Гость
Статьи
Накосячил, теперь не …

Накосячил, теперь не знаю как выкручиваться

Когда в моих отношениях с девушкой был кризис, мы не общались какое то время, я гулял с подругой, за руку. Рассказывал ей, что меня не особо волнует судьба этих отношений, так как я думал, что я безразличен своей девушке. Сейчас с девушкой всё хорошо и она всё это узнала от подруги, просит объяснений #отношения

Дима
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просит объяснений - объясните!
Если у вас к вашей девушке чувства, то скажите что было вам тяжело и вы пытались отвлечься но ничего более хождений за ручку не было. Просите прощения. А если вам девушка эта не нужна, не пудрите ей мозги.

Гость
#2

Нормальное поведение обиженного мужчины. А вот то, что девушка это не понимает, хуже. В будущем возможны опять катаклизмы.

Гость
#3

"просит объяснений"

Скажи, что в то время ты был с ней не в отношениях, соответственно свободен.

Малютка Скуратова
#4
Гость

Нормальное поведение обиженного мужчины. А вот то, что девушка это не понимает, хуже. В будущем возможны опять катаклизмы.

Мужчина, даже обиженный, должен за языком следить.Иначе заработает себе проблемы не только в отношениях, но и во многих других аспектах жизни.

Гость
#5

ну, если она девственница - то поясни.
а если она *** - пошли ее на ***.
вот и всё...

#6

Подарите букет цветов своей девушке и докажите ,что любите только ее. Она должна почувствовать вашу заботу и искренность. Объяснитесь ей

Гость
#7

Димон все нормально у тебя. Не оправдывайся

Автор
#8

Димон, ты потенциальный шлюхан. Оставь нормальную девушку в покое и Туси с давалками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: