Гость
Статьи
Поругалась с женщиной …

Поругалась с женщиной на свидании с парнем

Была на пятом свидании с молодым человеком, так получилось, что к нам пристала одна женщина неадекватная, обозвала меня. Я не смогла стерпеть и нахамила в ответ, дальше у нас была словесная перепалка (без мата, но с хамством). Мне теперь очень стыдно перед парнем, я ведь при нем была вся такая принцесса, романтика, а тут ... мне 22, женщине было лет 50. Сразу скажу, мы не пили и не курили, ничего плохого не делали. Но мне теперь не приятно, что я не смогла промолчать в ответ на ее гадкое слово. Очень не удобно, повела себя ... как считаете мнение парня обо мне может измениться ? Он после этого обнял меня, сказал, чтоб не переживала. Но у меня чувство, что он немного разочарован во мне (( Переживаю, настроение испорчено

Арина
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы переживаете, что ваш парень увидел вашу неидеальность.
Да, вы не идеальны, как и любой другой человек. Да и он сам- тоже не идеален. В отношениях рано или поздно настаёт момент, когда вы видите неидеальность друг друга. Вот тут очень важно умение принять недостатки друг друга, ведь жизнь прожить - не поле перейти.
Так что не переживайте, все идёт своим чередом.
Хотя конечно, поработать над собой никогда не помешает. Для этого можно попытаться понять, чем эта женщина вас зацепила - и в следующий раз вы будете более спокойной в подобных ситуациях.
Всех благ!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Представьте, что вы отстаивали не себя, а ребёнка, например. Ведь когда защищаешь слабого, становишься более отважным и тут уже не до того, чтобы изображать из себя принцессу. А что касается парня, его право думать о вас что угодно. Но так как это была уже ваша пятая встреча, давайте предположим, что он наконец-то заметил, что вы очень темпераментная))

Гость
#2

А как давно это было? После такого неприятного инцидента ваш парень звонит вам, продолжает общаться? Если да, то думаю не стоит переживать.

Гость
#3

А что вам сказала та женщина? И по причине чего?

#4

В подобной ситуации я бы больше переживала о том, что парень за меня не вступился и позволил какой-то левой тётке меня оскорблять

кира
#5
А вот и Полли

В подобной ситуации я бы больше переживала о том, что парень за меня не вступился и позволил какой-то левой тётке меня оскорблять

+

Гость
#6

Девушки подскажите, а как парень должен был заступиться ? Он ей сделал замечание, что она мне нахамила. Потом сказал мне, что жаль, что она не мужчина, а то он бы с ней разобрался

Гость
#8
А вот и Полли

В подобной ситуации я бы больше переживала о том, что парень за меня не вступился и позволил какой-то левой тётке меня оскорблять

Фу, вы теперь и на словах за себя постоять не можете?

#9
Гость

Фу, вы теперь и на словах за себя постоять не можете?

Дело не в том, что могу я. Дело в том, что должен сделать мой мужчина, находясь рядом со мной. Я могу, например, и сумки тяжёлые из магазина нести, когда одна.

#10
Гость

Девушки подскажите, а как парень должен был заступиться ? Он ей сделал замечание, что она мне нахамила. Потом сказал мне, что жаль, что она не мужчина, а то он бы с ней разобрался

Сложно судить, не зная ситуации. Но как минимум он должен был уверенно и твёрдо закончить разговор и увести Вас оттуда, оставив последнее слово за собой

Гость
#11

Я такая же,не могу стерпеть когда меня ни за что оскорбляют,совершают что-либо несправедливое,отвечаю тем же,не молчу.Сама первая никогда не начинаю,всегда вежлива и доброжелательна,но чуть что вспыхиваю как спичка.Здесь ничего плохого нет,это не значит что мы плохие люди,просто защищаем себя,в нашем обществе много неадекватных и злых людей,а мы болезненно реагируем на хамство.

Гость
#12
А вот и Полли

Сложно судить, не зная ситуации. Но как минимум он должен был уверенно и твёрдо закончить разговор и увести Вас оттуда, оставив последнее слово за собой

Тем более автор была в образе принцессы, а ей пришлось отбрехиваться, как рыночной торговке. Явно спутник протупил, а потом начал "если то, да я это, если бы, да я бы". Мамсика напоминает, по скорости прятания за юбку.

Гость
#13

дурррра да еще и невоспитанная

Гость
#14

Не пытайтесь высосать проблему из пальца, если вы были правы в ситуации, то к чему все эти переживания. Бояться, что он разочаруется в вас глупо. Или вы симпатичны или нет. Помню я на встрече с первым мужем вообще матюгнулась, хотя не сказать, что часто употребляю мат в своей жизни. Просто ситуация была очень забавная. Картина была такая. Бежит девушка на встречу к парню, мягко говоря под 100кг и как в фильме, типо хочет чтобы он ее поймал и покружил. Так парень худенький берет ее и резко останавливает в прыжке отходя на шаг назад. И я в этот момент сказала, как бы его мысли "да ну на****". МЧ на тот момент посмеялся над этим т.к было правда смешно и страшно за того парня).

Гость
#15
Гость

Девушки подскажите, а как парень должен был заступиться ? Он ей сделал замечание, что она мне нахамила. Потом сказал мне, что жаль, что она не мужчина, а то он бы с ней разобрался

Понятно все. Вы колхозанка, парень зассыха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: