Гость
Статьи
муж не хочет иметь …

муж не хочет иметь ничего общего с БЖ и ребёнком. Я полностью его оправдываю

Не понимаю почему женщины спешат обвинять своих БМ во всех смертных грехах? Конечно понимаю "козлов" много, но и женщины поступают иногда как жадные и мелкие людишки, думающие только о себе. Дело в том, что мой муж не общается с бывшей, с ребёнком, он ничего про них и знать не хочет, алименты можно сказать не платит и не собирается платить. Т к всю жизнь пахал на неё, ездил по командировкам в другую страну, она изменяла, нагулялась,развелась пока его не было, за его спиной хапнула всё что он один заработал(недвижимость) да ещё пыталась тянуть деньги, сама не работала никогда. Он ещё и в придачу дал ей все средства которые у него были, чтобы никак не сталкиваться с ней и быть без хвостов и начал свою жизнь заново, с нуля. А ей всё мало, сама зарабатывать она ,естественно, не научилась, теперь бегает выбивает алименты. Только раньше она на алименты могла прожить не работая, а потом муж решил поступить как и она поступила и я считаю, что вполне справедливо. Почему он должен ей всю жизнь платить, если она сама его предала? если она поступила не по-человечески. Конечно, была у него семья, он ценил семью, но она, но она сама всё разрушила. Так вот Сейчас сами знаете как с алиментами проворачивают, что получая 100 тыс, алименты 100 рублей и никаких проблем. Ну вот и у мужа терпение кончилось и стал он ей выделять 100 рублей в месяц)) А насчёт ребёнка, она тоже своей жадностью всё разрушила, ребенок воспитывался без него, т к ей денег мало было, поэтому она его всё отправляла в опасные командировки на год или два и ей было наплевать что ребенок не видит отца с рождения. Просто ей нравилось получать в банке денежки и гулять. И теперь ребёнок для него существует только как пометка в паспорте, а я и рада. Нет всего этого гемора) А жена сама пожинает плоды своей жадности и эгоизма. Так что бывшие жёны, смотрите сами как вы себя ведёте, подумайте а не виноваты ли вы, что ваш БМ "козёл"

Марго
107 ответов
Последний — Перейти
БульбаГламур
#1

Ну ты и дура!

Клэр
#2

вот окажешься БЖ посмотрим

Гость
#3

Автор, это с ЕГО слов жена такая плохая. Говорит ли он всю правду вам? Даже если БЖ и с.ка последняя, ребенок тут не при чем. Зачем же свою кровь и плоть на копейках держать предумышленно? С гнильцой ваш муж, автор, а вы еще и рады? Смотрите, чтобы вы следующей "гулящей" женой с дитем на руках не оказались.

ла-Ванда
#4

Она, она, она... В каждой фразе "она". Выходит, что ваш муж полная тряпка, раз баба его под себя так подмяла? Да и, чай, ребеночка-то не аист принес.

Гость
#5

тема я думаю разводка, но я клюну, уж больно злободневно. естественно ты его оправдываешь. а когда тебя кинут, его оправдывать будет его третья жена.

Гость
#6

Я думаю, что разводка.

В люболм случае, жена ладно, а ребенок тут причем? Это прежде всего у него нет папы, а не у жены мужа...

Скарлетт
#7

автор и что ты этим рассказом хотела донести?Что ты такая хорошая умная и муж твой тоже умник ,платит 100 рублей алиментов?Это повод для гордости по вашему?*** с ней с женой,но ребенок как пометка в паспорте - это уже скотство.Вот когда он не дай бог и вас бросит с ребенком и сотку в месяц будет вам отдавать - вот тогда и посмотрим как вы запоете.Ваша семейка - гнилая,бездушная,убогая ячейка,скоты а не люди

Так бы ответила
#8

Когда станешь бывшей женой, вот тогда поймешь.

Это совсем скоро будет.

нимфа
#9

не суй свой нос в дела мужа и его БЖ

Гость
#10

даже если и мать такая дура,объясните мне в чем вина ребенка и почему он должен отвечать за поступки матери... коайним здесь оаказался ни в чем не повинный ребнок-просто игрушка в руках взрослых людей

Гость
#11

А как жена могла его в командировки отправлять? туда отправляет начальство по ходу работы. Это, конечно, с его слов все.

Можете возмущаться, но про вас он тоже самое скажет своей следующей бабе. И получать будете на ребенка тоже 100 руб. в месяц. Чего мелочиться. Опыт отлынивания от алиментов у него уже есть. Желаю успехов в личной жизни с такой свол очью.

Гость
#12
Гость

тема я думаю разводка, но я клюну, уж больно злободневно. естественно ты его оправдываешь. а когда тебя кинут, его оправдывать будет его третья жена.

Точно! Умная женщина над этим задумалась бы. Я на другой ветке рассказывала, есть знакомый, четвертый раз женат, от каждого брака по дочке. И каждая последующая жена поет, какие плохие бывшие и только деньги нужны, и для себя рожали, и думать надо было. Стали БЖ и даже сказать БМ нечего, сами же в свое время твердили ему: ребенок проблема БЖ, начни жизнь с нового листа. Вот он и начинал, и ни за что не ответственен, и ни за что не отвечает. Спит спокойно, за него бабы все решили.

ЧелЛов
#13
Марго

но и женщины поступают иногда как жадные и мелкие людишки, думающие только о себе.

Что значит иногда?

Женщина - "козёл" это типичный образ современной женщины!!!

ЧелЛов
#14
Марго

Он ещё и в придачу дал ей все средства которые у него были, чтобы никак не сталкиваться с ней и быть без хвостов и начал свою жизнь заново

ХаХаХа. С бывшей женой, да еще которая только и умеет сидеть на шее, и быть без хвостов, начать жить сначала. Я на вас смеюсь.

Он конченный человек, он от нее не избавиться. Проверенно на миллионах российских мужчин.

ЧелЛов
#15
Марго

Почему он должен ей всю жизнь платить, если она сама его предала?

Потому, наверное, что он дурак. И потому, что таковы реалии матриархата в России. Женщина предает - мужчина за это платит.

Гость
#16

И даже не в том дело, будете вы следующей БЖ, или нет. В голове не укладывается, как можно восхищаться и одобрять мужчину, для которого собственный ребенок - просто пометка в паспорте? Даже,если БЖ и полная сволочь. Видимо, вы все втроем друг друга стоите.

ЧелЛов
#17
Марго

Так что бывшие жёны, смотрите сами как вы себя ведёте, подумайте а не виноваты ли вы, что ваш БМ "козёл"

Это риторический вопрос. Брак и развод это на 100% женская прерогатива, мужчина только участвует в этом, а семью создает женщина. Так что если муж хоть чем-то плох, то виновата только женщина, хотя бы в силу того, что это был её выбор, а мужчина только предлагал себя.

ЧелЛов
#18
Марго

Просто ей нравилось получать в банке денежки и гулять.

Вообще-то большинство женщин только для этого замуж и выходят.

ЧелЛов
#19
ЧелЛов

ХаХаХа. С бывшей женой, да еще которая только и умеет сидеть на шее, и быть без хвостов, начать жить сначала. Я на вас смеюсь.



Он конченный человек, он от нее не избавиться. Проверенно на миллионах российских мужчин.

А минимизация алиментов это лишь временная мера, все-равно козни она будет вам строить по-любому.

Ехидная
#20

Опять тема про битву двух самок за посредственного мужичка...БЖ все равно все получит, а вторая на г*но будет изводиться ..А мужик потом все Вам вспомнит, при удобном случае. Ну дети, ни в чем не виноваты, опомнитесь.

Гость
#21

ЧУШЬ ПОЛНАЯ! Ну, никак, он не может платить 100 руб из 100.000 алименты на детей взыскиваются в размере: на одного ребенка √ одной четверти, на двух детей √ одной трети, на трех и более детей √ половины заработка или иного дохода родителей. Алименты на детей в определенном размере подлежат взысканию ежемесячно. Т.е. он ей платит как минимум, по закону, 25.000 руб. Вы ДУРА, Марго Да же если это РАЗВОДКА, хоть другие узнают

я
#22

Смешно,мой бывший наверно такие же сказки бабам будущим рассказывать обо мне будет...и что квартиру мне оставил после развода,хотя она моя и жили мы в моей,и что гуляла,хотя никогда этого не было и так далее...смешно.

Гость
#23

БМ тоже НЖ сказал, что квартиру оставил, а квартира моя!

Dior
#24

Как он относится к своему ребенку от бывшей,так он и к вашему совместному относиться будет.Так что не обольщайся.Или ты думаешь,что "бриллиантового"родишь и муж тут же изменит свое нутро?Нашла предмет для гордости.Гнилой мужик.

Гость
#25

Автор, а на фига Вы тут на форуме всю эту байду вывалили? Вам совет какой нужен или подтверждение Вашей правоты или еще что от нас хотите?

#26

Разводка. А алименты не "ей" муженек ваш платить обязан, а ребенку. Если так беспокоится, чтоб БЖ не содержать - ну пусть детя себе отсудит, а вы уржетесь, когда БЖ будет вам алименты платить. Дурацкая у вас голова - плакать надо.

Гость
#27
Гость

Автор, а на фига Вы тут на форуме всю эту байду вывалили? Вам совет какой нужен или подтверждение Вашей правоты или еще что от нас хотите?

Да все она понимает, где - то далеко совесть ворочается, не звери ведь ее воспитывали. Вот и написала сюда, тут злыдней - НЖ хватает, чтобы написали, что мужчина и она тысячу раз правы и гнать надо детей от первого брака.

Гость
#28
Ехидная

Опять тема про битву двух самок за посредственного мужичка...БЖ все равно все получит, а вторая на г*но будет изводиться ..А мужик потом все Вам вспомнит, при удобном случае. Ну дети, ни в чем не виноваты, опомнитесь.

Самое верное высказывание.дальше не читала..

+10000000

ч. Тортилла
#29

оспади, скока ж тебе лет то, милая? ты во все это веришь что написала?

он сам то верит в то что тебе рассказывает?

ню-ню...

#30

Разводка и чушь полная

какие 100 руб ?

Его БЖ может подать на алименты и через суд получать деньги.

Ани
#31

На днях узнала "официальное" мнение новой жены моего БМ на счет того, почему он не дает денег на нашего сына (мне хватает, на алименты не подавала): оказывается он считает, что ничего сыну не должен, так как и я и сын прописаны в его квартире! Смешно так: я понимаю, у них денег мало, самим не хватает, не прошу - так еще искренне считать, что ничего не должен?!

Дольче Лара
#32

И все-то он ей шалаве непотребной оставил... Квартиры, машины, дачи, бриллианты... =) Есть еще мужщины в русских селеньях... =)

Гость
#33
Ани

На днях узнала "официальное" мнение новой жены моего БМ на счет того, почему он не дает денег на нашего сына (мне хватает, на алименты не подавала): оказывается он считает, что ничего сыну не должен, так как и я и сын прописаны в его квартире! Смешно так: я понимаю, у них денег мало, самим не хватает, не прошу - так еще искренне считать, что ничего не должен?!

А что вы будете предпринимать?Извините,у меня почти та же ситуация,БМ и его НЖ изводят меня,на алименты не подала,знаю что он ее квартиру обставил-ремонт,пластиковые окна и т.д. на сына вот уже полгода ни копейки не дает и еще на пару грозят-чтоб на алименты не подавала-что я корыстная и сын у меня такой же,муж как марионетка стал, у них своя жизнь,как быть то?

Гость
#34

К п.33,а сыну 9 лет,он вообще ничего у отца не просил,почему его НЖ называет корыстным,как и я корыстная,непонятно..

Гость
#35

34 а просто так,тявкает заранее,что все ее и никому не даст..собачонка и есть, собачонка...По себе людей судит.

Гость
#36
Гость

34 а просто так,тявкает заранее,что все ее и никому не даст..собачонка и есть, собачонка...По себе людей судит.

Я единственный раз за полгода БМ попросила чтоб форму сыну купил к школе,с той стороны такое гов.о полилось,ладно бог им судья.

ч. Тортилла
#37

кроме того, Автор, и вы, и ваш новый муж понятия не имеют, что такое дети. Вот когда у вас дети родятся, тогда и рассуждайте.

#38

я отказалась от алиментов и забыла БМ как страшный сон.

Для нас он не существует и не нужны нам его подачки .

Не знаю,знаете вы или нет,

но БМ,которые платят алименты ,могут в старости через суд или по хорошему,спросить у своих детей деньги .

МуЗики ;-),

конечно разные бывают,один побежит другой нет,но я не хотела рисковать и отказалась.

Гость
#39
Гость

Я единственный раз за полгода БМ попросила чтоб форму сыну купил к школе,с той стороны такое гов.о полилось,ладно бог им судья.

Сердце плачет у меня,на форуме 1 месяц,читала что НЖ считают что дети от БЖ требуют деньги,но это неправда,может и есть реальные ситуации,но у нас НЖ конкретно оговаривает ребенка,даже не видела его-всем говорит что ему нужны деньги(с отцом не созванивался даже,как писала отец и алименты не платит),очень очень обидно,как доказать правду,в прении даже не ввязываюсь,НЖ очень красноречивые..

Другая жена
#40
Гость

АниНа днях узнала "официальное" мнение новой жены моего БМ на счет того, почему он не дает денег на нашего сына (мне хватает, на алименты не подавала): оказывается он считает, что ничего сыну не должен, так как и я и сын прописаны в его квартире! Смешно так: я понимаю, у них денег мало, самим не хватает, не прошу - так еще искренне считать, что ничего не должен?!А что вы будете предпринимать?Извините,у меня почти та же ситуация,БМ и его НЖ изводят меня,на алименты не подала,знаю что он ее квартиру обставил-ремонт,пластиковые окна и т.д. на сына вот уже полгода ни копейки не дает и еще на пару грозят-чтоб на алименты не подавала-что я корыстная и сын у меня такой же,муж как марионетка стал, у них своя жизнь,как быть то?

Работать и деньги зарабатывать!)) Его НЖ еще грозится меня выписать из квартиры (у меня другого жилья нет, живу на съемной), ну пусть выписывает, тогда и подам на алименты с чистой совестью!) Мне вообще от их семьи ничего не надо, просто за сына обидно, отца у него нет... фиг с ними, с деньгами, хоть бы общался... а может - так и лучше, жизнь покажет... Мне психология человека не понятна: не дурак же, понимает, сколько я трачу (к примеру) на поездки с сыном на курорт - даже в голову не приходит хоть копейку добавить, написал мне доверенность на вывоз ребенка за границу (список стран штук 30, включая Австралию))) до совершеннолетия - и спит спокойно!)))

Ани
#41

Пред. поост - это мой, сорри!) А чем грозят-то?

Гость
#42
Другая жена

Работать и деньги зарабатывать!)) Его НЖ еще грозится меня выписать из квартиры (у меня другого жилья нет, живу на съемной), ну пусть выписывает, тогда и подам на алименты с чистой совестью!) Мне вообще от их семьи ничего не надо, просто за сына обидно, отца у него нет... фиг с ними, с деньгами, хоть бы общался... а может - так и лучше, жизнь покажет... Мне психология человека не понятна: не дурак же, понимает, сколько я трачу (к примеру) на поездки с сыном на курорт - даже в голову не приходит хоть копейку добавить, написал мне доверенность на вывоз ребенка за границу (список стран штук 30, включая Австралию))) до совершеннолетия - и спит спокойно!)))

У меня муж тоже не дурак..был,а здесь как крышу сорвало,знает сколько я трачу на ребенка и все равно с НЖ свою линию гнут,а здесь на форуме еще почитала НЖ,совсем духом упала,обидно,видимо мужики у нас такие были,надо признать,но это может и к лучшему что ушли...

Гость
#43
Ани

Пред. поост - это мой, сорри!) А чем грозят-то?

Квартира моя,жили муж я и сын,пока не встретил предприимчивую НЖ,грозят,смешно,что это тоже его доля имущества и он имеет право поделить,запугивают напару,надоело,знаю что ничего у них не получится-квартира моей мамы,приватизированная,но такая гниль..боже..с этим человеком 9 лет прожито..

Ани
#44

Ну так и подавайте на алименты)) Квартирный вопрос людей портит)) Сходите к юристу, проконсультируйтесь для собственного спокойствия! У меня тоже родственники со стороны мужа сильно переживали, что я на квартиру претендовать буду (возможность была), но оно мне надо? В результате зарабатываю я сейчас намного больше БМ (а уходила вообще полуголая, на работу новую устраивалась в джинсах штопанных и в сапожках с треснутым каблуком, который в первый же рабочий день прям в офисе и отвалился)) Без собственного жилья хреново, конечно, но, когда-нибудь и на него заработаю, а совесть спокойную и мир в душе (сорри за "высокий штиль") - не купишь)

герда
#45

мой муж тоже уже "использованный"как свекор его называет, его бывшая на 8 лет старше, ему и 18 не было когда она его оприходовала. прожили они не долго. она подала на развод и на алименты. года 2 назад пошли навестить, познакомиться. я столько о себе нового узнала... суть в том что ребенка мы брали с боем на прогулку, при чем она и ее родители постоянно настраивали ребенка что бы жаловался. предложили ей денег она отказалась. что бы не травмировать ребенка, решили не ходить вырастет сама поймет. а БЖ получает алименты по почте.

Гость
#46

все это похоже на разводку..но как противно вас,бабцов читать. такая у вас у всех унылость и обреченность,фуу позиция свиноматок и потенциальных брошенок,влачащих жалкое существование,со среднестатистическими ущербами мужкого пола.

Гость
#47
Гость

все это похоже на разводку..но как противно вас,бабцов читать. такая у вас у всех унылость и обреченность,фуу позиция свиноматок и потенциальных брошенок,влачащих жалкое существование,со среднестатистическими ущербами мужкого пола.

Где вы увидели свиноматок,мне лично БМ ни в чем не помогает,зарабатываю на жизнь я,и на алименты не подаю,он с НЖ мою же квартиру,где жили мои мама и отец,хочет поделить,так гнусно все,просто это и высказала,у всех правда разная,и то что пишут здесь не всегда правда,просто приукрашивают ситуацию-как им хотелось бы видеть..

Гостья с иронией
#48

Интересно вообще, с какой целью Автор потратила столько времени на это словоблудие...

Гость
#49
Гостья с иронией

Интересно вообще, с какой целью Автор потратила столько времени на это словоблудие...

Есть резон,значит НЖ или готовящаяся ей стать..

Гость
#50
Гость

Гость

все это похоже на разводку..но как противно вас,бабцов читать. такая у вас у всех унылость и обреченность,фуу позиция свиноматок и потенциальных брошенок,влачащих жалкое существование,со среднестатистическими ущербами мужкого пола.

Где вы увидели свиноматок,мне лично БМ ни в чем не помогает,зарабатываю на жизнь я,и на алименты не подаю,он с НЖ мою же квартиру,где жили мои мама и отец,хочет поделить,так гнусно все,просто это и высказала,у всех правда разная,и то что пишут здесь не всегда правда,просто приукрашивают ситуацию-как им хотелось бы видеть..

а знаете что забавно?! когда я писала пост,я ваши комменты даже не видела и не читала.так что,в какой-то мере,это к вам и неотносилось. но вот вы..да-да,лично вы,почему-то заранее настроены,быть униженой и оскорбленной!грустно!!!