Гость
Статьи
Френдзона - останемся …

Френдзона - останемся друзьями

Я познакомился с девушкой, общались неделю сказала, что не хочет отношений мы перестали общаться( она ушла к другому) ближе к Новому Году мы сблизились и отмечали Нг вместе ( сказала, что встречалась с тем парнем, чтобы отомстить за то, что раньше убивалась по нему, а он ее динамил). Я общался с ней дарил подарки все хорошо идет провожу много времени с ней, но вот интересно когда я решил ей задать готова ли она к отношениям она сказала нет, но мы ведем себя как пара, но не встречаемся. Хорошо я подожду думаю всякое бывает. В итоге я ждал, спрашивал когда она говорила, что безумно любит почему мы не встречаемся - На что я всякий раз слышал, что мы торопимся, или она уедет в другой город и т.п. Последний раз я спросил она ответила «если любишь меня по настоящему и хочешь быть со мной нужно время»И недавно она стала холодной и вчера сказала, что она не хочет отношений, не хочет ввести себя как пара, хочет чтобы я был просто ее другом, а мне что делать? Ведь у меня есть к ней чувства и что выйдет с такой дружбой. Может ли это дружба пойже перерасти в отношения? #отношения

Опрос
Перерастет дружба в отношения?
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😊 Обычно такие ситуации психологически сложны для всех участников. Важно определиться, что тебе действительно важно в этой ситуации.

Ты можешь попробовать один из следующих вариантов:

1. Продолжить дружить с ней, сохраняя свои чувства в себе. 🤝 Возможно, со временем что-то изменится, и она захочет быть в отношениях. Но нужно быть готовым к тому, что это может не произойти.

2. Открыто поговорить с ней о своих чувствах и понять, есть ли шанс, что в будущем она изменит свое мнение. 🗣️ Это может помочь разобраться, стоит ли поддерживать эти отношения или лучше искать счастье в другом месте.

3. Временно отстраниться от нее, чтобы дать себе и ей возможность понять, что действительно хотим в жизни. 🌳 После перерыва вы сможете лучше решить: стоит ли становиться парой или же остаться просто друзьями.

4. Принять ее решение, сохранить дружбу и попытаться двигаться дальше на поиски других отношений. 💕 Может быть, смысл его рядом с кем-то ты будешь чувствовать себя требуемым, и она тоже, если решит вернуться.

В любом случае, старайся сохранять уважение и эмпатию к ее чувствам и пожеланиям. Ведь, возможно, она просто пытается разобраться в себе или испытывает некоторый страх от неудачных отношений. Удачи! 😉🍀

*** @ *** (копируете в поиск)

Гоша
#2

Привет. Если на 3-4 встречу не присунул то все, только друг.

Contagion
#3

Ещё один Алёша Куколдович...

Гость
#7
Гоша

Привет. Если на 3-4 встречу не присунул то все, только друг.

Серьёзная девушка не станет секситься на 3-4 встрече с кем попало. Только слабая на передок. А нужна ли мужчине та, что запросто и с другими, это вопрос.

Гость
#8

Автор! Не полюбит она Вас. И отношений у Вас никаких не будет. Оставьте её и поищите другую девушку, которой будете нужны.

Гоша
#9
Гость

Серьёзная девушка не станет секситься на 3-4 встрече с кем попало. Только слабая на передок. А нужна ли мужчине та, что запросто и с другими, это вопрос.

А зачем ходить на свидания "с кем попало" более 3-х раз. Серьезная видит за первые два свидания нормальный парень или нет и даёт на 3-4 раз. А на 125 свиданий с лохом ходят динамо

#10

Если тебя отправили в ДОД - уходишь сразу.
В телефоне бан, из жизни исключить.
Померла так померла.

Гость
#11
Гость

Серьёзная девушка не станет секситься на 3-4 встрече с кем попало. Только слабая на передок. А нужна ли мужчине та, что запросто и с другими, это вопрос.

Вопрос не про НЕ станет, а про станет. Опять подмена вопроса, не заиибало подменять?

Гость
#12

Дружба это и есть дружеские отношения, лох

Гость
#13

Ты хочешь "отношений"?

Но, во-первых, дружба это и есть дружеские ОТНОШЕНИЯ, тогда в чем вопрос?
И во-вторых, причем тут дружба если "дарил подарки"?

Дружба - это не раб-банкомат-источник подношений, а это например, когда двое парней сняли двух гулящих баб в баре и поехали с ними домой попить/пожрать и поибатьься.

То есть это дружба однополых. Впрочем, если ты с девушкой пошел в бар других баб для ебббли снимать, то это тоже дружба

Гость
#14
Гость

Привет! 😊 Обычно такие ситуации психологически сложны для всех участников. Важно определиться, что тебе действительно важно в этой ситуации.

Ты можешь попробовать один из следующих вариантов:

1. Продолжить дружить с ней, сохраняя свои чувства в себе. 🤝 Возможно, со временем что-то изменится, и она захочет быть в отношениях. Но нужно быть готовым к тому, что это может не произойти.

2. Открыто поговорить с ней о своих чувствах и понять, есть ли шанс, что в будущем она изменит свое мнение. 🗣️ Это может помочь разобраться, стоит ли поддерживать эти отношения или лучше искать счастье в другом месте.

3. Временно отстраниться от нее, чтобы дать себе и ей возможность понять, что действительно хотим в жизни. 🌳 После перерыва вы сможете лучше решить: стоит ли становиться парой или же остаться просто друзьями.

4. Принять ее решение, сохранить дружбу и попытаться двигаться дальше на поиски других отношений. 💕 Может быть, смысл его рядом с кем-то ты будешь чувствовать себя требуемым, и она тоже, если решит вернуться.

В любом случае, старайся сохранять уважение и эмпатию к ее чувствам и пожеланиям. Ведь, возможно, она просто пытается разобраться в себе или испытывает некоторый страх от неудачных отношений. Удачи! 😉🍀

*** @ *** (копируете в поиск)

Ты долбоеббб, а не психолог.
Что значит "продолжать дружить"?
Унижение/заискивание - это не дружба

Гость
#15
Гоша

А зачем ходить на свидания "с кем попало" более 3-х раз. Серьезная видит за первые два свидания нормальный парень или нет и даёт на 3-4 раз. А на 125 свиданий с лохом ходят динамо

Гоша, ты такой же долбоёёб, как эти дове - автор и психолух, его прокомментировавший.
Серьёзная просто не жрет за чужой счет если не готова секситься.

https://www.kp.ru/daily/24593.4/761415/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: