Гость
Статьи
Сожитель заставляет …

Сожитель заставляет работать, хотя ходит в примаках

Мало того что пришел в квартиру примаком, и че то еще мне условия ставит , мол иди делай уже ресницы(я только учусь наращиванию, не буду же я людям как попало делать сейчас) или я найду тебе работу. Почему мужики так борзеют? У вас такие или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Борзеют" они с теми,кто это им позволяет.

Гость
#2

Какая разница какие у нас? Вы свою проблему решите. Пора менять мужика, а то так и будет указывать как жить и как работать

Гость
#3

А ему все это сказать страаашно! Вдруг уйдут штанишки.

Гость
#4

А на твоей шее кататься можно только мужикам?

Гость
#5

Мужик окуел, но он и не обязан вас содержать.

Гость
#6

Мужики ведут себя так, как вы им позволяете.

Василий
#7

Нет, не у всех такие! Мало кто приводит мужика в свой дом и ставит его над собой! Если кто выбирает себе мужчину для совместного проживания, то оформляет с ним брак, договорившись, как они будут жить. Если муж не исполняет взятых на себя обязательств, то на него не пишется жалоба на форум, где обсмеют эту бабу и мужики и женщины, а бывший муж удаляется из квартиры с повизгиванием побитой собаки.
а здесь пока слышен скулёж собачей самки...

Гость
#8
Гость

А ему все это сказать страаашно! Вдруг уйдут штанишки.

😁

Гость
#9

Знакомо. Пытался развести мою семью,чтоб дали жильё. Говорил, работать не хочет. А мне говорил, что хочет, чтоб его жена хорошо зарабатывала. Чтоб я шла с работы в гос учереждении, где устраивает, престижно, шла маникюр делать. Я всё взвесила. Квартиру сдаю. Живу с родителями. Свою зарплату приношу в свой дом и не кормлю обормотов. Начнёшь зарабатывать, бросай его, ищи тихого. Этот видимо, борзый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: