Гость
Статьи
Почему одним девушкам …

Почему одним девушкам везет, а другим нет?

Почему одним везет и они выходят замуж за нормального? И не обязательно быть красоткой, можно быть маленького роста, далеко не красавицей и встретить настоящего принца, высокого и красивого, семейного, добытчика… а кому-то вообще не везет, сидишь одна… почему ??? ухаживаний 0!!! А кто-то с красивым мужем. Муж на руках носит. 😭
#несправедливость #замуж #везение

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто кто-то чего-то стоит, а кто-то пустой

Гость
#2

Высокий, красивый, семейный и добытчик - это 4 разных муда.

Гость
#3

Забейте, ответа все равно нет на ваш случай,можно только подгонять варианты,в основном просто-не судьба

Гость
#4

Со стороны на себя посмотрите, когда красивый парень проходит мимо, то у баб такая мина злостная на лице, по чему это происходит?

Гость
#5

Я тоже всегда задаюсь себе этим вопросом. У меня есть знакомая. Лядь из ляди. Внешность обычная. Шлялась по мужикам с 16 лет. В 23 года вышла замуж за очень обеспеченного парня. Живет и в ус не дует. Еще одна знакомая. Из деревни. Переехала в город. Встретила парня там познакомились вк, у которого свой бизнес. Живет с ним шикарно не работает. Внешность у нее самая заурядная. Обычная русская женщина. Полновата. Ноги с кривизной. Бледная на лицо. Вот так в жизни повезло. Еще одна есть знакомая моя одноклассница. Из самой обычной семьи. Вышла замуж за богатого настолько богатого что миллионы пожертвования делает. Я в шоке просто!!!!! Как так удается не знаю. Наверное карма судьба. Я не знаю как это описать. Все из обычных семей. А я..... вроде яркая на внешность. Сама скромная не шаболда. В итоге ко мне клеются только мужчины со съемным жельем еле еле как сами живущие и зп 30-40.000. Всё. А мне уже 30 лет....

Гость
#6
Гость

Я тоже всегда задаюсь себе этим вопросом. У меня есть знакомая. Лядь из ляди. Внешность обычная. Шлялась по мужикам с 16 лет. В 23 года вышла замуж за очень обеспеченного парня. Живет и в ус не дует. Еще одна знакомая. Из деревни. Переехала в город. Встретила парня там познакомились вк, у которого свой бизнес. Живет с ним шикарно не работает. Внешность у нее самая заурядная. Обычная русская женщина. Полновата. Ноги с кривизной. Бледная на лицо. Вот так в жизни повезло. Еще одна есть знакомая моя одноклассница. Из самой обычной семьи. Вышла замуж за богатого настолько богатого что миллионы пожертвования делает. Я в шоке просто!!!!! Как так удается не знаю. Наверное карма судьба. Я не знаю как это описать. Все из обычных семей. А я..... вроде яркая на внешность. Сама скромная не шаболда. В итоге ко мне клеются только мужчины со съемным жельем еле еле как сами живущие и зп 30-40.000. Всё. А мне уже 30 лет....

Жильем т.е.

#7

ну так они явно не сидят и ждут принца, а сами знакомятся с надежными мужчинами

Гость
#9
Гость

Привет, страшилище, очередную тему написало?))
Ты же страшная коротконогая разведенка с серой кожей, морщинами и носищем в пол лица, так ведь тебя тут описывали?
Постоянно еще cpeшь на внешность подруг, которым завидуешь. А знаешь в чем ответ? Ты страшная, тупая и унылая. А они красивые, классные и умные.
И сколько ты себя не убеждай в обратном, ты останешься страшной тупой и унылой разведенкой.

😊 и вам хорошего вечера!😁

#10
Гость

Я тоже всегда задаюсь себе этим вопросом. У меня есть знакомая. Лядь из ляди. Внешность обычная. Шлялась по мужикам с 16 лет. В 23 года вышла замуж за очень обеспеченного парня. Живет и в ус не дует. Еще одна знакомая. Из деревни. Переехала в город. Встретила парня там познакомились вк, у которого свой бизнес. Живет с ним шикарно не работает. Внешность у нее самая заурядная. Обычная русская женщина. Полновата. Ноги с кривизной. Бледная на лицо. Вот так в жизни повезло. Еще одна есть знакомая моя одноклассница. Из самой обычной семьи. Вышла замуж за богатого настолько богатого что миллионы пожертвования делает. Я в шоке просто!!!!! Как так удается не знаю. Наверное карма судьба. Я не знаю как это описать. Все из обычных семей. А я..... вроде яркая на внешность. Сама скромная не шаболда. В итоге ко мне клеются только мужчины со съемным жельем еле еле как сами живущие и зп 30-40.000. Всё. А мне уже 30 лет....

вот и ответ))) вам уже 30. а чем вы занимались последние лет так 12??? накручивали счетчик бывших???

Гость
#11
Гость

Я тоже всегда задаюсь себе этим вопросом. У меня есть знакомая. Лядь из ляди. Внешность обычная. Шлялась по мужикам с 16 лет. В 23 года вышла замуж за очень обеспеченного парня. Живет и в ус не дует. Еще одна знакомая. Из деревни. Переехала в город. Встретила парня там познакомились вк, у которого свой бизнес. Живет с ним шикарно не работает. Внешность у нее самая заурядная. Обычная русская женщина. Полновата. Ноги с кривизной. Бледная на лицо. Вот так в жизни повезло. Еще одна есть знакомая моя одноклассница. Из самой обычной семьи. Вышла замуж за богатого настолько богатого что миллионы пожертвования делает. Я в шоке просто!!!!! Как так удается не знаю. Наверное карма судьба. Я не знаю как это описать. Все из обычных семей. А я..... вроде яркая на внешность. Сама скромная не шаболда. В итоге ко мне клеются только мужчины со съемным жельем еле еле как сами живущие и зп 30-40.000. Всё. А мне уже 30 лет....

В твоем посте содержится и ответ ))
Ты в пассивной позиции, сидишь и ждешь пока кто-то к тебе приклеится. А само может приклеиться только г-но.
А эти дамы сами активно с мужчинами общались, вот и встретили своих принцев.

Гость
#14
Гость

В твоем посте содержится и ответ ))
Ты в пассивной позиции, сидишь и ждешь пока кто-то к тебе приклеится. А само может приклеиться только г-но.
А эти дамы сами активно с мужчинами общались, вот и встретили своих принцев.

Из дурки особо активно к мужикам клеится сложно)

Гость
#15
Гость

Принимай таблетки, а то скоро ремиссия закончится и опять в психушку попадешь, там санитарам расскажешь, какая ты яркая красотка))

🤣🤣🤣🤣 у меня склероз, я забыла где мои таблетки. Что же делаааать. Сейчас позвоню санитарам. Пусть уже забирут меня, у них и таблетки найдутся!🙂

Гость
#16
Гость

В твоем посте содержится и ответ ))
Ты в пассивной позиции, сидишь и ждешь пока кто-то к тебе приклеится. А само может приклеиться только г-но.
А эти дамы сами активно с мужчинами общались, вот и встретили своих принцев.

Только первая которую я описала - сама можно сказать нашла. Шлялась со всеми. А вот вторая вообще не искала. Он сам ей написал вк и предложил встретиться и пошло и поехало. И третья тоже самое. Сама не особо искала. Просто к подружке на свадьбу пришла и там встретила этого парня. А я все жду где же этот принц миллионер где он?????? А в итоге обычные Пети и Васи только и крутятся возле меня. Ни машины ни квартиры ни нормального дохода. Получают гроши. Вот и все.

Гость
#17
Гость

Она занималась тем, что писала по сто разводок в день, про нее красивую с сантехниками и страшных подруг с олигархами) У тетеньки крыша на почве зависти потекла)

Все вы про меня знаете. Эх.... 😞

Гость
#18
Гость

Из дурки особо активно к мужикам клеится сложно)

Честно признаться - да!

Гость
#19
КошачийЛорд

ну так они явно не сидят и ждут принца, а сами знакомятся с надежными мужчинами

Так прикол в том,что если не судьба,то хоть сама обзнакомься,ноль по итогу

Гость
#20
Гость

Только первая которую я описала - сама можно сказать нашла. Шлялась со всеми. А вот вторая вообще не искала. Он сам ей написал вк и предложил встретиться и пошло и поехало. И третья тоже самое. Сама не особо искала. Просто к подружке на свадьбу пришла и там встретила этого парня. А я все жду где же этот принц миллионер где он?????? А в итоге обычные Пети и Васи только и крутятся возле меня. Ни машины ни квартиры ни нормального дохода. Получают гроши. Вот и все.

Знакомо) но ладно б еще обычные,так -всякие сомнительные типы,разведенцы,аферисты

Гость
#21
Гость

Честно признаться - да!

А вы- прикольная,была б мужиком,клеилась бы к вам,только у меня самой тоже- ни квартиры,ни машины))

Гость
#23
Гость

Я тоже всегда задаюсь себе этим вопросом. У меня есть знакомая. Лядь из ляди. Внешность обычная. Шлялась по мужикам с 16 лет. В 23 года вышла замуж за очень обеспеченного парня. Живет и в ус не дует. Еще одна знакомая. Из деревни. Переехала в город. Встретила парня там познакомились вк, у которого свой бизнес. Живет с ним шикарно не работает. Внешность у нее самая заурядная. Обычная русская женщина. Полновата. Ноги с кривизной. Бледная на лицо. Вот так в жизни повезло. Еще одна есть знакомая моя одноклассница. Из самой обычной семьи. Вышла замуж за богатого настолько богатого что миллионы пожертвования делает. Я в шоке просто!!!!! Как так удается не знаю. Наверное карма судьба. Я не знаю как это описать. Все из обычных семей. А я..... вроде яркая на внешность. Сама скромная не шаболда. В итоге ко мне клеются только мужчины со съемным жельем еле еле как сами живущие и зп 30-40.000. Всё. А мне уже 30 лет....

Да, да, именно из-за скромности клеятся работяги ))) чего только не придумают

Гость
#28

Хочешь обеспеченного - обеспечь

Гость
#29
Гость

Только первая которую я описала - сама можно сказать нашла. Шлялась со всеми. А вот вторая вообще не искала. Он сам ей написал вк и предложил встретиться и пошло и поехало. И третья тоже самое. Сама не особо искала. Просто к подружке на свадьбу пришла и там встретила этого парня. А я все жду где же этот принц миллионер где он?????? А в итоге обычные Пети и Васи только и крутятся возле меня. Ни машины ни квартиры ни нормального дохода. Получают гроши. Вот и все.

Миллионерам нужны миллионерши, это только в сериалах богатые женятся на бедных. В реальной жизни такие случаи редко встречаются. В моем окружении нет ни одного такого примера. Как говорится, деньги к деньгам.

Гость
#31
Гость

Хочешь обеспеченного - обеспечь

Так неинтересно! Если бы я сама была обеспеченная, то тогда и замуж бы не хотелось. А так как я сама нищеброд, то жду ну не прям миллионера, но............ МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРА!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Миллионерам нужны миллионерши, это только в сериалах богатые женятся на бедных. В реальной жизни такие случаи редко встречаются. В моем окружении нет ни одного такого примера. Как говорится, деньги к деньгам.

Ага только мои знакомые все из обычных семей. Зато замуж повыходили за богачей!

Гость
#33
Гость

Ага только мои знакомые все из обычных семей. Зато замуж повыходили за богачей!

Не повезло тебе уродиться страшненькой в окружении красоток, твоя психика так защищается видимо, бедная ты.

Гость
#34
Гость

Не повезло тебе уродиться страшненькой в окружении красоток, твоя психика так защищается видимо, бедная ты.

Согласна! Все может быть.

Гость
#35
Гость

Так неинтересно! Если бы я сама была обеспеченная, то тогда и замуж бы не хотелось. А так как я сама нищеброд, то жду ну не прям миллионера, но............ МУЛЬТИМИЛЛИАРДЕРА!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

С мужиками тоже такие дешевые шутеечки кидаешь и истерично ржешь,вот и бегут от тебя нормальные,а клеются одни неадекваты

Гость
#36
Гость

С мужиками тоже такие дешевые шутеечки кидаешь и истерично ржешь,вот и бегут от тебя нормальные,а клеются одни неадекваты

Да вроде адекваты клеются но только нищеброды 💣💣💣

Гость
#39
Гость

Не повезло тебе уродиться страшненькой в окружении красоток, твоя психика так защищается видимо, бедная ты.

Ахахаха

Гость
#40
Гость

Страшная ты, страшная

Да что ж я страшная такая, я такая страшная! Я ненакрашенная страшная и накрашеная! 😖

Гость
#42
Гость

Собралась таблетки пить. Я уже в дурке. Тут бесплатный вайфай 😁

Наконец то, хорошо б еще телефон забрали у тя

Гость
#43
Гость

Ага только мои знакомые все из обычных семей. Зато замуж повыходили за богачей!

Здесь еще нужно понимать, кто для Вас богачи, а кто обычные. Это субъективно.

Гость
#45
Гость

Здесь еще нужно понимать, кто для Вас богачи, а кто обычные. Это субъективно.

Итак какой для меня мужчина считается богач:
1. Своя квартира двушка или трешка хорошая с ремонтом и новой мебелью.
2. Стабильный заработок от 200.000 в месяц и выше
3. Своя машина
Вот если бы все такие ко мне подкатывали то я бы уже давнооо замуж вышла. Но как я уже говорила подкатывают все наоборот такие:
1. Квартира съемная однуха страшная либо живут с родителями.
2. Зарплата 30.000-40.000
3. О машине мечтают во снах.

#46

может просто потому, что у кого-то изначальные требования ниже и она понимает что за всеми успехами мужа - стоит умная жена?

Гость
#47
Кудряш

может просто потому, что у кого-то изначальные требования ниже и она понимает что за всеми успехами мужа - стоит умная жена?

Золотые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: