Гость
Статьи
Почему плохим девушкам …

Почему плохим девушкам везет?

Почему плохим девушкам везет и их все любят? Почему не любят хороших и искренних девушек. Например в отношениях. Мужчины любят плохих и стервозных девок, а на добрых не обращают внимания или относятся вообще очень плохо. А когда замаячит на горизонте девушка, которых вообще парней за людей не считает-они все бегут к ней, и бросают хорошую. Хотя с пеной у рта кричат, что им нужна хорошая девушка. Врут. Им подавай ту, которая заставит их буквально ноги лизать. Такую и любят всю жизнь Почему так? Почему в нынешнее время мужчины не ценят положительные качества?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

дак и девушки ведь точно такие же)) хороших и порядочных мужчин за людей тоже не считают и ноги вытирают. зато с ума сходят по парням которые их всячески унижают и оскорбляют. абсолютно все так же)

Гость
#4

Нормальный мужчина не бросит адекватную девушку ради стервозной истeрички. Но большинство девушек, считающих себя "хорошими", на самом деле неуверенные в себе, унылые и завистливые.

Viola
#5

Стервы- злоипучие.Вот и вся разгадка.

Viola
#6

Мужчины тские наивные).То,что они в постели принмают за страстность,очень часто обычнпя истеричная природа стервы.Насттящая страстность может быть плавной,медленной,тягучей и истекающей.Но и женщин таких мало...Богинь).Вот они,за невозможностью найти богиню,бегут за стервой.Ну хорошие,добрые девушки...Ну на них женятся умные мужчины и умно тихо изменяют со стервами.Потому как стервы- как катализатор.Всю похоть с тебя вытянут.Освободят тебя от всего груза.Тонну спермы сольет с ними мужик.И,облегченный,спокойный пойдет к своей женушке)

Гость
#7

Просто стервозные быстрее соглашаются на секс. И не нужны месячные гуляния в ресторанах чтобы решиться, а хорошие девушки ждут завоевателей. А если нет разницы, то зачем заморачиваться.

ага)
#8
Гость

Нормальный мужчина не бросит адекватную девушку ради стервозной истeрички. Но большинство девушек, считающих себя "хорошими", на самом деле неуверенные в себе, унылые и завистливые.

согласна)

Гость
#9

Да неправда. У меня в универе подружка была стерва. С одним встречалась, двоих про запас всегда держала. Всегда в кругу мужчин. Они ей в рот смотрели и восхищались. Бегали, измены прощали, унижались. А она потолще кошелёк выбирала. Я тоже удивлялась, что они в ней находят. Наглая предательница. Всех подставляла. Вот так несколько лет она повыбирала и в итоге замуж вышла. Совсем не за того, с кем тусила. Я уж точно не знаю что там. Дружить с ней перестала давно. По соц сетям знаю, что развелась. Опять по мужикам бегает. А пора уж остепениться. Так что мужикам такие легкомысленные барышни нравятся, но подолгу серьёзного ничего не выходит. Так уж, временно.

Гость
#11

Да и вапще: все бабы казлы! )))

Гость
#12

Автор, опишите, что в вашем понимании хорошая и плохая девушка. Тогда мы ответим на ваш вопрос

Гость
#13

Везет красивым, независимо от того хорошая она или плохая

Гость
#14
Гость

Везет красивым, независимо от того хорошая она или плохая

Чушь собачья, не в красоте дело

Гость
#15
Гость

Ладно бы месяц. Хууууй с ним, месяц можно и потерпеть/пое бать другую. Есть такие, кто по полгода-год хочет чтоб с ними за ручку по парку ходили.

Значит изначально неправильно выбрали размер счета в кафе и ресторанах. То что другие тратят на девушек за месяц, вы тратите за пол года. Начните больше дарить ювелирку и водить в дорогие рестораны.

Гость
#17
Гость

Везет красивым, независимо от того хорошая она или плохая

Сколько их таких красоток сидят на шоу ТВ все избитые и брошенные.

Ирма
#22

Ну не знаю, тут вообще всё сложно. нам подругами по 20 лет, мы все симпатичные и сейчас будет сразу три примера. Я как бы типо плохая, парни вокруг меня вьются, но только половина из них отношения предлагают. Отношения всего дважды были, но ни разу меня не любили. Подруга А хорошая во всех смыслах, добрая, милая, искренняя, за ней мало кто увивается и мало кто отношения предлагает. Отношения были одни и её не любили. А вот подруга К очень своеобразна, старается быть хорошей, но косячит. За ней толпы пацанов бегают, встречаться предлагают. Отношения были три раза и все трое её любили, двое до сих пор любят.

Гость
#24
Ирма

Ну не знаю, тут вообще всё сложно. нам подругами по 20 лет, мы все симпатичные и сейчас будет сразу три примера. Я как бы типо плохая, парни вокруг меня вьются, но только половина из них отношения предлагают. Отношения всего дважды были, но ни разу меня не любили. Подруга А хорошая во всех смыслах, добрая, милая, искренняя, за ней мало кто увивается и мало кто отношения предлагает. Отношения были одни и её не любили. А вот подруга К очень своеобразна, старается быть хорошей, но косячит. За ней толпы пацанов бегают, встречаться предлагают. Отношения были три раза и все трое её любили, двое до сих пор любят.

Хахаха, иди уроки учи, девочка))

Гость
#25

Автор, вам надо в тему, вчерашняя кажется. Почему девушки не любят хороших парней. Спишитесь с автором.

Гость
#26

Автор, хорошие девочки бывают сексуальные красивые и умные и мужчины за нами всегда увиваются. Не надо мешать все в одну кучу. Я люблю секс, я люблю жизнь, я уважаю окружающих себя людей так же как я уважаю себя. Я не дам ни одному мужчине меня погнуть, поэтому я развожусь если жизнь с мужчиной меня перестаёт устраивать. Сейчас я замужем в третий раз и очень счастлива, муж порядочный, умный и успешный попался, но если начнёт наглеть, скатертью ему дорога. Хотя мне кажется не начнёт, он очень умён

Гость
#27

* меня прогнуть

Гость
#28
Гость

Автор, хорошие девочки бывают сексуальные красивые и умные и мужчины за нами всегда увиваются. Не надо мешать все в одну кучу. Я люблю секс, я люблю жизнь, я уважаю окружающих себя людей так же как я уважаю себя. Я не дам ни одному мужчине меня погнуть, поэтому я развожусь если жизнь с мужчиной меня перестаёт устраивать. Сейчас я замужем в третий раз и очень счастлива, муж порядочный, умный и успешный попался, но если начнёт наглеть, скатертью ему дорога. Хотя мне кажется не начнёт, он очень умён

Ну и в чем вам везет?)В развода?И в чем вы не даете себя погнуть,если согласны на любого малознакомого?И не просто погулять.Мужем,из кожи лезете, стараетесь назвать.

Гость
#29
Гость

Ну и в чем вам везет?)В развода?И в чем вы не даете себя погнуть,если согласны на любого малознакомого?И не просто погулять.Мужем,из кожи лезете, стараетесь назвать.

Чего?!! Какого малознакомого? С первым мужем 22 месяца встречались прежде чем поженится, со вторым со школы ещё знакомы, вскрывались год, разошлись, сошлись через 11 лет, поженились только через два. С третьим мужем 1год и 10 мес встречались, пол года жили вместе прежде чем пожениться. Мне все три мужа предложения делали и замуж звали. Первый и третий кольцо с бриллиантом на помолвку дарили, второй правда облажадся.. Никогда я замуж не рвалась, (с первым 1,5 года помолвлены были, не спешила институт заканчивала). Но когда любишь и вроде хорошо с мужчиной отказать ему выйти замуж равно послать его... вот и выходила замуж :))

Гость
#30

С первым и с третьим мужьями мне повезло :)) подробности писать не буду, но благодаря им у меня есть европейское гражданство, отличная профессия и карьера и сейчас очень хорошая комфортная жизнь

Гость
#31
Гость

Чего?!! Какого малознакомого? С первым мужем 22 месяца встречались прежде чем поженится, со вторым со школы ещё знакомы, вскрывались год, разошлись, сошлись через 11 лет, поженились только через два. С третьим мужем 1год и 10 мес встречались, пол года жили вместе прежде чем пожениться. Мне все три мужа предложения делали и замуж звали. Первый и третий кольцо с бриллиантом на помолвку дарили, второй правда облажадся.. Никогда я замуж не рвалась, (с первым 1,5 года помолвлены были, не спешила институт заканчивала). Но когда любишь и вроде хорошо с мужчиной отказать ему выйти замуж равно послать его... вот и выходила замуж :))

Не пишите ерунды.Здесь не глупейшие из мужчин,ваши отборные дураки-мужья сидят.Толку с ваших встречаний,если вы лицемерили и не были самой собой,иначе бы прекрасно поняли без плохого брака и развода,что вам человек не подходит.Вы замуж "не хотели",вот только как та,которая отчаянно хочет,изображали женщину,которая ему должна нравиться и дико боялись,что он узнает вас настоящую и обязательно сбежит.За такого малознакомого идти замуж это 100% в наше время развод,но вас не испугало,потому что вопреки создаваемой рекламе,как в этой теме разведенных,что они интересны для серьезных отношений,желающих с лицемеркой,обманщицей погулять хватает,а жениться хотят на уверенной в себе,вот и приходится вам цепляться за каждого мимо проходившего.Откажете вы,если эти кольца сами и выпросили,а на замужество намекали.)Даже сожительствовали,как та,которая категорически не хочет быть женой.)Главное еще и "добрая" такая.Отказать было жестоко,а развестись,когда уже обнадежила и пообещала быть с глупым,но наивным всю жизнь-нет.
О любви вы не знаете ничего,не способны вы ни полюбить,ни пожалеть.Всю
свою жизнь и чужие кладете на то,чтобы доказать,то что интересная,вместо того,что бы просто научиться быть привлекательной для создания семьи.

Гость
#32

ой дорогая моя, жить вам ещё и ума набираться. За 12 лет человек может изменится до неузнаваемости. Вы думаете когда я встретила своего мужа в 19 лет и когда развелась в 31 я было все такой же наивной девочкой? Жизнь на то и дана, чтобы расти и развиваться, поэтому люди и меняются и перестают находить общий язык. я понимаю, что трудно принять как факт, что кого-то мужчины замуж зовут, на колени встают и кольца с бриллиантами дарят при этом, без лицемерия, уговоров, беременностей и намёков. Смиритесь.

О моей любви пусть судят мужчины, которых я любила/люблю. Об умственных способностях моего мужа говорит образование, должность и названивающие из мировых корпораций хедханькры. Зачем мне быть "привлекательной для создания семьи"? Мне хватает того, что я счастлива той жизнь, который живу с любимым и любящим мужем, детьми в нашем общем доме, имея карьеру и интересную жизнь, не стоя из себя супкп хозяйку, имея помощницу и домработницу. Оставьте свою "привлекательность" себе, она вам явно нужнее.

Гость
#33

Здесь выше верно подмечено, нужно сначала разобраться, что такое "хорошая девочка"? Чем же она так хороша? Какая у неё внешность, интеллект, есть способность общаться, чувство стиля? У Вас, я надеюсь, всё это есть?
Я думаю термином "хорошая девочка", как правило, называют безобидных и блеклых девушек. Девушек, которые привыкли жить и оглядываться на мнение других. Жить, так как их воспитали мамы и бабушки. А не думать: почему это именно хорошо? А может формат "хорошей девочки" просто выгоден обществу, семье? Сидит себе хорошая и правильная, ай-как удобно! Не думали никогда об этом?

На "плохишках" часто просто обучаются ремеслу, но их не обязательно воспринимают всерьез. Но тем не менее "плохие девушки" могут себя позволять (и позволяют!) эксперименты с одеждой и красной помадой, эксперименты в отношениях с мужчинами, эксперименты в других областях. Я не говорю, что все их действия безупречны, но они живут(!), пока вы молча злитесь и завидуете (да, злитесь и завидуете), а жизнь проходит мимо.

Гость
#34

И это все комментарии? Двое тут сцепились. Толком никто тему не раскрыл и не объяснил. Видимо, ответ на вопрос автора тут так и не увижу.

Гость
#35

Много было написано про секс и страсть. Но от характера сексуальность не зависит. Милая и слержанная в жизни женщина может быть в постели невероятно страстной и сексуальной. По моему опыту стервы добиваются всего шантажом (ставят мужчин в положение, из которого он либо в загс, либо будет признан окружением "скотиной"). Когда взрослеют, то умеют в привлекать всех окружающих в свои интриги (самое ужасное, когда втягивпют детей в процесс "не дайте папе нас покинуть". Добродушная женщина прежде всего подумает в этот момент о том, что дети переживают). В советское время стервы анонимки строчили. Шантаж, грязные методы. Потом мужчина к этому привыкает и считает нормой. А встретил добрую и нежную, а сам думает" как там моя 🐍, вдруг узнает, скандал будет". Так и живут мужики одураченными, с возрастом прикрывая свою жизнь в серпентарии ложной порядочностью. Стервы не виноваты, их так воспитали. А мужчина, живущей со стервой (пусть даже в результате интриг и шантажа) - жалок, но о хорошую женщину не забудет ноги вытереть. Она ведь не ответит!

Гость
#36
Viola

Мужчины тские наивные).То,что они в постели принмают за страстность,очень часто обычнпя истеричная природа стервы.Насттящая страстность может быть плавной,медленной,тягучей и истекающей.Но и женщин таких мало...Богинь).Вот они,за невозможностью найти богиню,бегут за стервой.Ну хорошие,добрые девушки...Ну на них женятся умные мужчины и умно тихо изменяют со стервами.Потому как стервы- как катализатор.Всю похоть с тебя вытянут.Освободят тебя от всего груза.Тонну спермы сольет с ними мужик.И,облегченный,спокойный пойдет к своей женушке)

Тонны спермы трупной сливай в свою мамку, солевой 😀👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: