Гость
Статьи
Залетела от комика

Залетела от комика

Здравствуйте девушки, в один пятничный вечер загуляла с подругами в клубе, там познакомились с одиним стендап комиком. Так получилось, что наш вечер продолжился у меня дома, на утро решили забыть все что было между нами, и перестали общаться.
Через полтора месяца меня начала смущать задержка, сделала тест - положительный. Я испугалась, и сходила в больницу, там сказали что беременна. Решила ему написать, но он не отвечает, хотя сообщения просмотрены. Я понимаю, человек популярный, но можно ведь что то сделать… Отец точно он, так как со своим молодым человеком я рассталась три месяца назад, и за этот период единственным моим партнером был он.
Девушки, дайте совет, как быть?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель письма ему?

Гость
#2

Кто он?)

Гость
#3

аборт делать, конечно

Гость
#4

я надеюсь это хотя бы не тот карлик с заячьей губой?
(дорохов что ли)

#5

вы с ним договаривались на разовый секс, так вот на этом точка. у вас масса методов прервать беременность на ранней стадии, а МЧ ребенок не нужен, он явно дал это понять игноря ваще сообщение

Ирина
#6
Анна Попытаева-Семавина

Кто он?)

Секретик 🤫

Ирина
#7
Гость

Цель письма ему?

Чтобы знал, что сразу трахать не надо

Ирина
#8
Гость

я надеюсь это хотя бы не тот карлик с заячьей губой?
(дорохов что ли)

Нет, он страшный

Ирина
#9
Гость

аборт делать, конечно

И убивать ребенка? Тем более от такого человека

Гость
#10
Ирина

И убивать ребенка? Тем более от такого человека

какого такого? никчемного бездельника?

Гость
#11

А вы от него чего ждали? Денег? Или что замуж позовет?

Если он вас трахнул в первый же вечер, то логично, что он думает, что отец не он, раз вы такая *** и не воспринял ваше сообщение всерьез.

Я знаю такой случай, когда девушка также перепихнулась по-быстрому, от неизвестно кого, и через 7 лет нашла его, мужика того, у которого уже семья и двое детей, и предъявила ему алименты, по суду тест днк делали, ребенок действительно его.

Сказать что мужик акуел, это ничего не сказать! Так что либо прерывать либо потом подавать на алименты) по- моему тут все очевидно, и от его действий ничего не зависит.

Пора вам брать Ответственность за свою жизнь самой и принимать решение самой, а не исходить от мнений других людей.

#12

Сергеевич ?😂

Ирина
#13
Засранец

Сергеевич ?😂

Какой? я с серыми геями не сплю

Екатерина
#14

Знаете, в будущем легко можно родить, рассмотреть ребёнка и если похож на того комика - в детдом, если похож на вас - сдайте ДНК тест и потребуйте алименты

Валерия
#15
Гость

А вы от него чего ждали? Денег? Или что замуж позовет?

Если он вас трахнул в первый же вечер, то логично, что он думает, что отец не он, раз вы такая *** и не воспринял ваше сообщение всерьез.

Я знаю такой случай, когда девушка также перепихнулась по-быстрому, от неизвестно кого, и через 7 лет нашла его, мужика того, у которого уже семья и двое детей, и предъявила ему алименты, по суду тест днк делали, ребенок действительно его.

Сказать что мужик акуел, это ничего не сказать! Так что либо прерывать либо потом подавать на алименты) по- моему тут все очевидно, и от его действий ничего не зависит.

Пора вам брать Ответственность за свою жизнь самой и принимать решение самой, а не исходить от мнений других людей.

В таком случае, меня интересует вопрос: куда делись подружки, которые были с вами?

Ирина
#16
Валерия

В таком случае, меня интересует вопрос: куда делись подружки, которые были с вами?

Подруги ушли в острал

Гость
#18

Попросите денег на аборт в хорошей клинике. Вам же ещё потом родить захочет ся, пусть прерывание будет безболезненным.

Гость
#19

Презики покупать

Гость
#20

Совет такой, решать срочно, оставляете ребёнка или нет. Отца ребёнка беспокоить нет смысла.

Гость
#21

нужно подать на него в суд что бы платил алименты, желательно делать это уже сейчас

Ирина
#22
Гость

нужно подать на него в суд что бы платил алименты, желательно делать это уже сейчас

Согласна, тем более что зарплата у него явно большая

Гость
#23

Петросян чё ли ? все помнят историю со спортсменом который в туалете тётке за щёку напихал,она с солфеточкой к врачу побежала и забеременела и родила..многотысячные аллиментв....вот такие неожиданные внезапные алименты заставят всяких комиков любителей перепихонов вести более ответственный образ жизни.Поздравляю .вы родители.

Гость
#24
Ирина

И убивать ребенка? Тем более от такого человека

Охолони, никакого ребенка ещё нет.

Гость
#25

а вы к чему склоняетесь? рожать будете?
от мужика чего хотите?

Ирина
#26
Гость

а вы к чему склоняетесь? рожать будете?
от мужика чего хотите?

В планах рожать! А от мужчины хочу любви и поддержки, либо алименты, причем большие))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: