. Или всё это она должна что ли обьяснять? А самим никак не додуматься?

Одна моя баба терпеть не могла, когда ласкают ее грудь. Другая чувствовала оргазм только если стимулировать вагину пальцами, а членом - никак. Кто-то любит грубый секс, кто-то нежный.

Гость
#8
Гость

Можно понять. Неужели каждому парню , мужчине неясно, что любой девочке, женщине будет приятно, если он будет ее:
целовать в шею, губы, ласкать аккуратно ее грудь, целовать ее, ласкать животик, клитор, делать нежный куни. Или всё это она должна что ли обьяснять? А самим никак не додуматься?

вы можете долго сокрушаться на тему какие мужики все бесчувственные идиоты, или показать своему мужику, как именно вас надо ласкать

Гость
#9

Большинство мужиков более-менее стандартные в поведении и проявлении инстинктов, в то же время большинство баб ебанутые_в хлам, поэтому невозможно понять, что нравится или не нравится вот этой конкретной самке

Гость
#10
Гость

Авторша, все, что вы хотите, умеют делать только бабники, потому что бабы - это самое главное в их жизни. Обычный (нормальный) мужчина в жизни занят зарабатыванием денег и ему вообще похую_как там делать эту твою прелюдию. Эти вопросы в его списке значимости где-то предпоследние

Причём тут деньги? Секс важен для обоих.

Гость
#11
Гость

Можно понять. Неужели каждому парню , мужчине неясно, что любой девочке, женщине будет приятно, если он будет ее:
целовать в шею, губы, ласкать аккуратно ее грудь, целовать ее, ласкать животик, клитор, делать нежный куни. Или всё это она должна что ли обьяснять? А самим никак не додуматься?

Мне понятно, люблю долгие предварительные ласки.

Гость
#12
Гость

Дорогие бабы! Я хочу еще раз повторить вам важную истину: мужики намного хуже вас понимают намёки и чувствуют изменения в вашем настроении! Если вам что-то не нравится - открываете рот и словами говорите, что именно. Ваши намеки понятны только вам и вашим подружкам

Я попросила, М пройти мимо темы.

Гость
#13
Гость

Можно понять. Неужели каждому парню , мужчине неясно, что любой девочке, женщине будет приятно, если он будет ее:
целовать в шею, губы, ласкать аккуратно ее грудь, целовать ее, ласкать животик, клитор, делать нежный куни. Или всё это она должна что ли обьяснять? А самим никак не додуматься?

Вам сколько лет?

Гость
#14
Гость

Вам сколько лет?

30.

Гость
#15
Гость

Причём тут деньги? Секс важен для обоих.

Да это какой-то фригидный пишет

Гость
#16
Гость

30.

Нравятся ровесники мужчины?

Гость
#17
Семки есть?

Проблема в том что некоторые мужчины умеют слушать и понимать тело своей женщины, помимо того чтобы получить самому удовольствие, он и про женщину не забывает, а есть мужчины которые по шаблону это дело выполняют. Вам бы поговорить со своим мужчиной и сказать уже напрямую, чем в процессе опять скучать и думать об этой проблеме)

да постоянно обьяснять, как нужно - это бред. Хочется такого, который бы тебя чуствовал без подсказок.

Гость
#18
Гость

30.

Я бы сделал вам все, что вы просите и даже больше

Гость
#19
Гость

Нравятся ровесники мужчины?

Я с такими и встречалась.

Гость
#20
Гость

да постоянно обьяснять, как нужно - это бред. Хочется такого, который бы тебя чуствовал без подсказок.

Должна быть любовь, страсть. А без - то, что вы описали.

Гость
#21
Гость

Я с такими и встречалась.

Ну хорошо , просто заинтересовали

Гость
#22
Гость

Я с такими и встречалась.

Я сейчас в Азии живу , без женщины гормонально крыша едет

Гость
#23
Гость

Проблема не в тебе

Проблема в тебе

Гость
#24
Гость

да постоянно обьяснять, как нужно - это бред. Хочется такого, который бы тебя чуствовал без подсказок.

Ну женщину надо медленно ласкать везде и говорить местами нежно, местами немного пошло. Но не переигрывать

Гость
#25
Гость

Проблема в тебе

Полно парней, которые даже тупо общаться с женщинами не умеют, так о чем вообще речь? О какой постели?

Гость
#26

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно

Гость
#27

Если вы сама хороша в постели и вам нравится мужчина по его личностным и мужским параметрам, то при наличии желания к нему вы можете сделать из него идеального любовника для себя. Мужчины любят инициативу от женщины, а если еще и сама покажешь, ласковым и игривым тоном скажешь чего хочешь, при условии что мужчина не закомплексован и не импотент, то он будет рад доставить удовольствие. А видя в ваших глазах страсть и желание к нему он будет с удовольствием удовлетворять вас так, как вы хотите

Гость
#28

что научится понимать и чувствовать друг друга нужно время, общение, доверие, открытость, опыт, схожий темперамент. а у многих со временем страсть угасает, закрытость, стрессы и секс как выплеск энергии, а в голове проблемы и заботы.у многих женатиков даже прелюдии нет или еще хуже очень редко и часто супружеский дол. любо скорострелит или стоит плохо, либо слишком консервативная и зажатая жена люди часто в пустяках понят не могут и не слышат, а вы об искусстве любви.

#29

Не знаю , я в Турции отдыхала , так вообще супер ..

Гость
#30

Да, большинство не очень. Мне 35. Было 14 мужиков. Из них только 5 были хорошими любовниками. Так что хорошие любовники есть, но их не так уж и много.

Гость
#31
Гость

Если вы сама хороша в постели и вам нравится мужчина по его личностным и мужским параметрам, то при наличии желания к нему вы можете сделать из него идеального любовника для себя. Мужчины любят инициативу от женщины, а если еще и сама покажешь, ласковым и игривым тоном скажешь чего хочешь, при условии что мужчина не закомплексован и не импотент, то он будет рад доставить удовольствие. А видя в ваших глазах страсть и желание к нему он будет с удовольствием удовлетворять вас так, как вы хотите

мы любим сочетание скромности и дикости.

Гость
#32

Автор проблема не в вас, мне 31 год оргазма от м ,не испытывала, было больше сотни партнёров,+- в основном станочники.

Гость
#33
Гость

мы любим сочетание скромности и дикости.

Скромность в постели? точно нет. А на людях логично соблюдать нормы приличия и быть в нужные моменты скромными

Гость
#34
Гость

Автор проблема не в вас, мне 31 год оргазма от м ,не испытывала, было больше сотни партнёров,+- в основном станочники.

А что бы вы хотели?

#35

Угораю, женщина попросила не лезть м в ветку - а походу тут каждый второй пост от м. Если что я - м.

Гость
#36
Гость

Да, большинство не очень. Мне 35. Было 14 мужиков. Из них только 5 были хорошими любовниками. Так что хорошие любовники есть, но их не так уж и много.

14 раз невод закинули и в пустую любовь не поймали

#37
Гость

Автор проблема не в вас, мне 31 год оргазма от м ,не испытывала, было больше сотни партнёров,+- в основном станочники.

Пробовали с женщинами?

Гость
#38

Есть секс для души, а есть для галочки(потыкать) .за всё время было только 2. жена и одна из любовниц.Каждый вздох ловил,я чувствовал что когда и как нужно.Я всем телом это чувствовал.От куни
моя голова кружилась.

#39

У меня на отдыхе в Турции хорошие были ..

Гость
#40
Marina1535

У меня на отдыхе в Турции хорошие были ..

Кроме Турции еще много интересных локаций есть

Гость
#41
Marina1535

У меня на отдыхе в Турции хорошие были ..

А мне турки не очень понравились. Слишком долго лижут.

Гость
#42
Гость

Кроме Турции еще много интересных локаций есть

Какие? Где искать реально хороших любовников?

Гость
#43
Гость

А мне турки не очень понравились. Слишком долго лижут.

У них внешность непривлекательная

Гость
#44
Гость

Какие? Где искать реально хороших любовников?

Южная Америка. Мексика

Много разных локаций , где полно голодных мужчин

Гость
#45
Гость

У них внешность непривлекательная

Да внешность у них разная. Есть и привлекательные, но зализывают они сильно. Сразу лизать кидаются.

Гость
#46
Гость

Южная Америка. Мексика

Много разных локаций , где полно голодных мужчин

Голодный - не значит хороший любовник. Хороший - это у которого чувственность развита.

Гость
#47

У меня несколько родственниц замужем за французскими мужчинами и довольны.

Гость
#48

Скажу как мужчина,чувствительность у разных женщин и поведенческая модель разная,кого-то жестко лучше,кого-то нужно нежно,но это сразу не узнаешь,и вы научитесь со своими мужчинами говорить,о том как вам нравится и что хотели бы реализовать,это нормально.

Гость
#49
Гость

Голодный - не значит хороший любовник. Хороший - это у которого чувственность развита.

Полно мужчин из Латинской Америки, которые обожают славянских женщин

Гость
#50
Гость

Скажу как мужчина,чувствительность у разных женщин и поведенческая модель разная,кого-то жестко лучше,кого-то нужно нежно,но это сразу не узнаешь,и вы научитесь со своими мужчинами говорить,о том как вам нравится и что хотели бы реализовать,это нормально.

Мужиков просили в эту ветку не лезть. Нет, не от женщины зависит, а именно от мужика.