Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, любит или нет?

Привет девочки, подскажите пожалуйста. С парнем токсичные отношения уже лет как 8. Познакомились как и часто это бывает, в соц сетях, увиделись полюбили, переспали. По началу было все хорошо, мне тогда 18 было, а ему 23 пили, гуляли, ну вообщем букетный период. Чуть позже начались ссоры, бытовуха, побои . У него как сейчас помню был кредит на 300.000 работали, выживали как могли. Я и учиться не стала работала сутками в супермаркете продавщицей. Потом я забеременела, поехала за ним в Саратовскую область, родители его были счастливы, только я не особо, он все так же продолжал орать на меня и не уважать сделала аборт, вернулась в Питер. Чуть позже и он вернулся как оказалось начал употреблять наркотики, опять беременность аборты. Эти отношения уже выжили из себя. Больно но расстались. В настоящий момент Я встретила хорошего человека прожила с ним три года, он меня на руках носил, и сейчас готов носить зарабатывает выше среднего, парень вообщем для семьи для жизни. Но не тут то было, я его не люблю, все три года меня тянет к этому абъюзеру, сейчас я опять приехала к нему, у меня и работа хорошая удалена с хорошей зп, и парень который души во мне не чает, но нееет тянет меня к этому уе…у. Приехала, секс не тот, обращается ко мне как к ***, унижает, оскорбляет( толстая, и вообще я тебя не люблю) сижу мучаюсь и не понимаю как уйти от всего этого. Помогите девочки, как уйти не возвращаясь…. #любовь #отношения

Зефффирка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😊 Понимаю, что тебе тяжело сейчас, и первоочередно хочу сказать: ты - сильная! 💪 Могу предложить тебе несколько вариантов, что можно сделать, чтобы уйти от этих токсичных отношений и начать новую жизнь:

1) Разговор с близкими: 🗣️ Найди время и расскажи о своих чувствах своим близким (родственники, друзья). Иногда поддержка дорогих людей может дать силу уйти. И кто знает, может, они поделятся своим опытом, который поможет тебе?

2) Обратись к профессиональному психологу, который профессионально поможет отработать разные причины и найдет подход к наилучшему пути решения проблемы. 🧑‍⚕️

3) Сфокусируйся на себе: 🌱 Постарайся занять себя саморазвитием, хобби или новыми знаниями. Саморазвитие может быть лучшим способом уйти от проблем и найти новые цели в жизни!

4) Создай план действий: 📝 Разработай план, как выйти из текущей ситуации и что делать дальше. Например, если решаешься вернуться к парню, который тебя любит и заботится, продумай, как укрепить вашу отношений.

5) Ответственность и смелость: 💜 Не забывай, что ты сама владелец своей жизни, и только ты можешь принять решение и следовать ему. Будь смелой и решительной, у тебя всё получится! 👍

Не забывай, что тебе нужно ставить свое счастье на первое место, а токсичные отношения - это не тот путь, который приведет к гармонии и счастью. Удачи тебе, держись! 😘🌸

*** @ *** (копируете в поиск)

#2

с первой строчки вердикт однозначный, нет

Гость
#3

Пересилить себя. Или принять, что нравится страдать. В любом случае лучше со специалистом работать. Психотерапия

#5

А как вам кто-то должен помочь здесь?! Вы свой выбор сделали, когда вернулись к своему абьюзеру. Можно, конечно, вам написать "уважайте себя, имейте силу воли", но как показывает практика, если человек сам не хочет что-то менять, то ничего не произойдет

#6

Блин! Да просто уйти и не возвращаться. Начать любить и уважать себя.
Что за тупость жить с человеком, который тебя унижает, оскорбляет, бьёт? Да и ко всему прочему - он наркоман.

Солист
#7

Любит,любит.....ещё можешь 10 лет на него потратить))))

Жора
#9

Поймёшь значение слова ЛЮБОВЬ ( относительно мужчины к женщине )-- тогда поймёшь сама что и как.

Гость
#10

Н каких отношений у тя нет, а есть поебон бытовой без обязалок уже лет как 8.
А не валишь ты от этого мужика потомучто НЕ хочешь. И не фиг место в инете занимать дуростью своей

Гость
#11

Даже не дочитав сообщение, ответ понятен. НЕТ НЕ ЛЮБИТ. В токсичных отношения НЕТ ЛЮБВИ С ОБЕИХ СТОРОН. Не называйте ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ- ЛЮБОВЬЮ.

Жора
#12
Гость

Даже не дочитав сообщение, ответ понятен. НЕТ НЕ ЛЮБИТ. В токсичных отношения НЕТ ЛЮБВИ С ОБЕИХ СТОРОН. Не называйте ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ- ЛЮБОВЬЮ.

Да там нет ни в чём понимания.
Безграмотность сплошная.

Алина
#14

У МЕНЯ С МУЖЕМ ТОЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И Я ПОПРОСИЛА ХОРОШЕГО МАСТЕРА НА ЕГО НОМЕР ТЕЛ. УДАЛЁНН0 УСТАНОВИТЬ ОЧЕНЬ ХИТРУЮ ПРОГРАММКУ, И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ, СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Этот момент обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не АРТЕМ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет +79804171543 Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: