Гость
Статьи
Можно ли таким …

Можно ли таким оттолкнуть мужчину

Блин выложила романтический рилс из одного аккаунта в инсте у себя в сторис, а теперь загоняюсь что парень который мне нравится подумает что я хочу отношений и залипла на нем. Мужики такое чувствуют и охладевают. Не стоит такое транслировать, лучше показывать легкость и позитив, а не то что сделала я. Там просто романтическое видео где пара гуляет у океана, обнимаются, целуются, короче телячьи нежности. Не хочу чтобы он думал что я намекаю, у меня было такое настроение просто и захотела выложить. Блин. Девчонки, что думаете? Ваш взгляд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имела я в виду что-то транслировать и выжимать из себя.

Гость
#2
Гость

Имела я в виду что-то транслировать и выжимать из себя.

Не поняла?

Гость
#3
Гость

Не поняла?

показывать легкость и позитив, а не то, что на самом деле хочешь - бессмыслица. Так и будешь всю жизнь играть чью-то роль.

#4

но ведь ты хочешь отношений с ним))))

Гость
#5
Гость

показывать легкость и позитив, а не то, что на самом деле хочешь - бессмыслица. Так и будешь всю жизнь играть чью-то роль.

Согласна. Тоже против масок. Но все равно иногда надо себя сдерживать в глупостях и уметь отследить причинно следственные связи

Гость
#6
КошачийЛорд

но ведь ты хочешь отношений с ним))))

В мечтах, а на деле даже не знаю))

Гость
#7

он это вряд ли заметит вообще и уж тем более если он психически здоров не будет принимать на свой счет какое-то видео. Если он примет это на свой счет, то бегите от него нафиг, мнительный нарцисс-психопат

Гость
#8
Гость

он это вряд ли заметит вообще и уж тем более если он психически здоров не будет принимать на свой счет какое-то видео. Если он примет это на свой счет, то бегите от него нафиг, мнительный нарцисс-психопат

Если девушка нравится, то конечно заметит. Но вы правы в том что здорового и того у кого есть чувства такое оттолкнуть не должно

Гость
#9

Boт это маза !

Гость
#10

Не думаю что в его голове сложится такая сложная ассоциативная цепочка. Для него это просто видео, может даже не посмотрит. Может он и не в курсе, что ты на него залипла. Странная ты однако

Гость
#11
Гость

Не думаю что в его голове сложится такая сложная ассоциативная цепочка. Для него это просто видео, может даже не посмотрит. Может он и не в курсе, что ты на него залипла. Странная ты однако

Я не зря это здесь написала. Он уже посмотрел. Он каждый день смотрит, а я его. Мужчина этот живет у океана, а там видео с акцентом на океан. Ассоциативная цепочка еще какая есть))

Гость
#12
Гость

Boт это маза !

Что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: